Гость
Статьи
Вчера был первый раз

Вчера был первый раз

Вчера случился мой первый секс. Мужчина был без резинки. Сначала было больно потом привыкла. Лишил девственности в позе стоя сзади. Я не почувствовала как он кончил и не уверена было ли это в меня или не туда. Как понять?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дохи поозорные.
Епущиеся кролики.

Автор
#2

Спросите у него. Иначе рискуете забеременеть.

м
#3

Сперма то вытекала?

Kelly
#4

Шо?
Зачем без резинки то?

Гость
#5

Дорогая автор, помните о том, что кроме опасности забеременеть есть вероятность заразиться всякой дрянью. Моя мама по долгу службы проходит лекции в спид-центре, так вот заражённых с каждым годом становится всё больше и больше. Очень часто партнёры не рассказывают о своих болячках.

Гость
#6

Добро пожаловать в большой секс!
Это же как надо ненавидеть себя и свое тело, чтобы первый раз позволить мужику взять себя как собачку или овцу! А уж без резинки- слов нет! Рожать будете или пойдете аборт делать? И в кожвендиспансер стоит заглянуть...Могли уже такой букет понацеплять, что гноем сочиться будете через какое-то время...

Гость
#7

Мужа будущего спросишь. Он развеет твои сомнения

Гость
#8
Гость

Мужа будущего спросишь. Он развеет твои сомнения

Накануне развода.

Ты теперь принадлежишь. Тому куску дерьма, который тебя пометил

Гость
#9

Блин, вот и ходи по женским форумам…
Автор, в течение 3 суток можно принять экстренную контрацепцию.
Это первое.
Твой партнер - ***, не хояу вникать, как ты его нашла и как оказалась с ним… (ну, не сказать "в одной кровати", раз у вас и кровати-то не было) - рекомендую сделать вид, что его не было.
Запасайся тестами, предварительно почитав в интернете, как они работаюти когда результат можно сяитать надежным.

Дальше по обстоятельствам.

И помни: думай не о проблеме, а о решении. Что бы ни случилось - варианты есть!
Удачи!
(блин, деффки, где вы такие беретесь безбашенные?!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: