Гость
Статьи
Ппетинг

Ппетинг

Здравствуйте, нужна срочно ваша помощь!! Мы с девушкой занимались петтингом и получается было семе извержение, но я его не почувствовал и мы продолжали заниматься (я был в трусах и джинсах, а она в трусах) могла ли она забеременеть?
На своих штанах я увидел пятна....

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да куда ж вы все торопитесь? учи уроки

мисп
#2

99% что залетела. Самое смешное что автор так и остался девственником, а уже на алименты попал

Гость
#3

Пусть рожает без эпидуралки

#4

Да, забеременела, сейчас же 21 век, сперматозоиды умные стали, проникли через одежду, и укрепились.

мисп
#5
Гость

Пусть рожает без эпидуралки

и без родовой палки

Гость
#6

она нет, а ты - да. спермики через джинсы не проходят, а к тебе в джоппу запросто доберутся. скоро выссрешь кого-то.

PT Boat
#7

Пэттингом чего вы в джынсах и трусах то занимались???

Гость
#8
PT Boat

Пэттингом чего вы в джынсах и трусах то занимались???

автор о какую-то тетку в общественном транспорте потерся в час пик, вот и весь петтинг

Гость
#9

Спасибо. Было трудно, но мы подрочили.

Одинокий Волк
#10

Поздравляю! Ребёнок у Вас родится в рубашке, джинсах и ключами от квартиры.

Жена Саши
#11

Саша проснись. У тебя уже двое детей и ипотека. Какой еще петтинг? На работу иди оболтус!

Гость
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: