Гость
Статьи
Моя девушка не …

Моя девушка не испытывает оргазм

Встречаюсь с девушкой. До меня была девственницей. Со мной в сексе не испытывает оргазм. Говорит что ей и так просто приятно быть со мной. Посоветуйте жениться на ней или что делать дальше?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Пахомыч
#1

ты же испытываешь оргазм-женись
или не женись, в любом случае ты пожалеешь

Елена
#2

Не знаю даже что посоветовать,но у меня с мужем такая же ситуация. Живем уже 12 лет и тоже не испытываю от него оргазм, хотя у него где-то 19см, но мне нравится быть с ним и у нас двое детей. Так что можешь жениться,если тебе с ней хорошо.

Ве 🌴
#3

Как честный человек ты обязан на ней жениться. Ведь ты взял ей честь. Но как мужчина, ты не чуткий и неумелый. Нормальный парень сначала познаёт тело девушки, учится с ним общаться, заводить от одного прикосновения. И познав - умеет доставить ей оргазм ещё до дефлорации. Собственно и дефлорацию надо делать в момент оргазма, чтобы она не чувствовала боли. А ты по ходу - просто бревно. Извини.)
И да, я мужчина.

Гость
#4

Правильно, что вы думаете о такой важной части семейной жизни как секс. Она была девственницей. Может быть она еще не познала свое тело. Для этого нужно время.

Гость
#5

"Делай как знаешь, все равно пожалеешь" (с) старый еврей )))
Ну как вам сказать. Брак - это не только оргазмы, это в принципе партнерство по очень многим, если не всем, линиям жизни. Есть Ж, которые оргазмы вообще не испытывают, или спустя годы только, или только при мастурбации. Их теперь что, отсеять? Смотря как вы выбираете жену. Вы должны чувствовать родство, я не знаю... Вы ее любите или как? Или вам попадется супер-оргазмичная, но не факт, что вы ее сможете удовлетворять, так же? Или попадется симулянтка. Или вы думаете что у всех в браке секс с одновременным кончанием каждый день? Хаха!

Гость
#6
Ве 🌴

Собственно и дефлорацию надо делать в момент оргазма, чтобы она не чувствовала боли.

И единороги.

Havier
#7
Елена

Не знаю даже что посоветовать,но у меня с мужем такая же ситуация. Живем уже 12 лет и тоже не испытываю от него оргазм, хотя у него где-то 19см, но мне нравится быть с ним и у нас двое детей. Так что можешь жениться,если тебе с ней хорошо.

Странно , а не так давно вы писали , что живёте со своим м ч. около 2-х лет.

Гость
#8

Ох... жениться и спать по любви надо... оргазм в мозгах зарождается! 🙄
Мы с мужем оба девственники были... и я с самого первого раза оргазм испытала, и всегда испытываю и не один- потому что у нас любовь! И я вообще не понимаю КААААК можно не получить оргазм за 5 минут, если ты любишь человека и тебе от одного его поцелуя уже крышу сносит...
Надоело уже читать истории , где спят не понятно с какой целью, потом ноют...

Гость
#9

Рано или поздно она захочет испытать оргазм, это аксиома. Но, поскольку ты не можешь "предоставить" ей этого, то.... То будь готов к левым похождениям женушки. Принимаешь? Женись.

Август
#10
Гость

Рано или поздно она захочет испытать оргазм, это аксиома. Но, поскольку ты не можешь "предоставить" ей этого, то.... То будь готов к левым похождениям женушки. Принимаешь? Женись.

Угу, а еще секс ей на самом деле не очень то и нужен, и его будет все меньше и меньше с пропорциональным увеличением "головной боли".

Гость
#11
Гость

Рано или поздно она захочет испытать оргазм, это аксиома. Но, поскольку ты не можешь "предоставить" ей этого, то.... То будь готов к левым похождениям женушки. Принимаешь? Женись.

Тут она сама виновата, нефиг спать с кем попало. Очевидно, что она его и не испытает с ним... только если руки в ход пойдут и другие ласки... но это уже другая история - Ненастоящий оргазм!))

Гость
#12
Гость

Рано или поздно она захочет испытать оргазм, это аксиома. Но, поскольку ты не можешь "предоставить" ей этого, то.... То будь готов к левым похождениям женушки. Принимаешь? Женись.

Сначала разберитесь в проблеме, что-то вы не так делаете, сходите к сексопатологу, если так и не будет испытывать, то женившись она может пойти на измены, так как возможно захочет испытать всё-таки оргазм, когда поумнеет немного, то решит что дело в вас и начнёт искать мужчину с которым испытает. Это конечно надо бы делать до свадьбы, найти того, кто идеально подойдёт в сексе. А не выходить замуж девственницей. Из-за эгоизма мужчин, которые внушают девушкам, что надо выходить замуж девственницами, а сами в постели ничего не могут толком сделать, чтобы довести до оргазма и даже не пытаются понять причину.

Ве 🌴
#13
Гость

И единороги.

Нет, шaлав надо рвать на сухую, как они того и заслуживают. Собственно так все с вами и поступают.)

Гость
#14
Гость

Сначала разберитесь в проблеме, что-то вы не так делаете, сходите к сексопатологу, если так и не будет испытывать, то женившись она может пойти на измены, так как возможно захочет испытать всё-таки оргазм, когда поумнеет немного, то решит что дело в вас и начнёт искать мужчину с которым испытает. Это конечно надо бы делать до свадьбы, найти того, кто идеально подойдёт в сексе. А не выходить замуж девственницей. Из-за эгоизма мужчин, которые внушают девушкам, что надо выходить замуж девственницами, а сами в постели ничего не могут толком сделать, чтобы довести до оргазма и даже не пытаются понять причину.

А что такого должен мочь мужчина? Вся проблема в девушках, которые не любят мужчину и спят с ним. Она не возбуждается-вот и все. Это я как девушка говорю!

Гость
#15

Если ты с ней занимаешься, она уже не девушка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Встречаюсь с девушкой. До меня была девственницей. Со мной в сексе не испытывает оргазм. Говорит что ей и так просто приятно быть со мной. Посоветуйте жениться на ней или что делать дальше?

.
Жениться нужно только на девственнице, а твоя уже не девственница.
.
_

Гость
#17

А девушка виновата что ли, что вы тр@хать не умеете качественно? Идти верите в байки «70% женщин не испытывают оргазм, им в радость просто член увидеть»? Шлифуйте свою технику, спросите у неё как было бы лучше.

Гость
#18
Гость

Сначала разберитесь в проблеме, что-то вы не так делаете, сходите к сексопатологу, если так и не будет испытывать, то женившись она может пойти на измены, так как возможно захочет испытать всё-таки оргазм, когда поумнеет немного, то решит что дело в вас и начнёт искать мужчину с которым испытает. Это конечно надо бы делать до свадьбы, найти того, кто идеально подойдёт в сексе. А не выходить замуж девственницей. Из-за эгоизма мужчин, которые внушают девушкам, что надо выходить замуж девственницами, а сами в постели ничего не могут толком сделать, чтобы довести до оргазма и даже не пытаются понять причину.

По вашему секс- это главное? И только из-за секса нужен брак?

Гость
#19
Гость

По вашему секс- это главное? И только из-за секса нужен брак?

Не только из-за секса. Но важен, конечно. Все должно совпасть

Гость
#20
Гость

Не только из-за секса. Но важен, конечно. Все должно совпасть

Если женщина готова изменить потому что не заканчивает и хочет "попробовать как это" то она неверная. Бляяяядь.

Гость
#21
Гость

Если женщина готова изменить потому что не заканчивает и хочет "попробовать как это" то она неверная. Бляяяядь.

В том то и вопрос, что девушке не стоит вообще замуж выходить в данной случае.

Гость
#22
Гость

"Делай как знаешь, все равно пожалеешь" (с) старый еврей )))
Ну как вам сказать. Брак - это не только оргазмы, это в принципе партнерство по очень многим, если не всем, линиям жизни. Есть Ж, которые оргазмы вообще не испытывают, или спустя годы только, или только при мастурбации. Их теперь что, отсеять? Смотря как вы выбираете жену. Вы должны чувствовать родство, я не знаю... Вы ее любите или как? Или вам попадется супер-оргазмичная, но не факт, что вы ее сможете удовлетворять, так же? Или попадется симулянтка. Или вы думаете что у всех в браке секс с одновременным кончанием каждый день? Хаха!

Она чуткая и заботливая. Мне нравится с ней как и ей со мной. Нравится радовать ее, но в интимном плане не получается

Гость
#23
Гость

В том то и вопрос, что девушке не стоит вообще замуж выходить в данной случае.

А стоит прыгать по *** и собирать грязь, пока не начнёт заканчивать? Стоит не ставить секс на 1 место. Иначе через дцать лет брака развод обеспечен. А если мужчина нужен и без секса, то такая семья продержится очень и очень долго

Гость
#24
Гость

Она чуткая и заботливая. Мне нравится с ней как и ей со мной. Нравится радовать ее, но в интимном плане не получается

Автор, женщины вообще испытывают оргазм только 30 процентов.. Если вам хорошо вместе и вы счастливы, то не стоит расставаться.

Гость
#25
Елена

Не знаю даже что посоветовать,но у меня с мужем такая же ситуация. Живем уже 12 лет и тоже не испытываю от него оргазм, хотя у него где-то 19см, но мне нравится быть с ним и у нас двое детей. Так что можешь жениться,если тебе с ней хорошо.

Она возбуждается от поцелуев, но не испытывает оргазм. Говорит что ей это и не важно...

Гость
#26
Гость

Она возбуждается от поцелуев, но не испытывает оргазм. Говорит что ей это и не важно...

Значит любит и стоит жениться на ней

Гость
#27
Гость

А девушка виновата что ли, что вы тр@хать не умеете качественно? Идти верите в байки «70% женщин не испытывают оргазм, им в радость просто член увидеть»? Шлифуйте свою технику, спросите у неё как было бы лучше.

Спрашивал, она сама не знает, т.к. до этого девственница была и решала этот вопрос как и все, т.е. руками

Гость
#28

Хм.... почему тогда я испытываю оргазм? Мой муж вообще девственником был и никакими техниками не владел....
Вы получается отрицаете факт того, что оргазм идет от мозга?

Гормон роста
#29

Если она до тебя была девственница, то по чести тебе надо на ней жениться. Возбуждение есть от тебя, ей с тобой приятно - это очень хорошо и пока достаточно. А оргазм - дело времени и техники, изучишь ее получше - научишься доводить

Гормон роста
#30

еще такой вопрос - как вы предохраняетесь?

Гость
#31
Гость

Спрашивал, она сама не знает, т.к. до этого девственница была и решала этот вопрос как и все, т.е. руками

Маст-ция всегда сопровождается определенными образами!
А вы не соответствуете ее ожиданиям и представлениям. Все потому, что нет любви.

#32
Гость

Хм.... почему тогда я испытываю оргазм? Мой муж вообще девственником был и никакими техниками не владел....
Вы получается отрицаете факт того, что оргазм идет от мозга?

Согласен с Вами полностью.
Просто ребятки не знают, что такое настоящий женский оргазм.
И привыкли доставлять его при помощи техник, а точнее теребонек и к.у.н.и. А это и любой дурак может.

#33

Девушка должна к.ончать от вашего агрегата!
А не от техник-от техник любая ко.нчит.
А вот почему она не к.ончает - вопрос к ней. Изучите мат.часть! Нет значит у девушки к вам доверия, любви такой сильной, расположения, зажата, не раскрывается, мысли гоняет в голове, не уверена в вас.
Девушка ваша полено что ли? Не может ничего озвучить? «Итак ей хорошо»... ну понятно, жертвует собой... о чем речь вообще?

Коктейль с водкой
#34

На Руси никаких оргазмов не было! И все были щщщастливы!

Гость
#35
Гость

Спрашивал, она сама не знает, т.к. до этого девственница была и решала этот вопрос как и все, т.е. руками

Разумеется не знает, так вы меняйте в процессе свою технику, быстрее там, медленнее, глубже, меняйте угол и тд. Следите за реакцией. Вы что тоже девственник?

Гость
#36
Гость

Встречаюсь с девушкой. До меня была девственницей. Со мной в сексе не испытывает оргазм. Говорит что ей и так просто приятно быть со мной. Посоветуйте жениться на ней или что делать дальше?

зачем женится.ищи другую

Лика
#37

Девственница...
А ты уверен, что ты всё делаешь так? Надеюсь ты понимаешь, что девушки испытывают клиторальный оргазм, и для этого конечно нужны дополнительные ласки руками. ( бывает и внутреклиторальный, но это редкость в таком возрасте)
Вместо того, чтобы сидеть здесь, возьми и поговори с ней на эту тему.
Изучай её эрогенные зоны. И возбуждай её правильно.

Гость
#38

ате не пох или ты при дрочке вонуешся нравица руке илинет

Ве 🌴
#39
Лика

Девственница... А ты уверен, что ты всё делаешь так? Надеюсь ты понимаешь, что девушки испытывают клиторальный оргазм, и для этого конечно нужны дополнительные ласки руками. ( бывает и внутреклиторальный, но это редкость в таком возрасте) Вместо того, чтобы сидеть здесь, возьми и поговори с ней на эту тему. Изучай её эрогенные зоны. И возбуждай её правильно.

Да лентяй он. И не любит её совсем.

С..р.ун
#40

Сегодня утром я хорошо н,а, с.р.а.л. Смотрю, такое коричневое г,о.в,но там плавает. А то бывает иногда жидкое. Один раз был п,о.н,ос, так я до унитаза не добижал, по дороге начал, все кругом в г,о/в.не было. Стал на работу собираться, ботинки одевать, а там г,о.в..но. Пришел на работу, все от меня шарахаются, им видите ли г..о.но,м воняет. Ну а я что сделаю, так получилось. Но сегодня получилось хорошо, правда на одежде г,,о..в,но засохшее, ну это ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: