Гость
Статьи
Как раскрепостить его?

Как раскрепостить его?

Раз уж тут темы про невинность, задам и свой вопрос, может кто даст дельный совет.
Встречаемся с парнем почти 3 года. Нам по 19, скоро 20 лет. Оба девственники. Мы очень любим друг друга. Всегда вместе как неразлучники. То у меня дома, то у него. И ночевали вместе. Но до с@кса не доходило. А мне уже, честно говоря, очень и очень хочется. Но дело в том, что мой парень очень скромный, стеснительный. В общем, я его очень возбуждаю, я и сама это чувствую, особенно, когда сижу у него на коленках. Да и так это уже видно, ну вы поняли. В общем, когда это происходит, он смущается, отшучивается. Хотя иногда, когда «бесимся-играем», он говорит что нам уже «пора» это сделать, я соглашаюсь. И все ... опять без результата. В общем он стесняется, я так думаю. Как мне его раскрепостить? Может нужно, что то сказать, чтобы он не стеснялся. Только без слов «не стесняйся»... Может парни ответят? А то я уже не могу...
Р.S. Только не советуйте сделать это с другим, я хочу только с ним. Он у меня классненький, просто немного стесняется)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-как, руками. Постепенно делайте ласки более откровенными, говорите, что вы не обидитесь и не расплачетесь, что вы не фарфоровая, если обнять. Вы только предохраняйтесь. И нет, ППА это не предохранение.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Автор

Но дело в том, что мой парень очень скромный, стеснительный.

.
Залезь на него сверху и сама все сделай, как получится. Если стеснительный, то это лучший вариант.
.
_

Гость
#3

Встречаетесь 3 года и не разу, ололо))) никогда в такое не поверю. Вы монахи?

Автор
#4
Гость

Встречаетесь 3 года и не разу, ололо))) никогда в такое не поверю. Вы монахи?

А такое бывает

Автор
#5
Гость

Как-как, руками. Постепенно делайте ласки более откровенными, говорите, что вы не обидитесь и не расплачетесь, что вы не фарфоровая, если обнять. Вы только предохраняйтесь. И нет, ППА это не предохранение.

Да знаю я все про контрацепцию.
Меня другое волнует, сама же я к нему первая в штаны не полезу... у нас не было петтинга. Он сам не лезет. Хотя мы постоянно обнимаемся и возимся на диване.

Али-баба
#6

Иногда надо брать инициативу в свои руки. Парень у тебя правильный. Ждет когда девушка будет готова. Я помню, уходил от невесты, как корова с полным выменем. Яйца - сплошная боль. Проявите сочувствие...давай облегчим твои яйца. Вам зачтется.

Гость
#7

Ты мучаешь его, он возбуждается, а после яйки болят!
Пора переходить к петтингу:взаимная мастурбация до оргазма руками или орально!
Не спешите с сексом, начните с массажа шеи, поласкайте языком ухо, потом спины, а там и попку помнешь, похлопаешь!
Если его не проймет*, переверни его на спину сядь на него и сделай пару движений родео! это расслабит!

Гость
#8

Гуру френдзоны

Тающая зефирка
#9
Автор

Да знаю я все про контрацепцию. Меня другое волнует, сама же я к нему первая в штаны не полезу... у нас не было петтинга. Он сам не лезет. Хотя мы постоянно обнимаемся и возимся на диване.

А почему нет? Просто опускаете руку ниже.
Я недавно угарала с фразы "ты можешь гладить мой член также как мою руку". Собственно можете похожую формулировку только в свой адрес выдумать.

Мишатка
#10
Автор

Да знаю я все про контрацепцию.
Меня другое волнует, сама же я к нему первая в штаны не полезу... у нас не было петтинга. Он сам не лезет. Хотя мы постоянно обнимаемся и возимся на диване.

Почему не полезете? Он о вас заботиться, ждёт когда сама будешь готова. Ведь за три года вы уже поняли что он за человек, надёжный ли.
Советую проявит инициативу, но
решать вам. Удачи.

)
#11

госпади.как нащупаешь что у него стояк.сними трусики и раздвинь ноги.дальше он сам сообразит если не лох

Гость
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бери дело в свои руки, сколько можно тянуть? А чтоб все прошло гладко (первый раз все таки) мелочь бросай регулярно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема