Гость
Статьи
Девушка …

Девушка перевозбуждается

Во время секса девушка очень сильно возббуждается, так что все течет по мне и когда член в ней от обилия смазки я ничего не чувствую и член становится вялым... что делать помогите...

Антон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же проблема
С мужем секс минут 10, если он не успел кончить, то тогда другими методами ( орально или рукой) доводить до конца нужно)

Гость
#2

Усе. все дрочеры сюда уже бегут.

Гость
#3
Гость

У меня та же проблема С мужем секс минут 10, если он не успел кончить, то тогда другими методами ( орально или рукой) доводить до конца нужно)

Ну и чем не вариант!
Это молодость! а потом приходится смазку покупать!
Промокнул салфеткой и долизал!

Гость
#4
Гость

Ну и чем не вариант!
Это молодость! а потом приходится смазку покупать!
Промокнул салфеткой и долизал!

Не, я быстро кончаю, а вот мужу приходится"помогать")))) а то ничего не чувствует.... Ну, или ОС, АС заканчивать)

Гость
#5

Верю. У нас эпизодически такое тоже бывает, ладно хоть не постоянно, а иногда, когда у меня особо желание нападает, особенно в овуляцию. Решили все элементарно и просто: сексом занимаемся тогда, когда этого хочет муж, а мне не особо хочется, изначально желания, а если и возбуждаюсь, то не сразу, и кончаю тоже уже по принципу "аппетит приходит во время еды". А если мне изначально хочется-хочется, то если мужу неохота - секса просто нет, а если ему тоже хочется, то удовлетворяю мужа орально, а сама удовлетворюсь уже потом вручную. Ну или тоже не развалюсь перетерпеть до другого дня, а там и желание пропадет и секс будет технически отличным. И все довольны.
Это не значит, что хожу вечно неудовлетворенная и удовольствия оргазмов никогда нет. Просто это делается не так напрямую. Я давно это заметила, что когда у меня повышено либидо, то видимо, "там" пропадает тонус и смазки становится больше и от этого у мужа падает, так что лучше с этим справиться самой, а собственно секс лучше тогда, когда именно мужу надо, а не мне.

Гость
#6

Такой идиотизм.вытераюсь во время секса если совсем лужа и дальше вперед,господи,что сложного...

Дрочер
#7

Успел вздрочнутть пока читал комментарии

Гость
#8
Гость

Верю. У нас эпизодически такое тоже бывает, ладно хоть не постоянно, а иногда, когда у меня особо желание нападает, особенно в овуляцию. Решили все элементарно и просто: сексом занимаемся тогда, когда этого хочет муж, а мне не особо хочется, изначально желания, а если и возбуждаюсь, то не сразу, и кончаю тоже уже по принципу "аппетит приходит во время еды". А если мне изначально хочется-хочется, то если мужу неохота - секса просто нет, а если ему тоже хочется, то удовлетворяю мужа орально, а сама удовлетворюсь уже потом вручную. Ну или тоже не развалюсь перетерпеть до другого дня, а там и желание пропадет и секс будет технически отличным. И все довольны.
Это не значит, что хожу вечно неудовлетворенная и удовольствия оргазмов никогда нет. Просто это делается не так напрямую. Я давно это заметила, что когда у меня повышено либидо, то видимо, "там" пропадает тонус и смазки становится больше и от этого у мужа падает, так что лучше с этим справиться самой, а собственно секс лучше тогда, когда именно мужу надо, а не мне.

Еще одна мазохистка.В овуляцию больше смазки и мышцы расслаблены, разогреты лучше, так меньше травмируется от члена слизистая влагалища. А не в оволяцию смазки меньше, мышцы напряжены, а это значит слизистая легче травмируется.Какая разница что там больше мужчине нравится,если главное свое здоровье

Гость
#9
Гость

Еще одна мазохистка.В овуляцию больше смазки и мышцы расслаблены, разогреты лучше, так меньше травмируется от члена слизистая влагалища. А не в оволяцию смазки меньше, мышцы напряжены, а это значит слизистая легче травмируется.Какая разница что там больше мужчине нравится,если главное свое здоровье

При чем тут мазохизм? Верно, мышцы расслаблены, больше смазки, поэтому не так туго и у мужа падает. Ну так что начать ахаться- так у него упадет и мне фигвам, и если не начинать- тоже мне фигвам, и какая разница, если мне в любом случае при наличии своего желания оставаться ни с чем просто потому что у него такова физиология?
А раз мне все равно именно в этот день облом, так пусть хоть он свое получит, орально.
А когда мне неохота- ну тут что ахайся, не кончу, что не ахайся, тоже не кончу, так опять же - ну так пусть получает свое, мне нежалко. У меня же нет боли и дискомфорта. Просто какое-то несовпадение биоритмов, к которому приспособиться. Если уж мне настолько захотелось пару раз в месяц - у меня и свои руки есть. А расставаться не хочу, все остальное в нем устраивает.

Юля
#10

Ну у меня тоже такое чаще всего в овуляцию)) Организм значит сам так специально придумал чтобы мне приятнее было, и я сама больше завожусь и больше хочу) Парень даже удивляется, что я сама к нему пристаю и больше разрешаю чем обычно потому что сама на взводе)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: