Гость
Статьи
Кунилингус и все!

Кунилингус и все!

Была в гостях у мужчины (первый раз). Знакомы давно, но отношения только начинаются. Он старше на 8 лет. Взрослый уже. Живет один. Подарил цветы, все было хорошо. Лежали на диване, болтали очень искренне. Спрашивал про чувства с моей стороны. Сказал, что у него есть симпатия. Целовались, обнимались, сделал куни... и все! Потом сказал, что нужно куда-то ехать. Мы поссорились очень. Писала ему гневные смс (была пьяна к тому же). На утро извинилась. Сказал все ок. На контакт не идет. Хотя спросила на прямую, типо хочет общения или нет. Сказал что хочет. Но я вообще не поняла, что произошло! Со мной что-то не так? Посему не было секса? Обещал все объяснить, но на связь пока не выходит. До этого переписывались, общались, говорил, что хочет меня. И куни обещал. Но почему не было секса? Как это понимать?

Куница
62 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Гонорею может лечит или хламидийную инфекцию: боится заразить. А есть вообще лизуны - им секс и не нужен в принципе, только отлизать

Ириска
#2

Не пишите ему больше! Дайте немного времени остыть и прийти в себя, если вы ему нужны он сам напишет, позвонит, приедет!

Гость
#3
Ольга

Гонорею может лечит или хламидийную инфекцию: боится заразить. А есть вообще лизуны - им секс и не нужен в принципе, только отлизать

Все эти инфекции и через слюну передаются. Так что скорее всего второй вариант или, возможно, импотент..

#4

Импотент, наверное....(

#5

Может у него не стоит просто? Никогда не нужно давить на такое! Может на первой встрече для него это неприемлемо. Не навязывайся. Дай ему покой. Если ты ему дорога, он найдет тебя, отпусти ситуацию.

Куница
#6
Ольга

Гонорею может лечит или хламидийную инфекцию: боится заразить. А есть вообще лизуны - им секс и не нужен в принципе, только отлизать

У меня был с ним секс, но очень давно. Лет 10 назад.

Надежда
#7
Costa Conkordia

Может у него не стоит просто? Никогда не нужно давить на такое! Может на первой встрече для него это неприемлемо. Не навязывайся. Дай ему покой. Если ты ему дорога, он найдет тебя, отпусти ситуацию.

Ну да матню лизать это ниче на первом свидании,а нормальный акт типа ужас.Пизззззздец

Куница
#8
Надежда

Ну да матню лизать это ниче на первом свидании,а нормальный акт типа ужас.Пизззззздец

Это было не первое наше свидание...
Первый раз я к нему в гости приехала.

Гость
#9

Тут две причины. Во первых, любит лизать. Для него это определенная форма сексуального удовлетворения. Немало женщин, которым очень нравится "сосать". Даже совокупление не так важно, не возбуждает настолько, как желание сделать минет. Во вторых, у него 100% проблемы с потенцией. Он не импотент, но она у него слабая. Побоялся с Вами опозориться, вот и перестраховался)

Вот такая
#10

Может у него кто-то есть и он не хочет изменять пока не расстался до конца. Хотя знаете, поцелуй уже измена, а уж купи, тем более. Но, кто знает какая у вашего парня позиция

Куница
#11
Вот такая

Может у него кто-то есть и он не хочет изменять пока не расстался до конца. Хотя знаете, поцелуй уже измена, а уж купи, тем более. Но, кто знает какая у вашего парня позиция

У него нет сейчас никого. Мы это обсудили. Он не врал, это точно.

Гость
#12

А тебе не Интересно со сколькими шмоньками ванючими, которые он до тебя отлзал ты пАциловалася... бугээ, када вы лежали на диванчике.. ) задайся лучше этим вопросом.

Гость
#13
Куница

Это было не первое наше свидание... Первый раз я к нему в гости приехала.

Ты ду/ра через его рот гавённый поцеловалася с чужими пистами. Фу

Куница
#14
Гость

Тут две причины. Во первых, любит лизать. Для него это определенная форма сексуального удовлетворения. Немало женщин, которым очень нравится "сосать". Даже совокупление не так важно, не возбуждает настолько, как желание сделать минет. Во вторых, у него 100% проблемы с потенцией. Он не импотент, но она у него слабая. Побоялся с Вами опозориться, вот и перестраховался)

Блин... вот этого очень бы не хотелось. Я думала он меня оттра...ет по полной. Но этого не случилось. Очень расстроена. И думаю, а может это у меня что-то не так? Может запах ему не понравился? Хотя все меры я в этом плане предприняла и духами побрызгала даже)) Может я его не возбуждаю? Хотя он мне написал, что со мной все хорошо. Но может он соврал. Кто правду то скажет...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Куница

Была в гостях у мужчины (первый раз). Знакомы давно, но отношения только начинаются. Он старше на 8 лет. Взрослый уже. Живет один. Подарил цветы, все было хорошо. Лежали на диване, болтали очень искренне. Спрашивал про чувства с моей стороны. Сказал, что у него есть симпатия. Целовались, обнимались, сделал куни... и все! Потом сказал, что нужно куда-то ехать. Мы поссорились очень. Писала ему гневные смс (была пьяна к тому же). На утро извинилась. Сказал все ок. На контакт не идет. Хотя спросила на прямую, типо хочет общения или нет. Сказал что хочет. Но я вообще не поняла, что произошло! Со мной что-то не так? Посему не было секса? Обещал все объяснить, но на связь пока не выходит. До этого переписывались, общались, говорил, что хочет меня. И куни обещал. Но почему не было секса? Как это понимать?

.
Да лизун он просто.
.
_

Куница
#16
Гость

А тебе не Интересно со сколькими шмоньками ванючими, которые он до тебя отлзал ты пАциловалася... бугээ, када вы лежали на диванчике.. ) задайся лучше этим вопросом.

Фу, почему есть такие мерзкие люди как Вы? Вам не противно такое писать? Я людей не воспринимаю как б/у вещь.

Липа
#17
Надежда

Ну да матню лизать это ниче на первом свидании,а нормальный акт типа ужас.Пизззззздец

Ха-ха, тоже повеселило, секс, боже упаси, а куни, пожалуйста. О, а может он офигел от благовоний из портков дамы, поэтому и не настаивал на продолжении?

Куница
#18
Липа

Ха-ха, тоже повеселило, секс, боже упаси, а куни, пожалуйста. О, а может он офигел от благовоний из портков дамы, поэтому и не настаивал на продолжении?

Я *** в свой адрес слушать не хочу. Я просто спросила что могло случится? У меня такого не было и мне не понятно. Я попрошу более корректно излагать свои мысли. Т.к. неприятно читать такие пахабные сообщения. Портки... шмоньки и иже с ними. Это же мерзко, зачем такое писать вообще?

Гость
#19

Сейчас модно воздержание и не сливатся, так что куни чтоб отвяли. Можете почитать пользу воздержание и каналов на ютубе море. Например после месяца без секса, силовые показатели на тренировки лучше да и на работе как заведенный все успеваешь. После секса день минимум как овощь

Тетя Мотя
#20

Конкретно? , сейчас полно лизунов вокруг. Им нравится только лизать. И от этого они прутся. Секс им не нужен. Ваш случай.

Havier
#21

Побрызгала духами звезду ???
Фу , какая гадость !
Мужик всё равно что духи выпил...

Куница
#22
Havier

Побрызгала духами звезду ???
Фу , какая гадость !
Мужик всё равно что духи выпил...

Зачем так буквально воспринимать. Я девочка большая уже и знаю что и как и где правильно побрызгать. Там был легкий запах духов, брызгала не ее, а трусы. И задолго до процесса. Там должно было быть по идее все нормально.

Havier
#23
Куница

Зачем так буквально воспринимать. Я девочка большая уже и знаю что и как и где правильно побрызгать. Там был легкий запах духов, брызгала не ее, а трусы. И задолго до процесса. Там должно было быть по идее все нормально.

Я свою любимую прошу чтобы писечку свою просто водой помыла , без всяких гелей. Тогда самый смак !
Ну а вершина всего - это кунилингус утром.
Обожаю этот аромат ее аленького цветочка !!))

Гость
#24

Уже определитесь то вам секс не нужен, как отучили мужчин спать с вами ибо на статью можно влететь тоже плохо. Зато от куни не будет аллиментов и уже за якобы изнасилование в суд не подать. Зато гормоны женские получаешь для здоровья

Гость
#25

Не стоит у него. И все.

Куница
#26
Гость

Не стоит у него. И все.

Почему было не сказать? Я бы все исправила. И встал бы... в чем проблема. Мы же не в детском саду. По сути ничего страшного не вижу.

Куница
#27
Куница

Почему было не сказать? Я бы все исправила. И встал бы... в чем проблема. Мы же не в детском саду. По сути ничего страшного не вижу.

Так обидно, что так вышло... он же знает, что я сейчас парюсь из-за этого. Как он может допускать мое такое качание на эмоциональных качелях. Это значит, что ему все равно. Иначе бы он объяснил все. Я бы все поняла.

Гость
#28
Куница

Фу, почему есть такие мерзкие люди как Вы? Вам не противно такое писать? Я людей не воспринимаю как б/у вещь.

Потому как ,Брезгуют, такими как вы, лижущие пись/ки-обезьянки.
Мерские?!)) -Чья б мычала а твоя б уже молчала. Мерская - ты авторша, которая резрешает эту мерзость по типу вылизывания шмоньки и твой лизун-импотент. Фу

Гость
#29
Куница

Я *** в свой адрес слушать не хочу. Я просто спросила что могло случится? У меня такого не было и мне не понятно. Я попрошу более корректно излагать свои мысли. Т.к. неприятно читать такие пахабные сообщения. Портки... шмоньки и иже с ними. Это же мерзко, зачем такое писать вообще?

Называй вещи своими именами ! Зачем прикрываться словами по типу "куни"
Не куни а пись/ку ванючую лижет. Пистоли/з. До тебя он тоже вылизывал... а потом тебя целовал... БУГЭ

Куница
#30
Гость

Называй вещи своими именами ! Зачем прикрываться словами по типу "куни"
Не куни а пись/ку ванючую лижет. Пистоли/з. До тебя он тоже вылизывал... а потом тебя целовал... БУГЭ

Вы больная(ой), мне вас искренне жаль.

Куница
#31
Гость

Потому как ,Брезгуют, такими как вы, лижущие пись/ки-обезьянки.
Мерские?!)) -Чья б мычала а твоя б уже молчала. Мерская - ты авторша, которая резрешает эту мерзость по типу вылизывания шмоньки и твой лизун-импотент. Фу

Мной никто не брезгует. У меня хорошие, нормальные и самое главное здоровые на голову мужчины. Всегда были, есть и будут. А Вы средний пол, потому как нормальная женщина и нормальный мужчина, такого не напишут.

Havier
#32
Куница

Мной никто не брезгует. У меня хорошие, нормальные и самое главное здоровые на голову мужчины. Всегда были, есть и будут. А Вы средний пол, потому как нормальная женщина и нормальный мужчина, такого не напишут.

Она шизанутая , не обращайте внимания !

Гость
#33
Куница

Мной никто не брезгует. У меня хорошие, нормальные и самое главное здоровые на голову мужчины. Всегда были, есть и будут. А Вы средний пол, потому как нормальная женщина и нормальный мужчина, такого не напишут.

Не стоит обижаться, я ничего такого не сказала чем бы вы не занимались..лижущие пись/ки обезьянки.

Гость
#34
Куница

Вы больная(ой), мне вас искренне жаль.

себя пожалей. Иди свой рот прополощи после чужих пи/сд твоего импотента, потом поговорим.

Куница
#35
Гость

Не стоит обижаться, я ничего такого не сказала чем бы вы не занимались..лижущие пись/ки обезьянки.

Да, я и не обижаюсь. На что? На то что Вы больны?))

Гость
#36
Куница

Да, я и не обижаюсь. На что? На то что Вы больны?))

рот прополощи после чужих шмонек твоего импотента))

Куница
#37
Гость

себя пожалей. Иди свой рот прополощи после чужих пи/сд твоего импотента, потом поговорим.

Я разберусь, что мне делать со своим ртом.

Гость
#38
Ольга

Гонорею может лечит или хламидийную инфекцию: боится заразить. А есть вообще лизуны - им секс и не нужен в принципе, только отлизать

Да,скорее всего импотент просто. Многие мужики с плохим стояком пытаются компенсировать свою несостоятельность в постели кунием. Если мужик не может начать секс ,не сделав сначала куни,чаще всего это уже полуимпотент,такой будет рваться сделать куни даже тетка не хочет этого.

Куница
#39
Гость

Да,скорее всего импотент просто. Многие мужики с плохим стояком пытаются компенсировать свою несостоятельность в постели кунием. Если мужик не может начать секс ,не сделав сначала куни,чаще всего это уже полуимпотент,такой будет рваться сделать куни даже тетка не хочет этого.

Ну я как бы не против, хочет, пусть делает. Меня волнует, дальше то что пошло не так? При чем он делал в несколько заходов. Сначала чуть-чуть, прошло сколько то времени, потом опять, а потом вдруг понадобилось куда-то ехать. Я честно сказать о...ела.

Куница
#40
Гость

Да,скорее всего импотент просто. Многие мужики с плохим стояком пытаются компенсировать свою несостоятельность в постели кунием. Если мужик не может начать секс ,не сделав сначала куни,чаще всего это уже полуимпотент,такой будет рваться сделать куни даже тетка не хочет этого.

Не хочется в это верить. Очень.

Гость
#41
Гость

Ты ду/ра через его рот гавённый поцеловалася с чужими пистами. Фу

убей себя
ты вообще вся из пязды вылезла

м
#42
Куница

Не хочется в это верить. Очень.

А, что ранее несколько раз мог?
Сейчас не готов, перевозбужден отвык от секса!
Кончилось бы, секс быстро и было бы большее разочарование!
Куни хоть успешно!

Куница
#43
м

А, что ранее несколько раз мог?
Сейчас не готов, перевозбужден отвык от секса!
Кончилось бы, секс быстро и было бы большее разочарование!
Куни хоть успешно!

Да ничего не успешно. Не доделал... до конца.

Гость
#44
Куница

Зачем так буквально воспринимать. Я девочка большая уже и знаю что и как и где правильно побрызгать. Там был легкий запах духов, брызгала не ее, а трусы. И задолго до процесса. Там должно было быть по идее все нормально.

А сама нюхала..?

м
#45
Куница

Да ничего не успешно. Не доделал... до конца.

Так скомандовала бы?чай не маленькая!
Или голова лысая выскальзывала!?

Гость
#46
Гость

убей себя
ты вообще вся из пязды вылезла

Да,девушкам нужно понимать,что целуя парня ,вы целуете чьё -то ***,чаще всего вонючее.

Гость
#47

За 10 лет что тебя не видел постарела и обвисло.воо и не захотел

#48

Вполне вариант, что плохой стояк

Гость
#49
Гость

За 10 лет что тебя не видел постарела и обвисло.воо и не захотел

Я в отличном состоянии.)) за 10 лет со мной ничего не стало плохого)) он говорит, что я красивая и т.д. И я знаю, что я ему нравлюсь, это же всегда чувствуется. Если бы не нравилась, он бы и делать этого не стал. Вы что лижете или сосете тому кто Вам не нравится? Это ж бред. Здесь точно дело не в этом.

С..р.ун
#50

Сегодня утром я хорошо н,а, с.р.а.л. Смотрю, такое коричневое г,о.в,но там плавает. А то бывает иногда жидкое. Один раз был п,о.н,ос, так я до унитаза не добижал, по дороге начал, все кругом в г,о/в.не было. Стал на работу собираться, ботинки одевать, а там г,о.в..но. Пришел на работу, все от меня шарахаются, им видите ли г..о.но,м воняет. Ну а я что сделаю, так получилось. Но сегодня получилось хорошо, правда на одежде г,,о..в,но засохшее, ну это ничего.