Гость
Статьи
Мне 20 и я не на …

Мне 20 и я не на верном пути

Сплю с двумя парнями. До этого были только одни болезненные отношения 4 года. Жили вместе 2 года, убирала, кормила, сидела дома. Сейчас переехала в другой город, поступила в ВУЗ и начала узнавать много новых людей и огромный мир вечеринок и бурной молодости. В моем окружении резко появилось много парней, но я очень холодна и не хочу никаких отношений и спать с кем попало. Однако так получилось, что все-таки два парня мне нравятся и интересны. Они не знают друг о друге, но я сказала каждому, что не хочу отношений и готова с ними просто общаться, дружить и спать)) это адекватно? Каждый из них по своему интересный и с каждым крутой секс. Мне не стыдно перед ними, ведь я им ничего не обещала, все границы были обрисованы сразу. Но сейчас я задумалась, что это возможно неправильно и приличная девушка не должна себя так вести. Но! Мне это очень нравится! Я не должна им отношений, не нужно возиться ни с чьими носками, никто меня не может проконтролировать. Ни в одного не влюблена. Походу, я обожаю секс. Стоит ли сейчас взять себя в руки и выбрать одного любовника, чтобы дисциплинировался, или можно спать с двумя? Не иду ли я *** дорожкой? Всем спасибо за конструктивные комментарии)))

Свободная и смешная
10 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#2

идеальная беззаботная студенческая юность...я о таком только мечтала всегда(.

Гость
#3

Твой выбор.

Угол одиннадцать
#4

Какое вам дело до приличных девушек. Они хранят честь до свадьбы. Вы перестали ей быть уже ооооочень давно.) Так что живите как умеете. Главное смотрите чтобы ваши парни не пронюхали друг о друге и не поубивали друг друга.) Ну и вас рикошетом.)

Гость
#5

Ты молодец. Серьезно. Так и надо так и правильно проводить молодость в идеале. Именно ты правильно живешь. Это время отрываться, экспериментировать, искать себя. И вся эта свобода, отсутствие чьего либо контроля - лучшее что вообще есть в жизни. Если ты пойдешь чуть дальше, избавишься от ложного, навязанного токсичным, патриархальным обществом стыда, тогда ты станешь настоящей, свободной, интересной личностью.

Гость
#6

В общем, полностью поддерживаю. Если бы у меня была дочь, я бы ей советовала гулять без каких либо тормозов и обязательств, до тридцати вообще о муже, детях даже не думать. Не обслуживать мужиков (даже в браке), выбирать только самых красивых, талантливых перспективных самцов, принципиально. Связи с лучшими очень укрепляют самооценку.
Чем хуже ты обращаешься с мужчиной, тем, почему-то он тебя больше любит и ценит. Не в смысле, стервой быть советую, но эгоисткой, как минимум. Самая выгодная стратегия любить себя, заботиться о себе и своих интересах.
Пол жизни я была приличной, милой, женственной, услужливой - встречалась с омежками, которые ноги об меня вытирали. Как только я сместила фокус на себя и стала рассчетливой, эгоистичной, грубой, бесцеремонной - у меня все наладилось. Больше никаких омежек, никогда никакой кухни, парни мне готовят. Мужики с ума сходят как любят стерв и готовы платить и лететь на помощь по любому капризу.

Сова
#7

У меня такой период был в 22-24. И их было трое))) как-то захотелось свободы без обязательств после болезненных отношений, в которых меня предали. Ни о чем не жалею - один из самых веселых и беззаботных периодов в моей жизни. Потом в 24 познакомилась с будущем мужем, он перевернул мою жизнь с ног на голову - поняла, что все эти приключения мне больше не нужны, поставила жирную точку. Сейчас счастлива в браке вот уже 8 лет)) Кстати, для справки, есть близкая подруга, которая в 20 вышла замуж за своего первого и единственного - в итоге своё недогулянное она наверстывает сейчас)) Так что, автор, вы на верном пути! Но всему надо знать меру)

Тина
#8

Автор и мне 20, и хочу сказать правильно делаешь, у меня парень пока хотела для него стараться перестал особо заботиться, а когда загуляла по доброму , перестала думать о нем, начала думать о себе, так снова бегает)

Гость
#9

Старые "добрые" советы через ля..ство и стервологию "стать счастливыми", вроде уже лет как 10 это не работает, но на вумене все по прежнему... Забавно что и мужчин по прежнему учать относится к женщинами как к де..му. Пера к пере

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема