Гость
Статьи
Измена.

Измена.

Что делать дальше? Я моложе на 20 лет , сошлись на почве взаимных интересов, могли часами общаться, хвастался мной перед друзьями, везде вместе, секс каждый день, старательный любовник несмотря на то что невсегда у него там "настрой", голова у меня никогда не болела)) И в итоге ночь он проводит в гостинице, а на телефоне появляется новое фото с неизвестной девицей.... Все отрицает, смотрю на него и не понимаю как можно так нагло врать. Физически сразу отвернуло, не представляю что еще лягу с ним в постель. Пытается выйти на контакт в сети, но мне тошно.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не верите, если не можете доказать измену?

#2

Нечего страдать из-за этого. Если человек востребован другими, он чаще всего не ограничивается одним партнёром. Глупо надеяться на вечную любовь. Расстраиваться из-за этого также бессмысленно, как переживать на полном серьёзе, что не выйграла лотерею.

Гость
#3

А мы тут причём? Обычный мужик в летах вместо женщины своего возраста взял молодую дурочку, потрахал хорошенько, потом нашёл другую такую же. Пытается выйти, потому что ты удобная.
Так вопрос, от нас что тебе надо с этой историей?

Гость
#4

Со стариком в постель)))Не побрезговала, а оно еще и изменило)))))Полустоячим отростком...Ааааааааа я ору)
Откуда такая неуважающая себя *** среди женщин берется?

449677
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
А может измены и небыло?
Бросайте несколько дней монетки, и магия перекрестка поможет разобратся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: