Гость
Статьи
Женщина работают …

Женщина работают наравне с мужчинами, а спать ни с кем нельзя.

Почему женщины работают наравне с мужчинами,а девственность должны хранить до свадьбы,а мужчины - нет. И почему женщинам нельзя прыгать по членам, как мужикам по вагинам. Если бы не было понятия …

Гость
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я итак делаю, что хочу. Тут *** пишет, что в недевственниц не влюбляются. А я хочу любви.

так то ***. а вам мужчина нужен нормальный. ловите разницу? ***, ищущее дев, это ж неликвид

Гость
#102

Так прыгайте по *** кто Вам не даёт, только когда после 30 лет Вы поймете, что никому не нужна и останетесь одна с поломанной психикой потасканой ***, что будете делать? Если женщины будут верны, сначала своей семье, потом после замужества, своему мужу, то как мужчины смогут бегать по бабам, КАК? Вес блуд идёт от женщин, которые блядуют и обесценивают нормальные человеческие отношения.

Василиса
#103
Гость

Попал мой ответ в цель! Ух, как красиво! Авторша поняла, что она развратная л.хушка по жизни, и ей теперь остается только ругаться!

А плохо быть развратной?

Василиса
#104
Гость

Так прыгайте по *** кто Вам не даёт, только когда после 30 лет Вы поймете, что никому не нужна и останетесь одна с поломанной психикой потасканой ***, что будете делать? Если женщины будут верны, сначала своей семье, потом после замужества, своему мужу, то как мужчины смогут бегать по бабам, КАК? Вес блуд идёт от женщин, которые блядуют и обесценивают нормальные человеческие отношения.

Вот будет муж - тогда и верность ему, а пока мужа нет - гулять можно.

#105

Потому что женщинам не нужен девственник. Они хотят опытного и умелого .

гость
#106
Василиса

Вот будет муж - тогда и верность ему, а пока мужа нет - гулять можно.

а правду мужу скажешь?

Гость
#107
Алекс

не будут нормальные русские парни брать в жены порванок.

Да вы скоро друг друга в жены брать будете))

Гость
#108
гость

нет. мужчины и женщины разные. скажите, вот зачем девушке неопытный парень? ей от него никакого удовольствия. (если соблюдать правила предохранения никаких зппп не будет)

скажу. затем что он будет испытывать чувства к вагине которая у него в доступе и у него будут сильные эмоции которые привяжут его к этой конкретной вагине. а еще страх эту вагину потерять. а потсканное *** хуеву тучу вагин перепробовал он не боится не бога ни черта такой шлак однозначно не нужен
\зпп не будет\ не факт. сорвется презик и ***. лучшее предохранинееие от зппп это постоянный здоровый партнер

Алекс
#109
Гость

Да вы скоро друг друга в жены брать будете))

Ага, посмотри статистику и обломись - после 25 лет мужчин катастрофически не хватает. Так что как бегали за нами бабы, так и будут бегать

Гость
#111
Гость

Так прыгайте по *** кто Вам не даёт, только когда после 30 лет Вы поймете, что никому не нужна и останетесь одна с поломанной психикой потасканой ***, что будете делать? Если женщины будут верны, сначала своей семье, потом после замужества, своему мужу, то как мужчины смогут бегать по бабам, КАК? Вес блуд идёт от женщин, которые блядуют и обесценивают нормальные человеческие отношения.

Тебя женщины хватают на улицах и тащат блудить?
Прячтесь! Все беды от женщин

#112
Алекс

Во-первых, в России женщины так и не научились нормально работать и обслуживать себя сами, они все ещё пытаются сесть мужику на шею. Надеюсь это скоро пройдёт. Во-вторых, не в работе дело, а в том, что в женщине и мужчине ценятся разные качества. В мужчине сила и уверенность в себе, в женщине скромность и хозяйственность. Вот если женщины любят плакать по пустякам это же не значит, что им понравится такой же плачущий мужчина? Так же и с девственностью. Вы хоть на стену лезьте, а не будут нормальные русские парни брать в жены порванок. Езжайте в Европу, там куколды специально своих жён под негров подкладывают, а в обычной жизни живут с ними душа в душу. там вы и будете востребованы.

Если женщина плачет, то плачет не просто так. Причина, по которой она плачет, для вас - пустяк, а для неё - трагедия. Потому что вы ни фига не понимаете, что пустяк, а что не пустяк.
Женщины, которые обслуживают себя сами и не стремятся сесть на шею, хозяйственными и скромными не будут! Потому, что они от вас не зависят. Вот этот факт вас и бесит!
Цените в женщинах скромность и хозяйственность? Извольте терпеть бабу на шее! Вот так!

Юлия
#113
Алекс

даже бомжиха может распоряжаться своим телом, только и мужчина имеет право с такой женщиной не иметь никаких дел

скатертью дорога. но иметь дело будешь с теми кем являешься ты сам.
свою чистоту *** а от бабы чистоты требует . фиг

Гость
#114
Алекс

Ага, посмотри статистику и обломись - после 25 лет мужчин катастрофически не хватает. Так что как бегали за нами бабы, так и будут бегать

За вами доярки будут бегать. Верю. После 25 лет одна пьянь дохнет, нормальные парни занимаются спортом и не бухают.

гость
#115
Гость

Да вы скоро друг друга в жены брать будете))

хм... думаете. что русские женщины одни на земле, наивные))

Алекс
#116
Гость

Пошел в ж*опу.

Вот классический пример как баба а.и.з.д.ит, когда схватишь за живое. Разница в пенсионном возрасте целых ПЯТЬ лет, понимаешь? Не три, а ПЯТЬ? Ты вертишься как уж на сковородке, когда понимаешь, что у феминизма есть невыгодные тебе стороны)

Юлия
#117
Гость

Так прыгайте по *** кто Вам не даёт, только когда после 30 лет Вы поймете, что никому не нужна и останетесь одна с поломанной психикой потасканой ***, что будете делать? Если женщины будут верны, сначала своей семье, потом после замужества, своему мужу, то как мужчины смогут бегать по бабам, КАК? Вес блуд идёт от женщин, которые блядуют и обесценивают нормальные человеческие отношения.

у меня две знакомые целки в 30 кто остался с поломанной психикой и проблемами репродуктивной системы.
\, то как мужчины смогут бегать по бабам, КАК\ ТАК. на одного нормального не пьющего наркоту не сосущего по 10 баб приходится.*** хотите искоренить бл@дство начинайте с себя

Гость
#118
гость

хм... думаете. что русские женщины одни на земле, наивные))

Да на Филиппины дуйте, там вагон невест. Ждут вас. Половина ловцов девственниц и обладателей бабушкиных хрущей до Сочи билет купить не могут.

Алекс
#119
Гость

За вами доярки будут бегать. Верю. После 25 лет одна пьянь дохнет, нормальные парни занимаются спортом и не бухают.

Только тебе эти парни не светят, вот в чем беда. А доярка для меня очень уважаемая профессия, важнее гораздо чем секретутка, которой ты работаешь

Гость
#120
Алекс

Вот классический пример как баба а.и.з.д.ит, когда схватишь за живое. Разница в пенсионном возрасте целых ПЯТЬ лет, понимаешь? Не три, а ПЯТЬ? Ты вертишься как уж на сковородке, когда понимаешь, что у феминизма есть невыгодные тебе стороны)

У нас у власти стоят мужчины. Документ подписан мужчиной президентом и большинство голосующих за этот закон тоже были мужчины. Так что все претензии к мужчинам.

Гость
#121
Гость

Сказал Андрей Гаврилюк )))))))))

там ппцц с сараем в беларуси.
хрюхи.куры и ряха дяди-сельпо.))
на такое богачество "так блевать и кидат"

Гость
#122
Гость

Если педофилы начнут защищать друг друга, ничего не изменится. Так и от твоих бл/ядских защит тоже. Шл/юха всегда ей останется и не рассчитывай на иное отношение е себе и тебе подобным НИКОГДА

Да сра_ла я на твоё отношение

Гость
#123
Алекс

Ага, посмотри статистику и обломись - после 25 лет мужчин катастрофически не хватает. Так что как бегали за нами бабы, так и будут бегать

газету Паровозный гудок 55 года выброси.

гость
#124
Гость

Да на Филиппины дуйте, там вагон невест. Ждут вас. Половина ловцов девственниц и обладателей бабушкиных хрущей до Сочи билет купить не могут.

нет. лучше заменить вас на филиппинок, а вы в турляндию к мойщикам

Гость
#125
Алекс

Только тебе эти парни не светят, вот в чем беда. А доярка для меня очень уважаемая профессия, важнее гораздо чем секретутка, которой ты работаешь

У меня только такие и есть. А вот доярка само оно для тебя.

Гость
#126
Гость

газету Паровозный гудок 55 года выброси.

Щас он подотрется и выбросит. В выгребную яму, над которой сидит.

Гость
#127
Гость

При том все поголовно девственницы:D для них, старых пердунов себя берегли:D Ахахахахахахаахах, это точно, лают и ноют,а что им еще остается? ахахахаххахахаххаха

для старчелло алекса в потных носках.)))
цветочки берегли для сракотана в морщинах и вялочлена мелкопипискового.

Гость
#128
гость

нет. лучше заменить вас на филиппинок, а вы в турляндию к мойщикам

Нам и тут нормально, а вас на Филиппины мойщиками

Юлия
#129
Алекс

даже бомжиха может распоряжаться своим телом, только и мужчина имеет право с такой женщиной не иметь никаких дел

скатертью дорога. но иметь дело будешь с теми кем являешься ты сам.
свою чистоту проеб@
л а от бабы чистоты требует . фиг

Гость
#130
Гость

Щас он подотрется и выбросит. В выгребную яму, над которой сидит.

чем надышался пенсюга алекс--понятно
говноиспарениями ..вот ему и мерещатся азиатки-девственницы.
и сам он--прынц!

Гость
#131
Алекс

Ага, посмотри статистику и обломись - после 25 лет мужчин катастрофически не хватает. Так что как бегали за нами бабы, так и будут бегать

Ты главное убегай быстрей чтоб и дальше здесь об этом гордо рассказывать)

Гость
#132
Алекс

Вот классический пример как баба а.и.з.д.ит, когда схватишь за живое. Разница в пенсионном возрасте целых ПЯТЬ лет, понимаешь? Не три, а ПЯТЬ? Ты вертишься как уж на сковородке, когда понимаешь, что у феминизма есть невыгодные тебе стороны)

Что, все рассказать? Ну я его послала, потому что он со стены ненависти и он говорил, что похудеешь меньше 55 кг тогда поговорим,а тут снова использовал эти слова: тогда поговорим, типа отсылка к тому и типа в этом должен быть какой-то тайный смысл, который мой мозг будет обрабатывать и сойдет с ума. А в первый раз сказал про шизофрению. У всех, кто переписывается на стене ненависти метафорическими сообщениями, начинается шизофрения или просто голоса от того, что мозгу трудно обработать информацию, которую таким образом подают. У меня тоже сначала были эти голоса, ноя повторения не хочу,потому и отбиваюсь, как могу сейчас. Это все правда!!!!! Он меня тоже таким образом троллил на стене ненависти.
А про пенсионный возраст я извиняюсь, меня что-то приглючило, что 62 и 65 лет разница) Но и пять лет - этот не много, по сравнению хотя, бы с сорока тех, что мы работаем.

Алекс
#133
Гость

У меня только такие и есть. А вот доярка само оно для тебя.

Дырка у тебя давно плесенью заросла, поэтому и злая такая. Счастливые женщины тут не сидят, не спорят, а лежат сейчас в обнимку со своими мужьями

Гость
#134
гость

нет. лучше заменить вас на филиппинок, а вы в турляндию к мойщикам

ога..ещё вонючек филок здесь не хватало.
велком на филиппины--миграция урродов омп из россии.
старые \ косые \ кривые -- к доступным макакам.

Алекс
#135
Гость

Что, все рассказать? Ну я его послала, потому что он со стены ненависти и он говорил, что похудеешь меньше 55 кг тогда поговорим,а тут снова использовал эти слова: тогда поговорим, типа отсылка к тому и типа в этом должен быть какой-то тайный смысл, который мой мозг будет обрабатывать и сойдет с ума. А в первый раз сказал про шизофрению. У всех, кто переписывается на стене ненависти метафорическими сообщениями, начинается шизофрения или просто голоса от того, что мозгу трудно обработать информацию, которую таким образом подают. У меня тоже сначала были эти голоса, ноя повторения не хочу,потому и отбиваюсь, как могу сейчас. Это все правда!!!!! Он меня тоже таким образом троллил на стене ненависти.
А про пенсионный возраст я извиняюсь, меня что-то приглючило, что 62 и 65 лет разница) Но и пять лет - этот не много, по сравнению хотя, бы с сорока тех, что мы работаем.

Бабуля, у тебя деменция старческая

Гость
#136
Алекс

Дырка у тебя давно плесенью заросла, поэтому и злая такая. Счастливые женщины тут не сидят, не спорят, а лежат сейчас в обнимку со своими мужьями

ога..сутками в обнимку лежат))
здесь семьями над вами ржут))

Гость
#137
Алекс

Бабуля, у тебя деменция старческая

и полился шизофренический бред.

Гость
#138
Гость

для старчелло алекса в потных носках.))) цветочки берегли для сракотана в морщинах и вялочлена мелкопипискового.

Ахахаххахахахахаа)))) Ага))))

Гость
#139
Алекс

Дырка у тебя давно плесенью заросла, поэтому и злая такая. Счастливые женщины тут не сидят, не спорят, а лежат сейчас в обнимку со своими мужьями

А ты у нас счастливый гном со стоячей йылдой? Так что вы тут делаете? Давно должен лизать у 72 девственниц,

Гость
#140
Алекс

Дырка у тебя давно плесенью заросла, поэтому и злая такая. Счастливые женщины тут не сидят, не спорят, а лежат сейчас в обнимку со своими мужьями

А счастливые мужчины что?

Гость
#141
Алекс

Бабуля, у тебя деменция старческая

Как ты быстро ответил.

Гость
#142
Алекс

Бабуля, у тебя деменция старческая

Их только корми и немного одевай - Полно малолеток (16-20) с ребенком, такая ляжет под 50+ летнего за скромное содержание (например всего 10 тыс рублей в месяц + визы (8 тыс раз в 3 мес) и билеты ( 35+ тыс на одного манила-москва) ) легко."
..
а это филиппинка для пенса - импотента.
или денег не накопил с пенсии?

Гость
#143
Гость

А ты у нас счастливый гном со стоячей йылдой? Так что вы тут делаете? Давно должен лизать у 72 девственниц,

Он не любит лизать, говорит: лижут только опущенные мужчины :D

гость
#144
Гость

ога..ещё вонючек филок здесь не хватало. велком на филиппины--миграция урродов омп из россии. старые \ косые \ кривые -- к доступным макакам.

это с каких то пор мы должны валить? это вам тут не нравится, так что гоу_на.*** к джамшутам. Вонючие филки? ты там ни чего не попутала? это только отличительная черта русской наташи, которая спит со всеми подряд, накапливая зловонную флору)

Гость
#145
Гость

Как ты быстро ответил.

так он на вуман сиделец.
все прокладки обнюхал \ в менструальные чаши рыло сунул \ выделения попробовал \ и женский шмот походу примерял.
мож сейчас в потном лифоне сидит.

Гость
#146
Алекс

Бабуля, у тебя деменция старческая

Пошел в ж*опу.

Гость
#147
гость

это с каких то пор мы должны валить? это вам тут не нравится, так что гоу_на.*** к джамшутам. Вонючие филки? ты там ни чего не попутала? это только отличительная черта русской наташи, которая спит со всеми подряд, накапливая зловонную флору)

у нас всё гут.
это филки вонючки.
отзывы ))
...Я выбирал лучшее из того, что было. Внешне она мне не противна, но красавицей не является. В сексе не противна, но химии нет. Если до встречи я мучался от голода, то сейчас хочется большего. Многие опытные мужчины знают, что такое химия. Это когда бабу хочется мочалить бесконечно, и получаешь от этого большой прилив сил и счастье. Запах имеет значение. Моя нынешняя пахнет на троечку, целовать не очень приятно, на лицо смотреть не очень приятно. "
..
это жопа5--женатый на филке- пишет))

Гость
#148
Гость

так он на вуман сиделец. все прокладки обнюхал \ в менструальные чаши рыло сунул \ выделения попробовал \ и женский шмот походу примерял. мож сейчас в потном лифоне сидит.

Да не говорите, сидят на женском сайте, еще с такой наглостью отвечают, даже не боятся,что из рассекретили. Совсем стыд потеряли.

Гость
#149
Алекс

Бабуля, у тебя деменция старческая

Чо все сидят на этой стене ненависти и с ума друг друга сводят,а как признаваться - так я одна. Чо тут такого - все же сидели на стене ненависти. А никто не признается еще и тут подобным образом троллит. Все, не говори со мной.

Гость
#150

Алекс, как ответить нормально, так тупой, а как метафорические сообщения писать, так на раз два.

Предыдущая тема