Гость
Статьи
Яркость оргазма

Яркость оргазма

Женщины, расскажите пожалуйста, от чего зависит сила и как бы яркость вашего оргазма? Пишу докторскую, нужна инфа) По пунктам.
1. от длительности воздержания
2. от желания именно этого партнера
3. от фазы цикла
4. от размера члена и его твердости
5. от наличия алкоголя в организме
Спасибо за ваши ответы!

Виктор
18 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Чем больше тратит на меня денег , тем больше его хочу . Значит я ближе к второму пункту .

Гость
#2

2, 3

#3

У меня зависит только от длительности воздержания и может быть фазы цикла. Ну и от того, что или кого себе представляю во время секса

Мария
#4

1,3,4

Lara
#5

1,2

Гость
#6

1,2

Виктор
#7

Спасибо, дамы
Ещё жду ответов)

Гость
#8

От желания конкретного партнёра, ну и от его умения

Гость
#10

Нет, самого главного пункта - какого оргазма. 1,3 и 5п роли не играют. Второй обязательный, 4 - твердость важнее размеров. Дальше физиология: клиторальный самый не яркий, далеее по яркости уретральный и анальный, потом вагинальный и самый яркий цервикальный.

Виктор
#11
Діана

Хочешь стать крутым любовником?

Цель опроса не эта.
А ваапсче, хочу)))

Виктор
#12
Гость

Нет, самого главного пункта - какого оргазма. 1,3 и 5п роли не играют. Второй обязательный, 4 - твердость важнее размеров. Дальше физиология: клиторальный самый не яркий, далеее по яркости уретральный и анальный, потом вагинальный и самый яркий цервикальный.

Ёмаё

Гость
#13

12. Чего ёкать. Учитесь доставлять удовольствие женщине

Настя
#14

3, 4 . По пункту 4 важна не длинна, а диаметр (толщина). Про твёрдость не скажу - из моих мужчин вялого ни у кого не было.

Виктор
#15
Гость

12. Чего ёкать. Учитесь доставлять удовольствие женщине

Я ёкаю по поводу названий оргазмов в сообщении и их количеству))
Даже смешно.

Мяу❤️
#16

1,3,4

Гостьяяяя
#17

От всего

Мася
#18
Гость

Нет, самого главного пункта - какого оргазма. 1,3 и 5п роли не играют. Второй обязательный, 4 - твердость важнее размеров. Дальше физиология: клиторальный самый не яркий, далеее по яркости уретральный и анальный, потом вагинальный и самый яркий цервикальный.

Ты НЛО?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: