Гость
Статьи
Свекровь зыркает на …

Свекровь зыркает на меня

Буд свекровь засекла нас с парнем когда я на нем сидела (на лице ) и теперь зыркает на меня и призирает ,мне так кажется .А все потому что мы были в закрытой комнате ,а она через балкон зашла и *** ,картина маслом ,он на полу лежит ,а я на лице сижу )) мы и нг отмечаем вместе ,как теперь в гости идти незнаю (((*боюсь что она это расскажет мужу и остальным людям (

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни о чем она не расскажет, ей просто тоже стыдно, что она это увидела

Эльза
#2

Ниче не поняла, так муж или парень?
Разводка очередная? Если имела ввиду что изменяла с каким-то мужлом и свекровь увидела.. тут не одна свекровь не промолчала бы, вытащила бы за волосы и под голую *** из квартиры вон вместе с е.барем. И правильно бы сделала.

Гость
#3
Эльза

Ниче не поняла, так муж или парень?
Разводка очередная? Если имела ввиду что изменяла с каким-то мужлом и свекровь увидела.. тут не одна свекровь не промолчала бы, вытащила бы за волосы и под голую *** из квартиры вон вместе с е.барем. И правильно бы сделала.

Автор имела ввиду " расскажет мужу" т.е. своему. Отцу парня

Гость
#4

Никому она ничего рассказывать не будет, ей так же стыдно как и вам. Неизвестно что было у нее в молодости. Так что автор проще относитесь к этому

Гость
#5

Как можно сидеть на лицо человека??
Он у тебя мужик или половая тряпка???

м
#6

В следующий раз будеш делать минет, позови свекровь!

Гость
#7

Интересная у вас свекровь - вы двери заперли чтобы сексом заняться, а она через балкон влезла. Если всё-таки поженитесь не вздумайте жить с ней в одной квартире.

💩🖕🏿
#8

Пиздос 🤭у вас свекровь мазохистка что ли ))

евг
#9

Да ревнует мамка просто, теперь её мальчишка не только её писку видел...
За одно и в попку целовать перестанет...мало ли чего там было...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: