Гость
Статьи
У меня маленький член …

У меня маленький член 14 см, как с этим жить?

Ивлеева сказала, что у кого меньше 15 см, это приговор, с таким членом даже не мужчины, это детский размер. На само деле Ивлеева не сделала открытие, я это знал и до неё, поэтому мне вот уже 35 лет и …

Саша
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#455

Нет, серьёзно, тебя как земля носит? Ты одновременно лижешь себе яйца, говоря, что ты красивый, и при этом называешь мужчин с маленькими членами, которые просто высрались с такими генами, не мужчинами. Я просто напросто уверен, что у тебя ахринеть какое раздутое эго, и "подмигивают" тебе бабки за 70

Гость
#456
Гость

Точка G находится на глубине не более 5см, поэтому длина члена значения не имеет

У меня тоже член в длину 14 см и изогнутый в правую сторону как банан и я так понял чтобы девушке было приятнее то девушке во время секса надо лечь на левую сторону чтобы мой член сильнее стимулировал переднюю стенку влагалища где в основном расположены все самые чувствительные зоны и в том числе и зона G которую сложнее стимулировать с ровным членом так что я понял что изогнутый член лучше чем ровный ведь для стимуляции зоны G сделали фаллоимитатор изогнутый

Гость
#457
Саша

Это мелкий член, я даже у знакомых спрашивал, у всех 19 см, мне не повезло и я не виноват.

Знакомые врут чтоб самоценку повысить - у меня от 12.,5 до 14 и не всегда хорошо стоит и я столько баб и девушек перетрахал что даже и не помню как метго. Надо быть самоуверенным как будто у тебя 20+ и тогда они сами тебя соблазнят а если у нее там ведро и маловат и не понравится ей иди к следующей - и вообще 70,% девушек по хрен размер они с любым кончить не могут только от кунилингуса а там все равно какой размер лижи и пальчики вставляй или руку и она кончит. А еще в секс шопе много членов и вибраторов так что тебе точно к психологу. И многие девушки вообще не кончают никогда им главное семья любовь и отношения, а многие только от фантазий и мужского отношения любви кончают умом а не от члена - поверь опытному бабнику с маленьким членом.

Гость
#458
Ху

Я вон как-то переспала с парнем, у которого был такой маленький член, что я обалдела от того, что такое вообще бывает! Даже не знаю сколько там см, может 6-7... Так он ещё потом нормально женился и ребёнок у него есть. Потому что не заморачивался

Был хороший анекдот, как француженку спрашивают: «А вот если вам муж изменит, что делать будете?» Она говорит: «Изменю ему два раза». – «А два раза изменит?» - «Изменю ему три». – «А три?» - «Да я уйду уже к тому времени, и ни о чём». Англичанку спрашивают: «А вот муж изменить – что…?» - «Да я вообще молча сразу уйду». Негритянку спрашивают: «А ты что сделаешь?» - «Отрежу ему 10 сантиметров». – «А второй раз?» - «Отрежу ещё 10 сантиметров». – «А третий?» - «Да кому он в Африке с 40 сантиметрами нужен-то? Несерьёзно». Русскую спрашивают: «А вот если муж изменит, что сделаешь?» - «Пройду в профком». – «А два раза?» - «Пойду в обком». – «А три раза?» - «Я за свои 7 сантиметров до ЦК дойду!»

Елена Терентьева
#459
Саша

Это мелкий член, я даже у знакомых спрашивал, у всех 19 см, мне не повезло и я не виноват.

19-это много.🙉

Плохой парень
#460

А нука выбросил все глупости из головы нашел бегом в интернете Джелкинг и начал тренеровки,он толстеет и длинеет сразу только нужно время у дели этому время я уделил,не ныл как баба,как ты тут ноешь сейчас у меня 19,8 см толстой дубины а нука собрался и ты,и помни девок много ты у себя один☝удачи✊

Гость
#461

Ты в своем уме!??14 см это офигенный член...еще если и диаметр от 4 см,то ваще везуха.
У меня 14см диам.4,5см...всем нравится!

Гость
#462
Саша

А в чём же ещё, всё зависит от секса, только с большим членом можно сексом нормально заниматься и радовать девушек.

У меня 12 и я не парюсь по этой проблеме!!!

Лилия
#463

Вам не стоит об этом переживать, 14 см- это вполне нормальный размер. Большой агрегат часто может сделать девушке больно, а здесь всё легко и приятно. Так же можно учесть и то, что многим девушкам важнее эмоциональная связь. Так что не комплексуйте и живите в своё удовольствие.)

Гость
#464
Саша

Это мелкий член, я даже у знакомых спрашивал, у всех 19 см, мне не повезло и я не виноват.

Бред, это нормальный размер. Больше 12 это вообще хорошо, нужно мерить сверху

Гость
#465

Та же беда....

Гость
#466
Саша

Да, только девушки смеются над такими микропенисами, нормальный для вас от 18 см, это факт, а какие там исследования, да их скорее придумали такие же исследования с микропенисами, чтобы себя утешать.

Лоханка у тебя. 18 см . Что за ведро примет 18 см

Гость
#467
Саша

Это мелкий член, я даже у знакомых спрашивал, у всех 19 см, мне не повезло и я не виноват.

Секс не для тебя, значит, стань отшельником.

Гость
#468

я помогу вам в этом вопросе пишите номер я позвоню

Гость
#469
Саша

Кто же мне даст с таким членом, ты бы мне не дала и с чего ты взяла, что другие дадут?

Дело не в размере а в умении им пользоваться у меня 14 см и неодна девушка не сказала што он маленький

Гость
#470
Василиса

Если при деньгах , то не проблема..Девушка на это глаза закроет ..
Будем самоудовлетворяться или на стороне найдёт с большим..
Мужчин жаль конечно , но и нас можно понять??
Я лично такого размера члена в себе не чувствую ... И рост мой 160 см всего ..
У мужа такой же размер , как у вас ..
У любовника 19 см ..просто сказка )

Вафельница

Гость
#471
Саша

Я и говорю, минимум 18 см, у кого меньше смысла жить нет.

Ну ты и придурок ужас

Гость
#472

А

Гость
#473

У меня 14 см
Встречался с разными девушками
Со многими по несколько раз
Не придумывай себе стереотипы
Встречайся для секса
Для семьи тоже найдется

Гость
#474
Саша

Это мелкий член, я даже у знакомых спрашивал, у всех 19 см, мне не повезло и я не виноват.

Есть анекдот на эту тему.
- Доктор, у моего соседа 25 см, он сам говорил!
- Откройте, пожалуйста, рот. Так, так... Язык на месте. Так в чём проблема?

Гость
#475

Саша-уё..ще. Я надеюсь ты пед..ло сдохло. Ты пришло сюда жаловаться с надеждой что тебе из жалости дадут? У меня были тебе подобные комплексы и слегка остались. Но я не жалуюсь а пользовался сервисами эскортниц и были полные провалы и было немало раз нормальный секс. Сейчас скажешь, что они притворялись, но поверь я изучил тему и могу отличить имитацию. О размерах: длина 14-15 см и обхват 14-15 или диаметр 4.5-4.7. Главная проблема это выдержка а не размер, если конечно там не 10 см.

Гость
#476
Саша

Я хочу вагинальный секс и как размер вагины связан с ростом, это никак не связано.

Глупости!!!еще как связан!!!мой рост 156см,и конечно моя дырочка меньше чем у девушек 180☺️ Как и размер ноги, органов и т.п
У моего мужа 16 см,поначалу даже больно было(до мужа были парни и побольше 🤭)2-е детей(чтобы не писали -короткая вагина и прочую чушь)))

Гость
#477
Саша

Это мелкий член, я даже у знакомых спрашивал, у всех 19 см, мне не повезло и я не виноват.

Ну,знаете,сказать можно многие.девушки с 1-м размером одевают пушап и сиси на 3-ку))

Гость
#478
Василиса

Если при деньгах , то не проблема..Девушка на это глаза закроет ..
Будем самоудовлетворяться или на стороне найдёт с большим..
Мужчин жаль конечно , но и нас можно понять??
Я лично такого размера члена в себе не чувствую ... И рост мой 160 см всего ..
У мужа такой же размер , как у вас ..
У любовника 19 см ..просто сказка )

Может вы к любовнику эмоций больше испытываете?а я с 18,19;23 никогда не кончала,а муж 16 см знает что и как нужно

Гость
#479
Саша

10 см патология вообще, все двушки любят от 18 см минимум, ты бросила первого парня именно по причине его мелкого члена, что и доказывает несостоятельность таких мужчин.

Не все любят!есть миниатюрные девушки,не карлики,с ростом китаянок 😉

Гость
#480
Саша

Я и говорю, минимум 18 см, у кого меньше смысла жить нет.

Бред.я мастер эпиляции и уж членов повидала)))у парней частенько встаёт)))так вот из моих наблюдений-небольшие члены ровненькие и стоят как кол-а на днях был одним сантиметров 20 лежачий,а как привстал,вообще на бок завалился.

Гость
#481

Мне нравится маленькие члены не надо это стесняться и бояться.

Гость
#482

Ой, какой ты дурак...
У меня еле 12. .. а то и меньще....

И моя жена сомной ''на небо литает'' когда мы вместе....

Но ''быть дурагом и ***'' это твое решение, и я тебе помочь не могу.

Гость
#483
Саша

Да, только девушки смеются над такими микропенисами, нормальный для вас от 18 см, это факт, а какие там исследования, да их скорее придумали такие же исследования с микропенисами, чтобы себя утешать.

Да, чувак, тебе реально не повезло. Тебе гадо о смерти не думать, а к ней стремиться. Но дело тут не в длине инструмента, а том, что ты бесхребетный слизняк.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: