Гость
Статьи
Какие женщины скачут?

Какие женщины скачут?

по буграм, а какие нет?Симпатичные все скачут, а непривлекательные не скачут, потому что не могут найти, кто бы с ними хотел? Или есть другие факторы?

Фёдор
35 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не поняла вопроса как-то.

Фёдор
#3
Василиса

Не поняла вопроса как-то.

Ты значит не скачешь.

Гость
#9

Просто так-то скакать зачем, это вам мужчинам нужен халявный секс без обязательств.Для девушек это трата времени ,скакать надо только по оому мужчине ,который содержит,дарит подарки,ухаживает и заботиться.А скачущие без причины -это признак благотворительной давалки без мозгов)

Фёдор
#10
Гость

нет, Федюня, я симпатичная меркантильная славяночка и люблю бугор своего европейского мужа, ммм... и скачу и скачу

Твои мысли твои скакуны...

#11

1) Которые могут себе это позволить
2) Которые устали от таких Фёдь, как ТЫ!
3) Которые понимают что за границей найти достойного в разы выше
4) Которые хотят лучшего будущего ибо в России его нет, если ты не блатной.

Гость
#12
Гость

Просто так-то скакать зачем, это вам мужчинам нужен халявный секс без обязательств.Для девушек это трата времени ,скакать надо только по оому мужчине ,который содержит,дарит подарки,ухаживает и заботиться.А скачущие без причины -это признак благотворительной давалки без мозгов)

правильно, скакать надо только на большом члене и с подарочками))

Фёдор
#13
Гость

Просто так-то скакать зачем, это вам мужчинам нужен халявный секс без обязательств.Для девушек это трата времени ,скакать надо только по оому мужчине ,который содержит,дарит подарки,ухаживает и заботиться.А скачущие без причины -это признак благотворительной давалки без мозгов)

Ты что то путаешь проституцию с любовью.

Фёдор
#14
Альма

1) Которые могут себе это позволить 2) Которые устали от таких Фёдь, как ТЫ! 3) Которые понимают что за границей найти достойного в разы выше 4) Которые хотят лучшего будущего ибо в России его нет, если ты не блатной.

Для чего достойному заграницей гастарбайтерша из России?

Гость
#15
Фёдор

Твои мысли твои скакуны...

нет, Федюня, мой скакун - это сладкая киска на бугру моего мужа, мы любим наслаждаться друг другом, а потом он мне дарит подарок

Гость
#16
Фёдор

Ты что то путаешь проституцию с любовью.

нет, Федюня, тема то о сексе и бугорках. зачем нам твоя "нищая" любовь?

Фёдор
#17
Гость

нет, Федюня, мой скакун - это сладкая киска на бугру моего мужа, мы любим наслаждаться друг другом, а потом он мне дарит подарок

Так ты что многодетная мать?

Фёдор
#18
Гость

нет, Федюня, тема то о сексе и бугорках. зачем нам твоя "нищая" любовь?

ты кроме слова нищий другой жизни и не видела.

Гость
#19
Фёдор

ты кроме слова нищий другой жизни и не видела.

всё я видела, Федюша, и моя упругая попка не для тебя, а ты и бесишься

Гость
#20
Фёдор

Ты что то путаешь проституцию с любовью.

А любовь это если перевести с твоего языка на человеческий, это благотворительный секс без обязательств со множеством парнеров во все пихательные и дыхательные отверстия ?)

#21

да.

Гость
#22
Фёдор

Ты что то путаешь проституцию с любовью.

Любовь мужчины и выражается в том что он полезного для женщины делает, материально и нематериально)

Фёдор
#23
Гость

Любовь мужчины и выражается в том что он полезного для женщины делает, материально и нематериально)

Ок. В чём выражается любовь женщины к мужчине?

Гость
#24
Фёдор

Ок. В чём выражается любовь женщины к мужчине?

Успокойся уже, женщина вообще никому ничего не должна. И скакать она будет тогда, когда сама захочет и только с тем, с кем захочет. Тебе с твоей пипеткой всё-равно ничего не светит, поэтому завидуй молча. Твое мнение никому не интересно.

Меркантильная Славяночка
#25

Федюня, ау, ты где? санитары что ли повязали?

Василиса
#26
Фёдор

Ты значит не скачешь.

Можно выражаться русским языком?

Василиса
#27
Гость

Просто так-то скакать зачем, это вам мужчинам нужен халявный секс без обязательств.Для девушек это трата времени ,скакать надо только по оому мужчине ,который содержит,дарит подарки,ухаживает и заботиться.А скачущие без причины -это признак благотворительной давалки без мозгов)

Бред, если девушка охочая, то будет со всякими, хоть и с мозгами.

#28

🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩
Федя ну ай яй яй...

Кто скачет? "Су..ки" всякие
Кто не скачет - не красивые бабы.
Так а если ускакали, то нафиг "там" кому нужны за бугром они.

Тема конечно у вас пи......ц🙈
Женщин захотелось в одной теме разом пооскорблять?

СВД
#29

Федюньчик, а ты скачешь? Тебя должны драть так, что твоя бледная дряблая попка должна быть отбитой до синяков) в

VeryMe
#30

Максик, парикмахерши скачут, но даже и они тебе не по карману

Гость
#31
Василиса

Бред, если девушка охочая, то будет со всякими, хоть и с мозгами.

Будет, но не со всякими...если красивая, с мозгами и «охочая», то к ней очередь на несколько км, есть право выбора)

Москва
#32

Что это скачут? Вы тут все в дурке что ли

#33
Москва

Что это скачут? Вы тут все в дурке что ли

Ну за границу сматываются. Или мотаются.
"За бугор" я так поняла

Гость
#34

Села коня и поскакала: дыг, дыг, дыг, дыг!

Саша
#35

Сегодня судя по вопросам и ответам в какое то село интернет провели наверное, или в школу))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: