Гость
Статьи
Как кончают девушки?

Как кончают девушки?

Девушки, как вы кончаете? Что происходит с вами, когда кончаете?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53
Рубина Лёлина

Ув. Автор! Если вам, в вашей жизни, не встретилось ни единой женщины, которая смогла бы получить оргазм от ваших примитивных действий в постели, это не значит, что все женщины не испытывают оргазма. Возможно это вы настолько не далёки в вопросах интимных отношений, что женщины имевшие с вами секс, не могут понять цель вашего существования на планете.
Если же говорить о вопросах более широкого спектра, таких как чувства, то видимо черепно-мозговая травма, полученная вами в детстве, блокирует участок мозга отвечающий за чувства. По этому, вам кажется, что чувств не существует вовсе.
Мне жаль вас!
Дай вам бог, найти хорошего психиатра!

Я женщина

#54

У меня была подруга, которая при оргазме рычала. Впервые услышав, испугался). У нее мелодичный голос, а тут такой жуткий рык. Я даже не сразу понял, что это она рычит. Со временем привык, даже получал эстетическое удовольствие.

Еще запомнилась девушка с сильными спазмами при оргазме. Были ощущение как будто она меня выталкивает. При кульминации, унас происходила своего рода борьба, она выталкивает, а я наоборот стараюсь проникнуть глубже. В миссионерской позе вообще цирк был. Дело в том, что у меня член в форме банана и изгибается в низ. В такой позе член не совпадает с изгибом влагалища. С остальными женщинами я не испытывал дискомфорта, а они и подавно, наоборот говорили, что так чувствуют себя заполненными. С ней к слову тоже все Ок. Но вот при оргазме, ее мышцы так сильно сокращались, что я испытывал болезненные ощущения. В итоге, при ее оргазме стонали оба, она от удовольствия, а я от боли)))

Василиса
#55
Гость

И что такое сквирт?

Обильное изливание густой жидкости из уретры. Это кончают. Очень многие девушки обходятся оргазмами, а это не могут. Оргазм - это когда по всему телу приятные нежные ощущения волнами расходятся, увеличивается чувственность, дрожь сильная, ноги не держат, мышцы ног и живота напрягаются и расслабляются непроизвольно, стонешь или кричишь, широко открыты глаза, но видишь мир далёким, погружена в ощущения и что-то представляешь, набухают соски, внутри всё сжимается и разжимается, от чего по телу как удары тока, дышишь часто, сердце начинает стучать быстро как при беге, киска становится очень тёплой и влажной, чувствуется её гладкость и нежность, чувствительность увеличивается, нежное пламя как будто жжёт там, мурашки там и пульсация приятная, ещё как-будто бёдра гладят, сгибаешься и разгибаешься, запрокидываешь голову и ртом дышишь быстро, руками особо не знаешь что делать, но ими двигаешь активнее, вся потная становишься и приятно напряжена вся, томная такая, а по телу поток нежной ласки от промежности. Короче, прелесть, описать ощущения трудно. Вообще оргазмы у разных девушек по разному проходят. Есть одиночные сильные, есть несколько слабых сериями или вскоре после друг друга, у некоторых настолько сильные, что они плачут или отрубаются, а то и сквирт, ну или писаются.

Гость
#56
AleTal

У меня была подруга, которая при оргазме рычала. Впервые услышав, испугался). У нее мелодичный голос, а тут такой жуткий рык. Я даже не сразу понял, что это она рычит. Со временем привык, даже получал эстетическое удовольствие. Еще запомнилась девушка с сильными спазмами при оргазме. Были ощущение как будто она меня выталкивает. При кульминации, унас происходила своего рода борьба, она выталкивает, а я наоборот стараюсь проникнуть глубже. В миссионерской позе вообще цирк был. Дело в том, что у меня член в форме банана и изгибается в низ. В такой позе член не совпадает с изгибом влагалища. С остальными женщинами я не испытывал дискомфорта, а они и подавно, наоборот говорили, что так чувствуют себя заполненными. С ней к слову тоже все Ок. Но вот при оргазме, ее мышцы так сильно сокращались, что я испытывал болезненные ощущения. В итоге, при ее оргазме стонали оба, она от удовольствия, а я от боли)))

Как же вас, мужчин, легко обмануть) Рычать - да легко в любой момент, когда мне секс надоел, а ты думаешь, что оргазм. Рычит же. Сокращать сильно мышцы - нет проблем. Главное, что он думает, что у меня оргазм. а то, что я в любой момент могу сама их сокращать - не?

Гость
#57
Василиса

Обильное изливание густой жидкости из уретры. Это кончают. Очень многие девушки обходятся оргазмами, а это не могут. Оргазм - это когда по всему телу приятные нежные ощущения волнами расходятся, увеличивается чувственность, дрожь сильная, ноги не держат, мышцы ног и живота напрягаются и расслабляются непроизвольно, стонешь или кричишь, широко открыты глаза, но видишь мир далёким, погружена в ощущения и что-то представляешь, набухают соски, внутри всё сжимается и разжимается, от чего по телу как удары тока, дышишь часто, сердце начинает стучать быстро как при беге, киска становится очень тёплой и влажной, чувствуется её гладкость и нежность, чувствительность увеличивается, нежное пламя как будто жжёт там, мурашки там и пульсация приятная, ещё как-будто бёдра гладят, сгибаешься и разгибаешься, запрокидываешь голову и ртом дышишь быстро, руками особо не знаешь что делать, но ими двигаешь активнее, вся потная становишься и приятно напряжена вся, томная такая, а по телу поток нежной ласки от промежности. Короче, прелесть, описать ощущения трудно. Вообще оргазмы у разных девушек по разному проходят. Есть одиночные сильные, есть несколько слабых сериями или вскоре после друг друга, у некоторых настолько сильные, что они плачут или отрубаются, а то и сквирт, ну или писаются.

нежные волны по всему телу, киска такая нежная и влажная, нежное пламя так жжет, что ....бульварные романы неинтересны) Да еще и потом вдруг про разные оргазмы у разных девушек) ну да) пишет дама, которая кончала, но, блин, не может сказать, что с ней происходило)

Гость
#58
Василиса

Обильное изливание густой жидкости из уретры. Это кончают.

Сквирт - это выделения из парауретральных желез. А у вас из уретры? Ну тогда у вас не сквирт, а вы просто ссытесь. Не путайте одно с другим)

Василиса
#59
Гость

Сквирт - это выделения из парауретральных желез. А у вас из уретры? Ну тогда у вас не сквирт, а вы просто ссытесь. Не путайте одно с другим)

Не у меня, а вообще, выходит из уретры, откуда туда попадает - я не знаю, я не понимаю особо в анатомии.

Василиса
#60
Гость

нежные волны по всему телу, киска такая нежная и влажная, нежное пламя так жжет, что ....бульварные романы неинтересны) Да еще и потом вдруг про разные оргазмы у разных девушек) ну да) пишет дама, которая кончала, но, блин, не может сказать, что с ней происходило)

Как могла, то так и сказала. Оргазмы разные бывают и у разных девушек происходят по разному. Кроме того, трудно описать ощущения, да и без эмоций не получилось, потому что слишком много эмоций и чувств это вызывает, а ещё я не специалист по общению и далеко не всегда могу точный термин подобрать, а увлечься описаниями могу. Если тебе ударить по пальцу молотком, то как бы ты описал ощущения, а главное, смог бы описать что почувствовал?

Helen.
#61

С мужчинами я ни разу не испытывала оргазм,не знаю,как это.
Просто,когда член задевает какие то точки внутри,приятно,но, не более,ну,иногда,как будто тебя молния пронизывает или ток.
А вот с вибратором.......это песня!!!
Я,когда его беру в руки,УЖЕ предвкушаю Божественное наслаждение,особенно,если перед этим сама возбуждена или взвинчена,как,к примеру,на овуляции(только им и спасаюсь от раздражения).
Чего я себе только не представляю!!!!
У меня очень шикарное богатое воображение,иногда кончаю от того,что какое то непотребство просто как наяву в моем мозгу проносится.
А оргазм....
Когда идет одновременная сильная стимуляция клиторальной области,точки G(раньше и анально,щас прекратила,хватает и так),все это в переключающихся режимах и воздействием именно так,как,тебе,любимке,надо....
...Где то издалека,даже и не понять,то ли из головы,то ли из паха,идет,все нарастая и увеличиваясь,так называемый прИход,это такое блаженство,не передать словами,мозг в эти мгновения отключается и я непроизвольно начинаю стонать от кайфа(так легче),когда уже третья или четвертая "палка",то вся покрываюсь какой то испариной,как после занятий в спортале,внутри меня(в паху) что то пульсирует и содрогается,одновременно я просто ощущаю,как все эти серотонины и окситоцины вбрасываются в кровь,постепенно распространяясь по венам,как некий природный наркотик...
В такие мгновения я иногда стараюсь включать более щадящий режим вибратора,иначе клитор становится настолько чувствительным,что вызывает немного боль,но,одновременно поддр@чивая все точечки,цепляя все клеточки внутри,ощущаю блаженство и облегчение во всем теле...
Оргазм не описать словами,это надо испытать,причем испытать самой,без мужчины,так как он отвлекает именно от процесса(честно,сквирт никогда не испытывала,хотя,один раз аж описалась от кайфа).
Хмм,но,если ты любишь мужчину всей душой,думаю,что и с ним будет неплохо.
Но,я эгоистка до мозга костей,мне и так норм.

82360Гость
#62
Гость

У меня была разок такая девушка;которая сразу после секса догонялась мастурбом. Это выглядить чисто как игра на балалайке,поэтому ;мы меж друзьями так и прозвали ее -балалайкой. Они тоже захотели посексить такое чудо-юдо.

Ну ты и ушлепоооок!!!

Гость
#63
Helen.

С мужчинами я ни разу не испытывала оргазм,не знаю,как это.
Просто,когда член задевает какие то точки внутри,приятно,но, не более,ну,иногда,как будто тебя молния пронизывает или ток.
А вот с вибратором.......это песня!!!
Я,когда его беру в руки,УЖЕ предвкушаю Божественное наслаждение,особенно,если перед этим сама возбуждена или взвинчена,как,к примеру,на овуляции(только им и спасаюсь от раздражения).
Чего я себе только не представляю!!!!
У меня очень шикарное богатое воображение,иногда кончаю от того,что какое то непотребство просто как наяву в моем мозгу проносится.
А оргазм....
Когда идет одновременная сильная стимуляция клиторальной области,точки G(раньше и анально,щас прекратила,хватает и так),все это в переключающихся режимах и воздействием именно так,как,тебе,любимке,надо....
...Где то издалека,даже и не понять,то ли из головы,то ли из паха,идет,все нарастая и увеличиваясь,так называемый прИход,это такое блаженство,не передать словами,мозг в эти мгновения отключается и я непроизвольно начинаю стонать от кайфа(так легче),когда уже третья или четвертая "палка",то вся покрываюсь какой то испариной,как после занятий в спортале,внутри меня(в паху) что то пульсирует и содрогается,одновременно я просто ощущаю,как все эти серотонины и окситоцины вбрасываются в кровь,постепенно распространяясь по венам,как некий природный наркотик...
В такие мгновения я иногда стараюсь включать более щадящий режим вибратора,иначе клитор становится настолько чувствительным,что вызывает немного боль,но,одновременно поддр@чивая все точечки,цепляя все клеточки внутри,ощущаю блаженство и облегчение во всем теле...
Оргазм не описать словами,это надо испытать,причем испытать самой,без мужчины,так как он отвлекает именно от процесса(честно,сквирт никогда не испытывала,хотя,один раз аж описалась от кайфа).
Хмм,но,если ты любишь мужчину всей душой,думаю,что и с ним будет неплохо.
Но,я эгоистка до мозга костей,мне и так норм.

Какой вибратор, модель, если не секрет?

Гость
#64
Гость

У меня была разок такая девушка;которая сразу после секса догонялась мастурбом. Это выглядить чисто как игра на балалайке,поэтому ;мы меж друзьями так и прозвали ее -балалайкой. Они тоже захотели посексить такое чудо-юдо.

Ппц... Что ты за животное? Или мутант какой-то? Девушка тоже хочет кончить, а то что она этим занимается то это уже твоя недоработка! Или ты сам никогда не др#чил? Как бы тебя назвали?!

Гость
#65

Это ооочень приятно, сокращаются мышцы внутри и тёплые волны по всему телу, улетаешь на мгновенье, потом расслабление по всему телу. Иногда со сквиртом, тогда ещё и тёплая жидкость выделяется, а потом волны... я всегда почти кончаю и с мужчиной и если себя ласкаю.

Гость
#66
Гость

У меня была разок такая девушка;которая сразу после секса догонялась мастурбом. Это выглядить чисто как игра на балалайке,поэтому ;мы меж друзьями так и прозвали ее -балалайкой. Они тоже захотели посексить такое чудо-юдо.

Меня примете?

Гость
#67

Кто ЕС ть пошалить

Гость
#68
Автор

Я женщина

Давай попробуем?

Гость
#69

Иногда меня начинает трясти, сводит где-то, ноги сразу в кучу собираются. А если после оргазма, когда парень продолжает, появляется ещё один и он уже раза в 3 сильнее прошлого. Я почему-то начинаю плакать 😂😂 все хорошо, все прекрасно, но вот почему-то навзрыд аж реву, а парень каждый раз пугается, думает сделал больно

Гость
#70
Корнет

Зачётный комент. И ник соответсвующий.

Слабая на передок мадам. Поебется в любом месте. Мужу только рога сдавать. На панты.короче ***.

Гость
#71

чувствую силу тайги

Гость
#72
Гостья Набегами

Да вот ни фига...Иногда мешает работа, иногда его женатость. Вот и приходится мечтать молча. Как я, девушка, скажу мужчине, что хочу его? Прямо же не скажешь об этом...думаю, большинство адекватных мужчин подобное высказывание бы очень смутило...

Наоборот, прямо скажешь, сразу секс, вобщем звони мне если что

Гость
#73
Гость

Иногда меня начинает трясти, сводит где-то, ноги сразу в кучу собираются. А если после оргазма, когда парень продолжает, появляется ещё один и он уже раза в 3 сильнее прошлого. Я почему-то начинаю плакать 😂😂 все хорошо, все прекрасно, но вот почему-то навзрыд аж реву, а парень каждый раз пугается, думает сделал больно

Прикольно

Гость
#74

чем выделения на постояной осове из вагины отличаються от того чем девушка кочает

Гость
#75

Кончаю от мужика во всех смыслах слова. В основном такого находила только за пределами страны. 1. Мускулистое крепкое тело. 2. Мужское поведение и уверенность в себе. 3. Умение трахать в разных позах, крутить, вертеть, лизать, кусать, изучать тело и эрогенные зоны. 4. Развратность мужчины, желание экспериментировать и инициатива.
И все это должно быть вместе в одном, а не только что то одно.

Гость
#76
Helen.

С мужчинами я ни разу не испытывала оргазм,не знаю,как это.
Просто,когда член задевает какие то точки внутри,приятно,но, не более,ну,иногда,как будто тебя молния пронизывает или ток.
А вот с вибратором.......это песня!!!
Я,когда его беру в руки,УЖЕ предвкушаю Божественное наслаждение,особенно,если перед этим сама возбуждена или взвинчена,как,к примеру,на овуляции(только им и спасаюсь от раздражения).
Чего я себе только не представляю!!!!
У меня очень шикарное богатое воображение,иногда кончаю от того,что какое то непотребство просто как наяву в моем мозгу проносится.
А оргазм....
Когда идет одновременная сильная стимуляция клиторальной области,точки G(раньше и анально,щас прекратила,хватает и так),все это в переключающихся режимах и воздействием именно так,как,тебе,любимке,надо....
...Где то издалека,даже и не понять,то ли из головы,то ли из паха,идет,все нарастая и увеличиваясь,так называемый прИход,это такое блаженство,не передать словами,мозг в эти мгновения отключается и я непроизвольно начинаю стонать от кайфа(так легче),когда уже третья или четвертая "палка",то вся покрываюсь какой то испариной,как после занятий в спортале,внутри меня(в паху) что то пульсирует и содрогается,одновременно я просто ощущаю,как все эти серотонины и окситоцины вбрасываются в кровь,постепенно распространяясь по венам,как некий природный наркотик...
В такие мгновения я иногда стараюсь включать более щадящий режим вибратора,иначе клитор становится настолько чувствительным,что вызывает немного боль,но,одновременно поддр@чивая все точечки,цепляя все клеточки внутри,ощущаю блаженство и облегчение во всем теле...
Оргазм не описать словами,это надо испытать,причем испытать самой,без мужчины,так как он отвлекает именно от процесса(честно,сквирт никогда не испытывала,хотя,один раз аж описалась от кайфа).
Хмм,но,если ты любишь мужчину всей душой,думаю,что и с ним будет неплохо.
Но,я эгоистка до мозга костей,мне и так норм.

зайка

Гость
#77
Гость

Никак они не кончают, но они в этом не признаются. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

*** ты отчаянный🤣 походу просто член маленький))

Гость
#78

Скорее мы выделяем смазку, во время секса не знаю так как не было а во время мастурбации в моём случае много

Гость
#79
Гость

Никак они не кончают, но они в этом не признаются. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

ты ***

Man
#80

Была женщина, которая мне очень нравилась, она кончала очень много: где я 3 раза, она 33)
Так вот я у нее никогда не чувствовал оргащменных содроганий влагалища. У других - чувствовал.
Спрашивал ее, она говорила - не знаю, кончаю прекрасно, да и по ней было все и слышно и видно)
У женщин оргазмы возможны чаще и продолжительнее. Так что высказывания "мужикам только одно нужно" - так себе отмазка)

Man
#81
Гость

Кончаю от мужика во всех смыслах слова. В основном такого находила только за пределами страны. 1. Мускулистое крепкое тело. 2. Мужское поведение и уверенность в себе. 3. Умение трахать в разных позах, крутить, вертеть, лизать, кусать, изучать тело и эрогенные зоны. 4. Развратность мужчины, желание экспериментировать и инициатива.
И все это должно быть вместе в одном, а не только что то одно.

Да бабам таких надо, "плохишей", развратных бабников. Чтобы не говорили про свою "правильность"))
Vise versa: как впрочем и мужикам))
Только вот женятся и замуж выходят не за таких, т.к. уже думают головой, а не кункой/удом)))

Man
#82
Гость

Ппц... Что ты за животное? Или мутант какой-то? Девушка тоже хочет кончить, а то что она этим занимается то это уже твоя недоработка! Или ты сам никогда не др#чил? Как бы тебя назвали?!

Бывают такие, которые не кончают вообще, бывает - долго и мучительно, бывает - каждые 10 секунд, в общем диапазон женской оргазменности - большой))
Каждый дро#ит как он хочет. Ибо цель - оправдывает средство.

Man
#83
Man

Бывают такие, которые не кончают вообще, бывает - долго и мучительно, бывает - каждые 10 секунд, в общем диапазон женской оргазменности - большой))
Каждый дро#ит как он хочет. Ибо цель - оправдывает средство.

Т.е. если не может кончить от члена, но может от языка/вибратора/рук и т.п. - это ничем не хуже. Цель оправдывает средства. Историю про смертный грех онанизма придумали темные необразованные пуританские ханжи.
Не спорю, если оба только от члена легко и непринужденно кончают - прекрасно, а если нет?

#85
Helen.

С мужчинами я ни разу не испытывала оргазм,не знаю,как это.
Просто,когда член задевает какие то точки внутри,приятно,но, не более,ну,иногда,как будто тебя молния пронизывает или ток.
А вот с вибратором.......это песня!!!
Я,когда его беру в руки,УЖЕ предвкушаю Божественное наслаждение,особенно,если перед этим сама возбуждена или взвинчена,как,к примеру,на овуляции(только им и спасаюсь от раздражения).
Чего я себе только не представляю!!!!
У меня очень шикарное богатое воображение,иногда кончаю от того,что какое то непотребство просто как наяву в моем мозгу проносится.
А оргазм....
Когда идет одновременная сильная стимуляция клиторальной области,точки G(раньше и анально,щас прекратила,хватает и так),все это в переключающихся режимах и воздействием именно так,как,тебе,любимке,надо....
...Где то издалека,даже и не понять,то ли из головы,то ли из паха,идет,все нарастая и увеличиваясь,так называемый прИход,это такое блаженство,не передать словами,мозг в эти мгновения отключается и я непроизвольно начинаю стонать от кайфа(так легче),когда уже третья или четвертая "палка",то вся покрываюсь какой то испариной,как после занятий в спортале,внутри меня(в паху) что то пульсирует и содрогается,одновременно я просто ощущаю,как все эти серотонины и окситоцины вбрасываются в кровь,постепенно распространяясь по венам,как некий природный наркотик...
В такие мгновения я иногда стараюсь включать более щадящий режим вибратора,иначе клитор становится настолько чувствительным,что вызывает немного боль,но,одновременно поддр@чивая все точечки,цепляя все клеточки внутри,ощущаю блаженство и облегчение во всем теле...
Оргазм не описать словами,это надо испытать,причем испытать самой,без мужчины,так как он отвлекает именно от процесса(честно,сквирт никогда не испытывала,хотя,один раз аж описалась от кайфа).
Хмм,но,если ты любишь мужчину всей душой,думаю,что и с ним будет неплохо.
Но,я эгоистка до мозга костей,мне и так норм.

Молодец девочка!

пЄдро парашник
#86
Гость

Он копирует и вставляет везде один и тот де текст.

по ходу пидарас, или малолетка начитавшийся всякой ***, интересно что люди чувствуют, когда такая огромная кабака в ихней попе, мммм какя пися не побритая и клитор прямо мечта для посасать его пол часика, и пися сладенькая наверно, у нее, подрочить 5 раз пришлось, когда то и Я так драл оленкууу в девственную попочкууу

пЄдро пАрашник, 5 презик
#87
PT Boat

возможно
еще девушка заливает пэнис горячим соком - косвенный признак что она кончила

типа ссит кипяткоммм??? а интересно что люди чувствуют, когда такая огромная кабака в ихней попе, мммм какя пися не побритая и клитор прямо мечта для посасать его пол часика, и пися сладенькая наверно, у нее, подрочить 5 раз пришлось, когда то и Я так драл оленкууу в девственную попочкууу

пЄдро пАрашник, 5 презик
#88
Гость

она останавливается замирает с серьезным лицом, а потом расплывается расслабляется и улыбается )

уже после того как обісралася, типа ссит кипяткоммм??? а интересно что люди чувствуют, когда такая огромная кабака в ихней попе, мммм какя пися не побритая и клитор прямо мечта для посасать его пол часика, и пися сладенькая наверно, у нее, подрочить 5 раз пришлось, когда то и Я так драл оленкууу в девственную попочкууу

пЄдро пАрашник, 5 презик
#89
Гость

Иногда я пи.саюсь от счастья

после того как *** , типа ссит кипяткоммм??? а интересно что люди чувствуют, когда такая огромная кабака в ихней попе, мммм какя пися не побритая и клитор прямо мечта для посасать его пол часика, и пися сладенькая наверно, у нее, подрочить 5 раз пришлось, когда то и Я так драл оленкууу в девственную попочкууу

пЄдро пАрашник, 5 презик
#90
PT Boat

Природа все определила
девушка потекла? значит она готова к сэксу
девушка затряслась/выгнулась/залила соком? значит девушка кончила

после того как *** , типа ссит кипяткоммм??? а интересно что люди чувствуют, когда такая огромная кабака в ихней попе, мммм какя пися не побритая и клитор прямо мечта для посасать его пол часика, и пися сладенькая наверно, у нее, подрочить 5 раз пришлось, когда то и Я так драл оленкууу в девственную попочкууу

пЄдро пАрашник, 5 презик
#91
PT Boat

но при этом у тэбя за год один мужык
а могло быть 300 мужыков, с большущими ялдами

одна половина боится забеременеть, 2я подхватить Зппе, 2и вибирают кого захомутать, что б потом не сьебался и т д...

пЄдро пАрашник, 5 презик
#92
Василиса

Обильное изливание густой жидкости из уретры. Это кончают. Очень многие девушки обходятся оргазмами, а это не могут. Оргазм - это когда по всему телу приятные нежные ощущения волнами расходятся, увеличивается чувственность, дрожь сильная, ноги не держат, мышцы ног и живота напрягаются и расслабляются непроизвольно, стонешь или кричишь, широко открыты глаза, но видишь мир далёким, погружена в ощущения и что-то представляешь, набухают соски, внутри всё сжимается и разжимается, от чего по телу как удары тока, дышишь часто, сердце начинает стучать быстро как при беге, киска становится очень тёплой и влажной, чувствуется её гладкость и нежность, чувствительность увеличивается, нежное пламя как будто жжёт там, мурашки там и пульсация приятная, ещё как-будто бёдра гладят, сгибаешься и разгибаешься, запрокидываешь голову и ртом дышишь быстро, руками особо не знаешь что делать, но ими двигаешь активнее, вся потная становишься и приятно напряжена вся, томная такая, а по телу поток нежной ласки от промежности. Короче, прелесть, описать ощущения трудно. Вообще оргазмы у разных девушек по разному проходят. Есть одиночные сильные, есть несколько слабых сериями или вскоре после друг друга, у некоторых настолько сильные, что они плачут или отрубаются, а то и сквирт, ну или писаются.

после того как *** , типа ссит кипяткоммм??? а интересно что люди чувствуют, когда такая огромная кабака в ихней попе, мммм какя пися не побритая и клитор прямо мечта для посасать его пол часика, и пися сладенькая наверно, у нее, подрочить 5 раз пришлось, когда то и Я так драл оленкууу в девственную попочкууу

Гость
#93
Гость

У меня была разок такая девушка;которая сразу после секса догонялась мастурбом. Это выглядить чисто как игра на балалайке,поэтому ;мы меж друзьями так и прозвали ее -балалайкой. Они тоже захотели посексить такое чудо-юдо.

Просто с вами она кончить не смогла ахах
Увы

Гость
#94
Гость

Просто с вами она кончить не смогла ахах
Увы

Я бы про него сказал, что он чудак, только через букву М.

Гость
#95
Гость

У меня была разок такая девушка;которая сразу после секса догонялась мастурбом. Это выглядить чисто как игра на балалайке,поэтому ;мы меж друзьями так и прозвали ее -балалайкой. Они тоже захотели посексить такое чудо-юдо.

Когда не было соцсетей, только мама с папой знали, чт ты дурачек.

Гость
#96
Гость

Скорее мы выделяем смазку, во время секса не знаю так как не было а во время мастурбации в моём случае много

В смысле, с мужчиной не встречались, только мастурбация?

Гость
#97
МАРГО

Я люблю сквирт, только через 4 года брака поняла как это божественно.

КАаак, как вы этому научились??? Сколько раз и как только не пробовали не получается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: