Гость
Статьи
Напоил и изнасиловал …

Напоил и изнасиловал на нг

Может кто-то помнит недавно я создавала тему про то что выбираю между двумя претендентами на замужество и один из них на 17 лет меня старше, так вот...я решила отказать ему и сообщила это ему, сказал ну ок, не без ворняканья, конечно. Но на новый год пригласил к себе, но я сказала что зайду поздравлю ради приличия днем 31-го, посижу часок и пойду к своим друзьям и родственникам (я иногда на НГ делаю марш-бросок по родственникам и знакомым, так как отмечают все по отдельности), вообще не хотела идти, но ради вежливости согласилась зайти, так как не хотела чтоб он обижался на меня и сохранить приятельские отношения, сейчас очень жалею что вообще поперлась туда. Он налил мне вино и подливал постоянно и через час я напилась, может в вине что-то было, может нет, но выпила я два стаканчика стандартных, оно было не крепленое, но я была очень пьяная, мне стало плохо и я стала собираться домой, дальше я ничего не помню в течении часа примерно, в этот момент он меня и изнасиловал, узнала это из его смс на следующий день и по тому что моя одежда была одета странно на меня, он мне говорит что я сама, мол, не против была и сама разделась(этого не может быть, секса у нас никогда не было и сейчас я понимаю что никогда с ним не хотела этого , даже не думала об этом, даже наоборот, скорее физически он мне противен).
Я помню только как сидела за столом и как уходила оттуда, промежуток где мы якобы занимались сексом я не помню вообще абсолютно. Дома мне было плохо до самого утра, меня трясло, я блевала, мне до сих пор не хорошо.
Что делать? Могу ли я написать заявление в полицию, если ничего не помню

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Что ты делала в 2018 году во время чампяната?

#2

секса никогда не хотела, но обдумывала вариант женитьбы))) ну да, ну да

теперь было изнасилование и ты создала тему на форуме, и до сих пор не в полиции.

разводка неплохая, многоходовочка, но всё ещё читаемая. но ты развиваешься, факт

Гость
#3
Максим

Что ты делала в 2018 году во время чампяната?

Ничего такого, умник

Гость
#4

В полицию сообщай это изнасилование под наркотой, он тебя мог и убить там, мог так травануть, что кони бы двинула. мог пленку сделать и т.д. Накажи мразззь.

А
#5

Бегом в ментуру! И экспертизу сделать. Если это не разводка.

Ivi
#6

Что за бред???

Автор
#7
Шон Бин

секса никогда не хотела, но обдумывала вариант женитьбы))) ну да, ну да

теперь было изнасилование и ты создала тему на форуме, и до сих пор не в полиции.

разводка неплохая, многоходовочка, но всё ещё читаемая. но ты развиваешься, факт

Чести много многоходовочки тут строчить. Рассматривала его в качестве мужа, потому что казался надежным, а я хочу уже определенности, семью и спокойствия в жизни, хоть и не привлекает он меня, думала сперва стерпиться-слюбится, привыкну, потом поняла что не смогу , именно из-за того что придется сексом с ним заниматься

Солнце
#8

Что такое «ворняканье»

Автор
#9
А

Бегом в ментуру! И экспертизу сделать. Если это не разводка.

Не разводка, к сожалению

Гость
#10

Зачем вы вообще пили? Особенно с челом, которого якобы вообще не хотите?

Гость
#11

Изнасилование не шьют только со слов женщины.Должны быть физические доказательства (следы на теле).А их у автора нет.Сама пошла на НГ домой к мужику,сама села пить вино,сама дала на прощание перед замужеством.Он еще напишет заявление,что из его дома пропала крупная сумма денег с ее уходом.Автор,не позорьтесь.И прекращайте шастать по квартирам мужик,тем более распивать с ними алкоголь.

Гость
#12
Гость

Зачем вы вообще пили? Особенно с челом, которого якобы вообще не хотите?

Она замуж за него собиралась.Как это "не хотите'.Все она хотела.Поперлась к нему домой винчик пить на НГ.Пусть теперь докажет,что ее изнасиловали.Сосала ему за обе щеки,наверное.

Принцесса-мильонщица
#13

В милицию и там вас отправят на экспертизу или куда там. Если что-то подмешал- анализ это покажет. Быстрее только.

Гость
#14

Трэшовая разводка.😂😂😂

Гость
#15

Автор,первая ваша разводка была реальнее этой.

Гость.
#16

Из всех признаков изнасилования у вас только странно надетая одежда? Следы на теле? Ощущения внутри? Об этом ни слова. Даже после добровольного секса по пьяни остаются следы.. разводка короч

Злой
#17

Шурыгина

Автор
#18
А

Бегом в ментуру! И экспертизу сделать. Если это не разводка.

Я себя рассматривала -рассматривала, никаких признаков нет, кроме одежды одетой не так как я обычно одеваю,презик с содержимым он сказал что сжег в печи, обертка только осталась, все с его слов

Автор
#19
Солнце

Что такое «ворняканье»

Проявления недовольства

Гость
#20
Автор

Я себя рассматривала -рассматривала, никаких признаков нет, кроме одежды одетой не так как я обычно одеваю,презик с содержимым он сказал что сжег в печи, обертка только осталась, все с его слов

Одежда странно одетая...ну а как может одеться бухая баба?

Гость
#21
Гость

Зачем вы вообще пили? Особенно с челом, которого якобы вообще не хотите?

Да. Это странно и в этом пожалуй, главная несостыковка.
Пойти к мужчине, САМОЙ, к тому, к кому отвращение, сидеть и пить там, перепить и теперь думать, как наказать человека.
Если бы она воду пила и получила бы такой эффект, то да, преступный замысел мужика на лицо. А пьяная, извините, баба своей ппизде не хозяйка - это классика жанра.
Зачем он трахал невменяемую опьяневшую женщину это чисто его вкусовщина.
Но то, что она пытается «подтянуть» какие-то события до своей картины произошедшего и трактует в свою пользу, это факт.
Надо же как-то оправдать себя в своих же глазах. Что бы жить как-то «нормально» дальше.
Вам надо забыть об этом. И не позориться. И дело тут не в том, что преступника надо наказывать обязательно или нет, как бы так не вышло, что состава преступления может и не быть на самом деле.
Пришла. Выпила. Никто не заставлял. Насильно в дом не затаскивал. Взрослая баба. Пила не один, заметьте бокал и сама это подтверждает. Значит любительница прибухнуть.
Меньше пить надо, женщина.
Походе не на разводку, а на некий нечистый замысел самой «пострадавшей».
А он может сам дурачок, смс пишет, думает это часть их «игры» и типа шутит таким образом. Ну мало ли, сейчас ничему не удивляешься. Неадекватов полно!
Мужчины, будте осторожны, в том числе.
Лучше подрочить, чем отвечать потом из-за непонятных мутных женщин.

Гость
#22
Гость

Изнасилование не шьют только со слов женщины.Должны быть физические доказательства (следы на теле).А их у автора нет.Сама пошла на НГ домой к мужику,сама села пить вино,сама дала на прощание перед замужеством.Он еще напишет заявление,что из его дома пропала крупная сумма денег с ее уходом.Автор,не позорьтесь.И прекращайте шастать по квартирам мужик,тем более распивать с ними алкоголь.

100%

#23
Гость

Изнасилование не шьют только со слов женщины.Должны быть физические доказательства (следы на теле).А их у автора нет.Сама пошла на НГ домой к мужику,сама села пить вино,сама дала на прощание перед замужеством.Он еще напишет заявление,что из его дома пропала крупная сумма денег с ее уходом.Автор,не позорьтесь.И прекращайте шастать по квартирам мужик,тем более распивать с ними алкоголь.

сейчас шьют(

Гость
#24
Автор

Проявления недовольства

Ахах! Это мем!)
Ну и чего вы хотите от человека, употребляющего такие слова?!

Лилалай
#26
Автор

Я себя рассматривала -рассматривала, никаких признаков нет, кроме одежды одетой не так как я обычно одеваю,презик с содержимым он сказал что сжег в печи, обертка только осталась, все с его слов

Так вы ничего не докажете, автор. На вас же следов никаких нет! К тому же сами нифига не помните ничего - чем собрались обвинения подвтерждать?
Садитесь, два.

Гость
#27
Гость

Одежда странно одетая...ну а как может одеться бухая баба?

Вот именно! Проснулась с бадуняки, кое как оделась и домой поковыляла.

Автор
#28
Гость

Зачем вы вообще пили? Особенно с челом, которого якобы вообще не хотите?

Потому что дура, думала чисто из вежливости выпью и свалю, не думала что он пойдет на такое, думала у него есть совесть,честь, оказалось фиг там

Гость
#29

Разводка очень жирная,сальная такая,как киска после секиса.😜

Гость
#30
Автор

Потому что дура, думала чисто из вежливости выпью и свалю, не думала что он пойдет на такое, думала у него есть совесть,честь, оказалось фиг там

При чём здесь вежливость?
Бллять авторша сьеби ***!

Автор
#31
Гость.

Из всех признаков изнасилования у вас только странно надетая одежда? Следы на теле? Ощущения внутри? Об этом ни слова. Даже после добровольного секса по пьяни остаются следы.. разводка короч

Нет следов, я даже подумала что он врет сначала, потому что ощущений реально никаких и я понимаю что это странно. Я б и не подумала ничего , если бы не его смски. Сейчас он говорит что не засовывал целиком. Но навряд ли он снял бы одежду и ничего не сделал бы.

Гость
#32

Я писала, но дело не развили...с тех пор крепче пива кт сама куплю баночки жестяные ничего не пью...

Гость
#33

Заразили впч, долго лечилась. Поэтому и эррозию решили прижигать...ой автор напишите и сфотайте ему чтобы припугнуть, не бойтесь ничего

Автор
#34
Гость

Вот именно! Проснулась с бадуняки, кое как оделась и домой поковыляла.

Я ночью домой шла, часов 22 примерно, всего это продолжалось полтора-два часа, час я пила, и час была без сознания, видимо, он меня отвел сам, потому что когда я пришла в память (еще не было 9 вечера даже, отключалась я на полчаса или час) я была одета, поэтому я и подумать не могла что что-то такое было

Автор
#35
Гость

Она замуж за него собиралась.Как это "не хотите'.Все она хотела.Поперлась к нему домой винчик пить на НГ.Пусть теперь докажет,что ее изнасиловали.Сосала ему за обе щеки,наверное.

***
Был только половой акт классический, со мной без сознания, даже он сам это говорит

Автор
#36
Лилалай

Так вы ничего не докажете, автор. На вас же следов никаких нет! К тому же сами нифига не помните ничего - чем собрались обвинения подвтерждать?
Садитесь, два.

Я и не собираюсь ничего доказывать

Автор
#37
Гость

Да. Это странно и в этом пожалуй, главная несостыковка.
Пойти к мужчине, САМОЙ, к тому, к кому отвращение, сидеть и пить там, перепить и теперь думать, как наказать человека.
Если бы она воду пила и получила бы такой эффект, то да, преступный замысел мужика на лицо. А пьяная, извините, баба своей ппизде не хозяйка - это классика жанра.
Зачем он трахал невменяемую опьяневшую женщину это чисто его вкусовщина.
Но то, что она пытается «подтянуть» какие-то события до своей картины произошедшего и трактует в свою пользу, это факт.
Надо же как-то оправдать себя в своих же глазах. Что бы жить как-то «нормально» дальше.
Вам надо забыть об этом. И не позориться. И дело тут не в том, что преступника надо наказывать обязательно или нет, как бы так не вышло, что состава преступления может и не быть на самом деле.
Пришла. Выпила. Никто не заставлял. Насильно в дом не затаскивал. Взрослая баба. Пила не один, заметьте бокал и сама это подтверждает. Значит любительница прибухнуть.
Меньше пить надо, женщина.
Походе не на разводку, а на некий нечистый замысел самой «пострадавшей».
А он может сам дурачок, смс пишет, думает это часть их «игры» и типа шутит таким образом. Ну мало ли, сейчас ничему не удивляешься. Неадекватов полно!
Мужчины, будте осторожны, в том числе.
Лучше подрочить, чем отвечать потом из-за непонятных мутных женщин.

Я описала как есть все, я не любительница прибухнуть, и не "взрослая баба", не пью по жизни, поэтому и вынесло меня так, мы были не у него, а на моей даче, которой он как бы заведует, у него там инструменты и т.д., мы так договорились что я ему предоставляю жилье там, а он мне за это там ремонт делает, я сама в другом месте живу.
Придется об этом забыть, в полицию я писать не собираюсь, просто противно что он мне пишет, я о нем лучшего мнения была. Я и не узнала бы об этом всем, если бы он сам не написал. Есть вероятность что он врет вообще и ничего не было, я поверила потому что одежда странно одета была

Гость
#38

Если он вам смс какое-то прислал,что что-то с вами сделал,то это и есть доказательство его вины,впредь запомните-никогда не пейте с мужчинами.

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#39

На донышке!

#40

Автор, я думаю, что он брешет. Я не представляю, чтобы у вас был секс, а по ощущениям в теле вы об этом даже бы не догадались.)))) Ну или у него такой маленький чл/ен. Высмейте его в связи с этим и пошлите нах. Не надо связываться с овном, а этот мужик такой в принципе. Нормальный бы мужик, даже если бы вы напились и с ним бы переспали, оставил бы вас у себя, и вы утром проснулись бы рядом с ним голой. Тогда по крайней мере он бы вам сказал, что это было обоюдно, да и в принципе время с вами честно провел. А вот так как здесь - это просто иппа/нутый издабол, я считаю.)) Посылайте!

Амур
#41

Что делать? Дедуганов-педофилов при любой попытке познакомиться резко посылать на...

Гость
#42
Автор

Я описала как есть все, я не любительница прибухнуть, и не "взрослая баба", не пью по жизни, поэтому и вынесло меня так, мы были не у него, а на моей даче, которой он как бы заведует, у него там инструменты и т.д., мы так договорились что я ему предоставляю жилье там, а он мне за это там ремонт делает, я сама в другом месте живу.
Придется об этом забыть, в полицию я писать не собираюсь, просто противно что он мне пишет, я о нем лучшего мнения была. Я и не узнала бы об этом всем, если бы он сам не написал. Есть вероятность что он врет вообще и ничего не было, я поверила потому что одежда странно одета была

Автор,вы ***? Мужику негде жить,он живет на даче в счет ремонта. Она поперлась к нему и среди инструмента сели пить винишко (при этом она утверждает что по жизни не пьет) Ха-ха 3 раза.

Гость
#43
Автор

но выпила я два стаканчика стандартных

= ~130мл. водки. Если для вас это немножечко, то даже страшно представить сколько вы пьёте обычно.

Гость
#44
Серебряная книга

Автор, я думаю, что он брешет. Я не представляю, чтобы у вас был секс, а по ощущениям в теле вы об этом даже бы не догадались.)))) Ну или у него такой маленький чл/ен. Высмейте его в связи с этим и пошлите нах. Не надо связываться с овном, а этот мужик такой в принципе. Нормальный бы мужик, даже если бы вы напились и с ним бы переспали, оставил бы вас у себя, и вы утром проснулись бы рядом с ним голой. Тогда по крайней мере он бы вам сказал, что это было обоюдно, да и в принципе время с вами честно провел. А вот так как здесь - это просто иппа/нутый издабол, я считаю.)) Посылайте!

Он хотел чтоб я осталась на НГ и вообще на ночь отмечать с ним НГ, но я сама рванула уходить, потому что я заходил на время,у меня другие планы были на тот вечер вообще. Я не понимаю как этот секс, если он был , так аккуратно выпал у меня из памяти

Автор
#45

Пардон, я Автор

Автор
#46
Гость

= ~130мл. водки. Если для вас это немножечко, то даже страшно представить сколько вы пьёте обычно.

Я написала это ВИНО, а не водка. Водку я никогда в жизни не пробовала даже.Не пью крепкие алкогольные вообще никакие

Гость
#47
Гость

Автор,вы ***? Мужику негде жить,он живет на даче в счет ремонта. Она поперлась к нему и среди инструмента сели пить винишко (при этом она утверждает что по жизни не пьет) Ха-ха 3 раза.

Я не пришла к нему, я шла к родственникам своим, а к нему зашла на час, как планировала, просто чтоб не обиделся что не поздравила

Гость
#48
Автор

Я написала это ВИНО, а не водка. Водку я никогда в жизни не пробовала даже.Не пью крепкие алкогольные вообще никакие

Для тех у кого изнасилован мозг: 400мл вина = 130мл.водки, и к тому же следует учесть что вино даёт моментальный эффект опьянения, в отличии от крепкоалкогольных напитков.

Гость
#49
Гость

Я не пришла к нему, я шла к родственникам своим, а к нему зашла на час, как планировала, просто чтоб не обиделся что не поздравила

иди пиши заявление,потом на форуме раскажешь о результатах

Гость
#50
Гость

Я не пришла к нему, я шла к родственникам своим, а к нему зашла на час, как планировала, просто чтоб не обиделся что не поздравила

Зашла,пришла-слова синонимы обозначающие одно действие.

Бздя
#51
Алекс

Автор, фантазерка. А вообще в изнасиловании всегда виновата жертва

Ага, всегда жертва виновата... А когда маленького ребенка насилуют, тоже жертва виновата? Из за таких высказываний жертвы и не обращаются в полицию. А надо бы. Жертва может хоть пить, хоть трусы снимать, хоть на голову навалить, НО без согласия трогать нельзя! Без согласия в любом случае - изнасилование, а износ это тяжкое преступление. Если че то подливают в вино, то это доведение до беспомощьного состояния, и это квалифицированный состав преступления, то есть более тяжкий. Тут (если конечно это не разводка) совершено серьезное преступление и автору нужно бежать в полицию.

Следующая тема