Гость
Статьи
Девственница в 26

Девственница в 26

Всем добрый вечер. Понимаю,что форумчан уже порядком достала эта тема,но все же. Проблема имеется,обсуждать с близкими по разумным причинам ее не хочется,но хотелось бы услышать мнения. Мне 26 лет,и у меня ни разу не было секса. При этом выгляжу я объективно хорошо,привлекаю внимание мужчин и все прочее. Была одна загвоздка - в 13 лет меня возле дома чуть не изнасиловал неизвестный *** ,удалось избежать жуткой участи,какое-то время трясло даже от одной только мысли о сексе. В обще, с психикой все ок. Прошло много лет,появилась настоящая, как казалось,любовь,которую я по глупости отвергла (ну, из серии "ничего страшного,прибежит еще"). А он не прибежал. Проблема в том,что,упустив тот самый момент с любимым человеком, теперь не представляю, что это впервые можно сделать с кем-то другим. Повторюсь,что проявляются какие-то взаимные симпатии, но при мысли о постели с каким-то другим мужчиной наводят ужас. Да и как это вообще,признаться мужчине,что ты девственница, если даже с подругами такое не можешь обсудить? Может быть, кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим? Как быть? Заранее спасибо.

21 ответ
Последний — Перейти
Дэн
#1
Maria_mariaa

Всем добрый вечер. Понимаю,что форумчан уже порядком достала эта тема,но все же. Проблема имеется,обсуждать с близкими по разумным причинам ее не хочется,но хотелось бы услышать мнения. Мне 26 лет,и у меня ни разу не было секса. При этом выгляжу я объективно хорошо,привлекаю внимание мужчин и все прочее. Была одна загвоздка - в 13 лет меня возле дома чуть не изнасиловал неизвестный *** ,удалось избежать жуткой участи,какое-то время трясло даже от одной только мысли о сексе. В обще, с психикой все ок. Прошло много лет,появилась настоящая, как казалось,любовь,которую я по глупости отвергла (ну, из серии "ничего страшного,прибежит еще"). А он не прибежал. Проблема в том,что,упустив тот самый момент с любимым человеком, теперь не представляю, что это впервые можно сделать с кем-то другим. Повторюсь,что проявляются какие-то взаимные симпатии, но при мысли о постели с каким-то другим мужчиной наводят ужас. Да и как это вообще,признаться мужчине,что ты девственница, если даже с подругами такое не можешь обсудить? Может быть, кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим? Как быть? Заранее спасибо.

позвони тому, кого любишь. будь счастлива! с наступающим!

#2
Дэн

позвони тому, кого любишь. будь счастлива! с наступающим!

да,имеется такая мысль. Спасибо, и Вам всего доброго в Новом году!

Гость
#3

Вы слишком зациклены на этом. Постарайтесь относиться чуть проще. Секс - это просто секс, и у всех (действительно у всех) это когда-то было в первый раз. При общении с мужчинами не думайте насильно о физической близости. Пусть все само к этому придет. Тогда и страха не будет.

Гость
#4
Maria_mariaa

да,имеется такая мысль. Спасибо, и Вам всего доброго в Новом году!

Зачем об этом думать и это обсуждать с кем либо? Встречаетесь, знакомитесь, целуетесь, однажды кто-то к кому-то приходит на чай, все возбудились, захотели, и все случилось.
Всё!
Этож не ядерные испытания.

#5
Гость

Зачем об этом думать и это обсуждать с кем либо? Встречаетесь, знакомитесь, целуетесь, однажды кто-то к кому-то приходит на чай, все возбудились, захотели, и все случилось. Всё! Этож не ядерные испытания.

страшно быть непонятой тем, кого любишь, отсюда и лишние дурные думы.

Гость
#6

сходи к хорошему психологу. Я без шуток.

Гость
#7
Maria_mariaa

страшно быть непонятой тем, кого любишь, отсюда и лишние дурные думы.

Ох, девушка, милая, если ваш "любимый" вас не поймет, то он не ваш любимый. Это касается не только секса, но и всего остального. Если вы будете нужны мужчине, ему будет все равно первый он у вас или двадцать первый. Ему будет важно, что вы у него есть здесь и сейчас, и будете завтра и послезавтра.

#8

Напишите,позвоните тому человеку, с наступающим;)

Гость
#9

ох, девушка, не парьтесь вообще. Я до 25 тоже в "девках" ходила, при том, что реально красивая и поклонники были, но как-то не цеплял никто. А потом появился тот самый, когда сказала ему про то, что невинна, был в шоке, говорит, думал, у тебя с десяток был, т.к. не зажатая, общительная, весёлая) Просто не зацикливайтесь на этом, живите обычной жизнью, каждому встречному, конечно, не нужно трубить о своей девственности, а тот, кому нужно, узнает об этом в нужное время.

Гость
#10
Maria_mariaa

страшно быть непонятой тем, кого любишь, отсюда и лишние дурные думы.

Далеко не все предают этому такое уж огромнейшее значение, серьёзно.
Первый секс был у всех, вообще у всех.
Все знают, что когда-то бывает первый секс, что в этом такого и что тут понимать?

Одинокий Волк
#11
Гость

ох, девушка, не парьтесь вообще. Я до 25 тоже в "девках" ходила, при том, что реально красивая и поклонники были, но как-то не цеплял никто. А потом появился тот самый, когда сказала ему про то, что невинна, был в шоке, говорит, думал, у тебя с десяток был, т.к. не зажатая, общительная, весёлая) Просто не зацикливайтесь на этом, живите обычной жизнью, каждому встречному, конечно, не нужно трубить о своей девственности, а тот, кому нужно, узнает об этом в нужное время.

Вы хоть замуж за того самого вышли или просто секс без обязательств был?

#12
Гость

ох, девушка, не парьтесь вообще. Я до 25 тоже в "девках" ходила, при том, что реально красивая и поклонники были, но как-то не цеплял никто. А потом появился тот самый, когда сказала ему про то, что невинна, был в шоке, говорит, думал, у тебя с десяток был, т.к. не зажатая, общительная, весёлая) Просто не зацикливайтесь на этом, живите обычной жизнью, каждому встречному, конечно, не нужно трубить о своей девственности, а тот, кому нужно, узнает об этом в нужное время.

Да, вот и у меня аналогичная ситуация: общаюсь, поддерживаю все темы, не смущаясь, хорошо выгляжу, какие-то ухажеры периодически появляются (но все же не то)) в общем, ни у кого даже мысли нет,что я без опыта. Спасибо,что поделились своей историей!

Овощной борщ
#13

Не думай об этой гадости, жизнь без нее намного прекраснее

#14
Екатерина

Напишите,позвоните тому человеку, с наступающим;)

Спасибо, и Вас! Всего доброго!

Одинокий Волк
#15
Maria_mariaa

Да, вот и у меня аналогичная ситуация: общаюсь, поддерживаю все темы, не смущаясь, хорошо выгляжу, какие-то ухажеры периодически появляются (но все же не то)) в общем, ни у кого даже мысли нет,что я без опыта. Спасибо,что поделились своей историей!

Кроме мужа никто и не должен об этом знать. Интимные вещи на то и интимны, что о них не распространяются.

Гость
#16

Да нету-только с этим человеком.Это выдумка.Если есть к тому такое недоверие,то он не Ваш мужчина,явно.К психологу все-таки надо.

Гость
#17
Одинокий Волк

Кроме мужа никто и не должен об этом знать. Интимные вещи на то и интимны, что о них не распространяются.

Ве🌴ты ли это?)))

Валентина С.
#18

Я тоже девственница, мне 35 лет.

Maria_mariaaa
#19
Валентина С.

Я тоже девственница, мне 35 лет.

Добрый вечер! Вы,как и я,убийственный однолюб?

Кобеллино
#20

Я тоже девственница и мне 92.
Автор не унывайте.

449677
#21

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мария 26 это не приговор. У вас небольшой психологический блок. Бросайте мелочь и все пройдет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема