Гость
Статьи
Вопрос мужчинам 45+

Вопрос мужчинам 45+

Любят ли, мужчины, смс интимного характера. И что они при этом эмоционально чувствуют. Или это лишнее внимание со стороны женщины.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Всем такое приятно) возраст не при чем.

Так-так
#2

решила старпёра подразнить?))

Автор
#3
Так-так

решила старпёра подразнить?))

Просто очень интересно, чувства после таких смс.

Гость
#4

Мы с мужем так иногда развлекаемся, его очень заводит, плюс ещё и с картинками.

Гость
#5

Откуда здесь мужчины 45+?

Alice
#6

Этот вопрос не имеет ответа, так как не указано от кого это смс. От толстухи соседки - одна реакция. От молрдой и длинноногой секретарши шефа - совершенно другие чувства будут...

Автор
#7
Alice

Этот вопрос не имеет ответа, так как не указано от кого это смс. От толстухи соседки - одна реакция. От молрдой и длинноногой секретарши шефа - совершенно другие чувства будут...

Да не пояснила, пардон. От женщины к которой испытывает симпатию. Но ни как не решится признаться.

Гость
#8

Вполне приемлемо. Мне 49

Гость
#9
Гость

Вполне приемлемо. Мне 49

Тоже считаю что приемлимо. Мне 54. Я регулярно устраиваю такие переписки и это сильно возбуждает.

Alice
#10
Автор

Да не пояснила, пардон. От женщины к которой испытывает симпатию. Но ни как не решится признаться.

Если не признаётся, то это значит только то, что он не испытывает таких чувств, которые требуют признания. Я думаю не стоит спешить с интимными смс. Первый шаг - привилегия мужчины.

Гость
#11

а мужчины 45+ умеют читать смс?

Автор
#12
Гость

а мужчины 45+ умеют читать смс?

Ну наверно умеют, раз с кнопочных тефонов перешли на смарт.Молодцы в ногу шагают со временем.

Автор
#13
Alice

Если не признаётся, то это значит только то, что он не испытывает таких чувств, которые требуют признания. Я думаю не стоит спешить с интимными смс. Первый шаг - привилегия мужчины.

Но мужчина тоже может быть стеснительным, боится услышать отказ, страдает от разбитого сердца или других психологических зажимов перед противоположным полом. Все перечисленные причины имеют место быть.

Alice
#14
Автор

Но мужчина тоже может быть стеснительным, боится услышать отказ, страдает от разбитого сердца или других психологических зажимов перед противоположным полом. Все перечисленные причины имеют место быть.

А может Вы не кажетесь ему достаточно привлекательной. Эти версии равновероятны и никак от Вас не зависят. Имейте уважение к мужчине - если он не говорит, значит не хочет говорить.

Красотка
#15
Автор

Но мужчина тоже может быть стеснительным, боится услышать отказ, страдает от разбитого сердца или других психологических зажимов перед противоположным полом. Все перечисленные причины имеют место быть.

Не придумывайте. Если у мужика разбито сердце в 45 то еах он нужен?

Ирина
#16

45+.. ..все таки какой возраст?Возможно речь идет от 70летнем мужчине)...тут уже не до смс)

#17
Автор

Просто очень интересно, чувства после таких смс.

Озвучьте примерно хоть одну?

Автор
#18
Alice

А может Вы не кажетесь ему достаточно привлекательной. Эти версии равновероятны и никак от Вас не зависят. Имейте уважение к мужчине - если он не говорит, значит не хочет говорить.

Я думаю что привлекательна, месяц встречаемся. По телефону общаемся легко, а вот наяву какой то закомплексованный.

Alice
#19
Автор

Я думаю что привлекательна, месяц встречаемся. По телефону общаемся легко, а вот наяву какой то закомплексованный.

На мой взгляд, идеальная стратегия - продолжать доброжелательно общаться. Возможно он как раз и видит, что Вы слишком, по его мнению, форсируете события, и он боится Вас ещё больше спровоцировать. Меньше загадывайте результат - веселее пойдёт общение.

Гость
#20
Автор

Любят ли, мужчины, смс интимного характера. И что они при этом эмоционально чувствуют. Или это лишнее внимание со стороны женщины.

Нет.

Автор
#21
Ирина

45+.. ..все таки какой возраст?Возможно речь идет от 70летнем мужчине)...тут уже не до смс)

Не старше 50, очень интересный мужчина.

Автор
#22
Гость

Нет.

Вы не романтик? Или что нет?

Гость
#23
Автор

Любят ли, мужчины, смс интимного характера. И что они при этом эмоционально чувствуют. Или это лишнее внимание со стороны женщины.

Пошло это,если с мужчиной мало знакома.

Автор
#24
Гость

Пошло это,если с мужчиной мало знакома.

Каждый судит по мере своей испорченности. Что вы там себе надумали. Интим выражается не в пошлости, а из приятных впечатлениях к мужчине который приятен. И почему бы не написать как он красив, добр, заботлив и симпатичен...Разве это пошло?

Ник
#25

Автор, можно и нужно. Мужчинам это нравится. Во всяком случае многим. Приятно и, в зависимости от того, что пишете, возбуждает не только физически, но и эмоционально.

Станислав
#26

44. Обожаю когда пишут типа "Соскучилась, лежу в кроватке голенькая, калачиком свернулась".

Гость
#27
Гость

Откуда здесь мужчины 45+?

Но ведь трахаться же всё хотят. Поэтому они тоже здесь.

Гость
#28
Ник

Автор, можно и нужно. Мужчинам это нравится. Во всяком случае многим. Приятно и, в зависимости от того, что пишете, возбуждает не только физически, но и эмоционально.

Приятно не только тpaxaть девушку, но и кончать в неё.

Матвей
#29
Alice

А может Вы не кажетесь ему достаточно привлекательной. Эти версии равновероятны и никак от Вас не зависят. Имейте уважение к мужчине - если он не говорит, значит не хочет говорить.

А если вы ошибаетесь? Не думали??или вы никогда! Никогда не ошибаетесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: