Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться целоваться?

Боюсь опозориться
Он думает,что я умею

Мэл
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тренируйтесь на помидорах! :)

Гость
#2

Помидоры-помидоры, помидоры красные,
Нас с подружкой не ***, обе мы несчастные!

Гость
#3

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Магия перекрестка поможет.

Большая девочка
#4

Мне бы твои проблемы,ах,где мои семнадцать лет. Ничего не бойся, там всё инстинктивно)

Гость
#5
Андрей

Тренируйтесь на помидорах! :)

А как это? Расскажите подробнее!!!

#6
Гость

А как это? Расскажите подробнее!!!

Ну вы что, фильм Американка не видели, ну уж прям совсем...

Одинокий Волк
#7
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила. Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше. Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе. И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Магия перекрестка поможет.

Да вы уже все перекрёстки мелочью засыпали! Проехать же невозможно!)

мужик в кепке
#8

Она любила целовать меня взасос всасывала сразу рот и нос.Вот так делать тоно не надо.

Мама маленькой девочки
#9

Учиться целоваться не надо. Равно как и учиться заниматься сексом. Просто надо найти человека, с которым захочется это делать.

Ди
#10

Никак ) с парнем произошёл поцелуй когда мне было 17, ему 21, мой первый во всех смыслах) он проявил инициативу , а я просто легонько двигала губами ему навстречу
Поцелуй любящий нельзя испортить) даже если это ваш первый, он ему в любом виде запомнится приятно

Гость
#11
Андрей

Тренируйтесь на помидорах! :)

На других мужчинах имеется в виду?

Гость
#12
Мама маленькой девочки

Учиться целоваться не надо. Равно как и учиться заниматься сексом. Просто надо найти человека, с которым захочется это делать.

А мне хочется заняться сексом с одним человеком. Но как соблазнить его? Вот в чём проблема то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: