Гость
Статьи
Что за сексуальная …

Что за сексуальная энергия у женщин после 34?

Не раз слышала, что женщина после 33-34 раскрывается в сексуальном плане и имеет мощную сексуальность, скажите это правда? В чем такие женщины лучше в сексе или что за флюиды , о которых так все говорят

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь полная. Наоборот, после 30 уже все идет на спад, где-то к 40 совсем ничего не надо. Пик в районе 20-25

Гостья
#2
Гость

Чушь полная. Наоборот, после 30 уже все идет на спад, где-то к 40 совсем ничего не надо. Пик в районе 20-25

Нет, в 20-25 еще бревна. У женщин в предклимаксе начинается "пляска гормонов" и в этот период они становятся - огонь. Но не всегда так.

Гость
#3
Гостья

Нет, в 20-25 еще бревна. У женщин в предклимаксе начинается "пляска гормонов" и в этот период они становятся - огонь. Но не всегда так.

Вот с кем из подруг (12 человек, сейчас нам примерно по сорок +/- всем, есть и с детьми и бездетные) ни разговаривали про это, никто не сказал, что после 30 какой-то подъем. Наоборот, что градация такая- после 16- 18 начинается "хотение", примерно в 20 какой-то максимум, и лет до 25, потом плавный спад и после 30 одна мысль- отвалите от меня с этим вашим сексом

Гост
#4
Гость

Вот с кем из подруг (12 человек, сейчас нам примерно по сорок +/- всем, есть и с детьми и бездетные) ни разговаривали про это, никто не сказал, что после 30 какой-то подъем. Наоборот, что градация такая- после 16- 18 начинается "хотение", примерно в 20 какой-то максимум, и лет до 25, потом плавный спад и после 30 одна мысль- отвалите от меня с этим вашим сексом

А в 45 баба ягодка опять, девча. В 30 организм не отоспался после маленьких детей, работы, забот. А позже, когда быт устоялся, дети подросои, сексуальность накрывает снова. Ждите ))

Гость
#5

До 30 у меня был обычный темперамент, середнячок. А потом стала нимфоманкой со способностью ко множественным оргазмам. Это гормоны...
Богиня требует нового мяса: "ты должна встать и искать самого сильного, самого красивого и умного самца. И совокупляться с ним сутками".
Это сексуальная энергия зрелых яичников, которые не просто так в животе. Они требуют свое. И перекрикивают голос разума, все голоса.
В общем за 6 лет у меня было больше и лучше мужчин, чем за всю жизнь. В этом жестоком половом отборе будущий муж затмил всех предыдущих претендентов.
Мою нимфоманию (я была помешана) вылечил декрет. Беременность, роды - всё нипочём! -Трахаться!
А вот сейчас я вообще ничего не хочу.
Ни секса, ни мужа, ни этого ребенка, как я задолбалась в этом чертовом декрете! Богиня мягко стелит: она показывает сладостную картинку: младенец на руках красавца-мужа, о что больше может потешить зудящие яичники? Но это только реклама. Семья, брак, воспроизводство - это самый настоящий разводняк, голимое кидалово! Всего, на что рассчитываешь, надеешься, мечтаешь, всего этого нет! Все это есть только снаружи, вне брака!
Ой, тема не об этом:))
От меня большой совет ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ в самый жаркий период. Чем сильнее ваши желания, огонь, тем ближе овуляция. Но не простая, рядовая, ежемесячная, а та самая овуляция в 36 лет, которая изменит вашу счастливую, полную веселых приключений, жизнь.

Лизон
#6

у меня только нарастает, мне 38
самое нарастание пошло в 36-37. и у подруг моих так, только растет желание и ушли комплексы.

Лизон
#7
Гость

Вот с кем из подруг (12 человек, сейчас нам примерно по сорок +/- всем, есть и с детьми и бездетные) ни разговаривали про это, никто не сказал, что после 30 какой-то подъем. Наоборот, что градация такая- после 16- 18 начинается "хотение", примерно в 20 какой-то максимум, и лет до 25, потом плавный спад и после 30 одна мысль- отвалите от меня с этим вашим сексом

сори, это просто инстинкты включаются. размножиться, найти самца, выйти замуж. секс еще новый и эксперименты. но это часто совершенно не пересекается с умением кончать, знать свое тело и его способности. и если после 30 мысль "отвалите со своим сексом" то вывод один напрашивается. бабе надоело симулировать с поднадоевшим к тому времени мужем. потом развод, потом к 40 новая связь и вот тогда они раскроются в сексе. и это еще благоприятный прогноз. неблагоприятный - это она так и не поймет чего хочет, чего заслуживает в постели. не найдет нормального чуткого мужчину, уважающего ее желания в постели. и тогда разочарование станет полным, она закроется и станет окончательно теткой со злым разочарованным лицом. к такой уже никто и не захочет подступиться и расколдовать.

Гость
#8
Гость

Чушь полная. Наоборот, после 30 уже все идет на спад, где-то к 40 совсем ничего не надо. Пик в районе 20-25

Чистая правда, у людей в постоянных отношениях после 30 спад, у прыгающих по ххх, наверное, последняя надежда исполнить по полной программе и удивить. Пик 20-25, как ни крути. Мне после 30 стал не интересен секс от слова совсем, при умелом, сильном и привлекательном муже, просто не понимаю смысла жтих телодвижений, есть занятия поинтеллектуальнее, я лучше книгу прочию. Была в свобрдной, наверное после долгого перерыва кидалась бы на мужика как делают одинокие, и им кажется, что они на пике секс формы, как бы ни так, все банально просто: у них просто часто бывают простои и они с остервенением прыгают на нового мужика, люди, находящиеся в стабильных отношениях остывают и у них уже ничего не дымится, мне лично уже вообще не надо,

Гость
#9
Гость

Вот с кем из подруг (12 человек, сейчас нам примерно по сорок +/- всем, есть и с детьми и бездетные) ни разговаривали про это, никто не сказал, что после 30 какой-то подъем. Наоборот, что градация такая- после 16- 18 начинается "хотение", примерно в 20 какой-то максимум, и лет до 25, потом плавный спад и после 30 одна мысль- отвалите от меня с этим вашим сексом

Чистая правда!!!

Сергей
#10

Я первый и единственный у сврей женщины. Первый раз был в ее 18 лет. В возрасте 18-20 меня на неё не хватало. Прямо горела и сексом мы занимались по несколько раз в день. 20-25 был плавный спад в сексе. Чем ближе к 25 тем хуже. 25-30 улучшение сексуальных отношений. После 30 секс для неё снова стал более интересен и она стала снова получать больше удовольствия. Сейчас 33, скоро 34. По моему мнению она на пике сексуальности. Максимально красивая и притягивающая. Любит секс и тащится от него.
По моему опыту самый сок до 21 и после 31. 23-27 самое дно. Бревно. Низкая сексуальность.
ИМХО, связано с природой, видимо заложено женщине забеременеть до 20лет и потом растить детей, что бы влечения не отвлекали.

Гость
#11

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросайте монеты чаще, и вы изменитесь. Сами почувствуете флюиды. Это магия, доступная и понятная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема