Гость
Статьи
Интересно послушать …

Интересно послушать женщин

Рассказываете ли вы своему мч о прошлом ? Количество половых партнеров, нетрадиционной секс и т д? Или скрываете? Что будете делать если ваш мч узнает об этом?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизодрочер, здорово.
Как часто ты дрочишь?
На что ты живешь? На разводки и мамину пенсию?
Не умеешь ты писать никакие коды....

Гость
#2

А у меня нет никакого криминала в прошлом). Пусть меня либо принимают какая есть- либо нет.

#3

У меня была такая скучная половая жизнь, что скрывать нечего)))

Гость
#4

Заврался так, что кукуха поехала...

Гость
#5
Lisa Rowe

У меня была такая скучная половая жизнь, что скрывать нечего)))

Ко мне прилип мужие 40 оет, у еоторого одна баба бвла и куча комплексрв

Просто игнорить его с застрмшнего дня?
Он абсолютно бесполезный импотент и жирдяй и нищук

Гость
#6

А че ты дизлайки ставишь, трухло шизонутое?

Невроз у тебя- лежи с дурке или пусть мать тебе интернет перекроет.
Психи не должны жить среди здороввх людей и портить им жизнь смоим враньем

Гость
#7

Не дам я тебе тут зарабатывать .
Ты как баулы закончились, больше ничего и не можешь по ходу..

Всему поселку расскпжу, что ты псих.
Если нще ко мне полезешь сл своим враньем

Гость
#8

Никогда не стеснялся интересоваться у своих бабусек о прошлом, интереса ради, а не из ревности к прошлому, так как сам тот еще лядун. Но женские "подвиги" внушительнее. У одной к 22 - 19 партнеров, у другой в 19 - больше 30 человек, говорила что сбилась со счета. Другая в 27 имела интимные отношения с парнями в количестве 15 человек (возможно занизила, но вряд ли, в сексе была не очень опытная), последняя сказала что 12 к 25. Есть двоюродная сестра, росла на глазах, по ней могу сказать, что до замужества у нее было 5 парней точно, о которых мне известно, в 23 вышла замуж. Вот такие пироги, такой век. Целомудрие не ценится.

Гость
#9

Я не стыжусь своего опыта личной жизни.Он у меня первый.А за ухажеров не стыдно-рассказала,конечно.

Одинокий Волк
#10

Честный человек врать не будет. А с лгуньями лучше не связываться.

Гость
#11
Гость

Я не стыжусь своего опыта личной жизни.Он у меня первый.А за ухажеров не стыдно-рассказала,конечно.

Одни прям порядочные отписались

Гость
#12
Одинокий Волк

Честный человек врать не будет. А с лгуньями лучше не связываться.

Шизодрочер это ты?
У тебя уже не стоит...ты безнадежно стар...и никому не нужен

Гость
#13
Гость

Одни прям порядочные отписались

Получи фашист гранату, мой муж - моя первая любовь, до него никого не было, так что откровенничать мне не о чем.
Прикиньте, и так тоже бывает:)

Гость
#14
Гость

Получи фашист гранату, мой муж - моя первая любовь, до него никого не было, так что откровенничать мне не о чем.
Прикиньте, и так тоже бывает:)

Тема была адресована тем кто скрывает ,ты дура или как ? Зачем тогда зашла сюда?

Одинокий Волк
#15
Гость

Получи фашист гранату, мой муж - моя первая любовь, до него никого не было, так что откровенничать мне не о чем. Прикиньте, и так тоже бывает:)

Вы святая женщина.

Гость
#16

Да я рассказывала своему парню он нормально относится у него нет тараканов в голове и у него тоже были отношения

Гость
#17
Гость

Одни прям порядочные отписались

Написала,как есть.Все от материнского строгого воспитания,а порядочность,она не только личной жизнью меряется.

Гость
#18
Гость

Получи фашист гранату, мой муж - моя первая любовь, до него никого не было, так что откровенничать мне не о чем.
Прикиньте, и так тоже бывает:)

Слушайте может вам повезло встретить одного человека а у кого-то не получилось встретить нормального и приходилось расставаться

Гость
#19
Гость

Да я рассказывала своему парню он нормально относится у него нет тараканов в голове и у него тоже были отношения

А так и это ты , кислый шизодрочер
Я тебя задрочу как печенюху теперь...
Лысеющий престарелый ловелас.

Придется тебе в дурку ехать подальше от позора .

Гость
#20

какое же ты *** то оказывается....
Кто ребя породил такое ***

Гость
#21
Гость

Тема была адресована тем кто скрывает ,ты дура или как ? Зачем тогда зашла сюда?

Скрывают,потому как не хотят сравнений с предыдущими партнерами.И еще опасений венерического букета.

Гость
#22

Я тебя доведу.....за все хорошее
Жиробобик хитровыебанный

Ты стремный, беспонтовый, размазня
Зачем ты лезешь к бабам, если ты отстой?

Гость
#23

***
Я тебе тачку разобью и ебальник
Понял *** толсто--жопый?

Гость
#24

Не помню. У меня амнизия. Может я еще девственница😆

Malinovoe vino
#25

Ну мой "опыт" ,он страшный. И говорить об этом никогда ни за что не буду. И считаю,что в принципе это не надо. Пошли вы,озабоченные.

Одинокий Волк
#26
Гость

Слушайте может вам повезло встретить одного человека а у кого-то не получилось встретить нормального и приходилось расставаться

Не бывает никакого везения в этом вопросе. Просто есть умные девушки с головой на плечах и есть дурынды, занимающиеся самообманом.)

Одинокий Волк
#27
Гость

Скрывают,потому как не хотят сравнений с предыдущими партнерами.И еще опасений венерического букета.

Почему все женщины говорят о сравнениях? Что плохого в сравнении? Сравнение - инструмент познания разума.

паирпаир
#28
Автор

Рассказываете ли вы своему мч о прошлом ? Количество половых партнеров, нетрадиционной секс и т д? Или скрываете? Что будете делать если ваш мч узнает об этом?

все твои проблемы от того, что ты глупый, закомплексованный и страшный. Займись собой, годика 2-3, а после начни знакомиться с девушками - может шиза пройдет

паирпаир
#29
Одинокий Волк

Не бывает никакого везения в этом вопросе. Просто есть умные девушки с головой на плечах и есть дурынды, занимающиеся самообманом.)

просто есть мужчины, которые нравятся женщинам, а есть которые не нравятся. и вторых большинство. так было, есть и будет

Одинокий Волк
#30
паирпаир

просто есть мужчины, которые нравятся женщинам, а есть которые не нравятся. и вторых большинство. так было, есть и будет

Перефразирую вас. Просто есть женщины, которые нравятся себе, а есть которые не нравятся. И вторых большинство.

паирпаир
#31
Одинокий Волк

Перефразирую вас. Просто есть женщины, которые нравятся себе, а есть которые не нравятся. И вторых большинство.

себе человек может нравится, но другим может не нравится...

Жырушенька
#32

Мы никогда не обсуждали с мужем наших прошлых партнеров, это психическое отклонение

паирпаир
#33
Жырушенька

Мы никогда не обсуждали с мужем наших прошлых партнеров, это психическое отклонение

вот и я думаю...кому из адекватных людей это нужно)))

Гость
#34

Не рассказываю. Не скрываю, но считаю, что подобные темы обсуждает только б#дло. Если узнает ничего делать не буду. С чего ради? Моя личная жизнь до встречи с ним к нему отношения не имеет. Обсуждать не буду. Если будет настаивать - уйду. С неадекватами и б#длом я не общаюсь принципиально.

Гость
#35

Есть золотое правило, каждый последующий мужик - второй! Особенно следует его помнить молодым девахам, которые пока не понимают, что мужицкий мозХ устроен так, что никаким боком они не переваривают наличие других самцов, т.е. не могут осознавать правду жизни.

Гость
#36

Мне нечего скрывать.До мужа я была девственница. Его подружки ,кусали в истерике губы,когда он сделал предложение.
Так и живем с ним душа в душу уже много лет,

паирпаир
#37
Гость

Есть золотое правило, каждый последующий мужик - второй! Особенно следует его помнить молодым девахам, которые пока не понимают, что мужицкий мозХ устроен так, что никаким боком они не переваривают наличие других самцов, т.е. не могут осознавать правду жизни.

та неправда) любой знает, что всегда есть лучше него...и это нормально

Одинокий Волк
#38
паирпаир

себе человек может нравится, но другим может не нравится...

Я хотел сказать, что ратопыриваются до свадьбы только те, кто себе не нравятся. Им страшно льстит, что кто то на них убогих обратил хоть такое внимание.

Гость
#39

Интересы женщин и мужчин всегда были и будут диаметрально противоположны
Мужчины хотят видеть в женщине мадонну и блудницу одновременно, в зависимости от конкретного настроения, а так не бывает. Поэтому они нашли выход, взяв себе необоснованное право на основании тупой силы одних определять себе в жены, лишив её права на сексуальность вообще и потому требующие девственности. Других в любовницы.
А женщины хотят так же получать любовный опыт с разными партнёрами, но с учётом того что они слабее и ревнивый самец может ей сломать шею и жизнь, вынуждены врать. Так что самцы могут спокойно дрыхнуть не подозревая что он у половины не первый, а 101й:) просто пошла, зашилась, или другие уловки использовала, а он потом на форуме будет слюнями капать от счастья, а моя мол девственница:) пофиг что руку в штаны на первом свидании засунула и в постели огонь)))

Гость
#40

Рассказываю, иногда подробно, в нужный момент, особенно, о "нетрадиционных" связях. Так как брак - дело долгое, можно использовать весь накопленный опыт как бонус. Мужа заводят ***, они вообще, много кого заводят и если мужчина узнавал, что у меня был опыт с девушками, он чаще всего расспрашивал в подробностях, так как многих возбуждают такие темы. Ещё никогда, ни один парень, на моё признание, что у меня был тройничок с подругами, не бросался из кровати прочь, не бежал мыть уши святой водой и не орал "шa^ava, ***, фууу!"
Нет. Он чаще всего, раскрасневшийся, удобнее располагался на кровати и говорил: "Продолжай. Расскажи подробности."

Ирина
#41

У меня было до своего второго мужа 6 половых партнеров, я ему сказала что он у меня всего лиж второй в этом плане и девственности я лешилась после 18ти. Хотя на самом деле в 14. До сих пор верит, вместе уже 3 года, познакомились когда мне был 21 год.

евг
#42
Гость

Я не стыжусь своего опыта личной жизни.Он у меня первый.А за ухажеров не стыдно-рассказала,конечно.

Lisa Rowe

У меня была такая скучная половая жизнь, что скрывать нечего)))

Гость

А у меня нет никакого криминала в прошлом). Пусть меня либо принимают какая есть- либо нет.

Зато может быть большой опыт в будущем, и будет что вспомнить))) а так и до фригидности недалеко...

Гость
#43

Каждый, кто не первый- тот у нас второй! Ничего не расскажу, до него я была чиста и невиннна, вы что....

евг
#44
Гость

Каждый, кто не первый- тот у нас второй! Ничего не расскажу, до него я была чиста и невиннна, вы что....

Запомните Вы наконец!!!
ВВСЕГДА ПЕРВЫЙ!!!
Для мужчины это Важно, стояк крепче у достоинства будет!!!!
А куда делась, так на велосипеде упала...
Вы такими темпами одних импотентов друг другу наделаете(((
Где Ваша женская солидарность??? все вторые бlя(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: