Гость
Статьи
Сексуальная энергия …

Сексуальная энергия женщины

Добрый день, форумчане! Тема не новая, но всё же прошу помощи. Мне 35, жене 32. Женаты 7 лет. Есть ребёнок 2 года. Обращаюсь к вам с такой проблемой: секс с женой стал очень редкий - раз в неделю-две. Жена никогда не проявляет инициативу в сексе первой, ни до замужества, ни после. Секс - две-три позы в которых она занимает пассивную позицию. Подскажите пожалуйста возможно ли как-нибудь разбудить её сексуальную энергию? Как сделать её более раскрепощенной в сексе? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря ты это здесь спросил!🤣

гость
#2

Сексуальная энергетика либо низкая, либо высокая. У Вашей жены низкая. Как ее повысить? Возможно, ей нужен другой мужчина ( уж извините), но, скорее всего, дело в гормональном уровне организма Вашей жены. Мой муж оХ. какой был... и вот... утих... дело в гормонах.

Гость
#3

Животное.

Гость
#4

За 7 лет не пробудилась? Дальше еще хуже, эстрогенов в организме женщины становится меньше и либодо вообще сходит на нет, а там и климакс в 45.

Гость
#5

либидо *

Гость
#6

Мужик, у меня тоже все вяло было. Потом мне муд скпзал, что ты ничего не умеешь.
Мне лбидно стало. Муж единственный мужчина мой. Я полезла в телеграм группы есть по обучению всем премудростям эротики. И вот уже все отлично 👌

НоЫВоигура
#7

Не очень понятно,что вкладывает автор в понятие сексуальной энергии женщины? Например,моя любимая очень эннргичная в сексе,хотя у нас всего одна поза основная,ну и пара поз разных очень редко. Ей никакой прелюдии не требуется ,так же как и мне,мы можем начать секс даже не целуясь,при этом у нее в ста процентов нашего секса бывает 2-4 оргазма.

Гость
#8
Гость

Мужик, у меня тоже все вяло было. Потом мне муд скпзал, что ты ничего не умеешь.
Мне лбидно стало. Муж единственный мужчина мой. Я полезла в телеграм группы есть по обучению всем премудростям эротики. И вот уже все отлично 👌

Спасибо за ответ. Названия данных ТГ каналов сможете подсказать?

Гость
#9
НоЫВоигура

Не очень понятно,что вкладывает автор в понятие сексуальной энергии женщины? Например,моя любимая очень эннргичная в сексе,хотя у нас всего одна поза основная,ну и пара поз разных очень редко. Ей никакой прелюдии не требуется ,так же как и мне,мы можем начать секс даже не целуясь,при этом у нее в ста процентов нашего секса бывает 2-4 оргазма.

Согласен, что понятие весьма размытое. Ну вот например у моей всё с точностью до наоборот по сравнению с вашей. С вашего позволения сделаю вывод: что у вашей энергия высокая, а моей соответственно низкая. Вот вопрос: как её сделать более энергичной?

Гость
#10
Гость

Согласен, что понятие весьма размытое. Ну вот например у моей всё с точностью до наоборот по сравнению с вашей. С вашего позволения сделаю вывод: что у вашей энергия высокая, а моей соответственно низкая. Вот вопрос: как её сделать более энергичной?

Никак. Темперамент это врожденное.

НоЫВоигура
#11
Гость

Согласен, что понятие весьма размытое. Ну вот например у моей всё с точностью до наоборот по сравнению с вашей. С вашего позволения сделаю вывод: что у вашей энергия высокая, а моей соответственно низкая. Вот вопрос: как её сделать более энергичной?

До встречи со мной она была замужем,кроме мужа были и другие партнеры,но ни с одним она не была особо энергична,ни с одним ни разу не испытала оргазма. Со мной у нее чуть ли не с первой нашей встречи начали случаться оргазмы. Просто мы полностью подходим друг другу по всем параметрам и показателям.

Гость
#12
НоЫВоигура

Не очень понятно,что вкладывает автор в понятие сексуальной энергии женщины? Например,моя любимая очень эннргичная в сексе,хотя у нас всего одна поза основная,ну и пара поз разных очень редко. Ей никакой прелюдии не требуется ,так же как и мне,мы можем начать секс даже не целуясь,при этом у нее в ста процентов нашего секса бывает 2-4 оргазма.

Она вам стесняется говорить чтоией надо другое. Этотвы надумали сеье что так и есть и ее заставляете в это верить. Любой денщине нужны и ласки и куса поз переодически

Гость
#13
Гость

Спасибо за ответ. Названия данных ТГ каналов сможете подсказать?

Школа сексуального мастерсва Натальи Ионовой.Touch Queen

НоЫВоигура
#14
Гость

Она вам стесняется говорить чтоией надо другое. Этотвы надумали сеье что так и есть и ее заставляете в это верить. Любой денщине нужны и ласки и куса поз переодически

Наша любовь длится больше 20 лет уже,поэтому,мы ничего не стесняемся. Если бы ее хоть что-то не устраивало,давным-давно бы ушла уже от меня.

Гость
#15

Если мужик секси, на него полезет сама женщина,тянет.а ты и сам, видать, тухляк еще тот

Гость
#16

Понижение может быть от лактации. Может пройдет, а может не пройдет. Если на таблетках противозачаточных - они многим понижают чистоканкретно. Если на антидепрессантах - тоже понижают. С возрастом влечение может сильно возрасти. А может и нет.Врач может прописать малые дозы тестостерона для повышения. Может поможет, а может и нет. Поговорите про «этическую немоногамность». Может согласится, а может и нет.

Гость
#17

Да, либо есть, либо нет . Дальше хуже только будет .

Гость
#18

По ходу у вас с женой разный сексуальный темперамент (половая конституция), плюс наверняка рождение ребенка повлияло.

Гость
#19

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Гость
#20
Гость

По ходу у вас с женой разный сексуальный темперамент (половая конституция), плюс наверняка рождение ребенка повлияло.

И можно ли его как-нибудь изменить?

Гость
#21
Гость

Школа сексуального мастерсва Натальи Ионовой.Touch Queen

Благодарю за рекомендацию.

Гость
#22

У меня наоборот. Большая разница в темпераментах с мужем. И на мой темперамент никак беременность не повлияла. У меня с детства он высокий.

Гость
#23
Гость

У меня наоборот. Большая разница в темпераментах с мужем. И на мой темперамент никак беременность не повлияла. У меня с детства он высокий.

А мне нравятся злоипучки)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: