Гость
Статьи
Как это грязный секс ?

Как это грязный секс ?

Парень сказал , что любит грязный секс и я не совсем понимаю как это , если кто-то сможет объяснить я буду рада :)

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С грубыми словами

Гость
#2

В разных позах и не в традиционные места.

Гость
#3

В кабинке туалета

#4

Опять дрочер комментариев ждёт 🤮🤢

#5

Каждый вкладывает свой смысл в это слово
Я это понимаю, это как секс раком в туалете без презика с женщиной низкой соц. Ответственности и не сдерживаясь в выражения.
Грязь и похоть, что тут сказать. Но возможно он имел ввиду другое ))

Маша
#6
Зефирка

Опять дрочер комментариев ждёт 🤮🤢

Мне просто интересно ,как это 🙄 почему сразу дрочер ?

Гость
#7

Вываляйтесь в грязи и здесь же займитесь сексом.

Гость
#8
Гость

В разных позах и не в традиционные места.

Это какие же в женщине нетрадиционные места???

Гость
#9

Как вариант- чередование анального и вагинального контакта без презерватива. Куда уж грязнее.

Гость
#10
Гость

Как вариант- чередование анального и вагинального контакта без презерватива. Куда уж грязнее.

Ща вырвет...а ещё чередование аналтного и орального, но это уровень для продвинутых грязнуль

.. звезда моя
#11

Вот у него и спроси

Гость
#12

он копрофил наверно.
грязнее копро точно ничего нет.

Маша
#13
.. звезда моя

Вот у него и спроси

Как-то не подумала это спросить ,а сейчас спрашивать это никчему ,подумает ,что я неделю думала перед тем чтобы спросить .

Мраморная говядина
#14
Гость

Как вариант- чередование анального и вагинального контакта без презерватива. Куда уж грязнее.

привет, инфекции

Гость
#15

То есть парень твоей подруги, которому ты по пьяни сделала м..инет (из недавней темы) просит от тебя грязного секса и ты не совсем понимаешь в свои 17 лет, что он имел в виду?
Вообще, секс с молоденькими мальчиками - скучный. Они ничего не умеют и только оперируют понятиями "грязный секс". Даже смешно :))) так что, не парься, он сам не понимает, чего он хочет. В таком возрасте, сама мысль о сексе кажется грязной ;)

Маша
#16
Гость

То есть парень твоей подруги, которому ты по пьяни сделала м..инет (из недавней темы) просит от тебя грязного секса и ты не совсем понимаешь в свои 17 лет, что он имел в виду?
Вообще, секс с молоденькими мальчиками - скучный. Они ничего не умеют и только оперируют понятиями "грязный секс". Даже смешно :))) так что, не парься, он сам не понимает, чего он хочет. В таком возрасте, сама мысль о сексе кажется грязной ;)

Та тема касается моей подруги ,она попросила задать этот вопрос в форуме по ,а эта тема касается меня это две разные истории

Люблю обрезанные члены и куни
#17
Гость

Ща вырвет...а ещё чередование аналтного и орального, но это уровень для продвинутых грязнуль

Так может, она его страпонит, а он ей потом лижет? И совсем такой секс не грязный : стимуляция простаты гарантирует мужчине оргазм и профилактику простатита, а куни просто приятен всем

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Гость

Это какие же в женщине нетрадиционные места???

Если мужчина считает свой зад неприкосновенным, то и к женщине приставать с этим не должен. У женщины нет простаты, чтобы получать удовольствие от анального секса.

Гном
#19

У меня ассоциации с групповым сексом сразу

Елена
#20

Для каждого свое, спросите у него

Гость
#21
Правлю миром

Каждый вкладывает свой смысл в это слово
Я это понимаю, это как секс раком в туалете без презика с женщиной низкой соц. Ответственности и не сдерживаясь в выражения.
Грязь и похоть, что тут сказать. Но возможно он имел ввиду другое ))

Красивые ножки, это ваши 😋

Гость
#22
Гость

Вываляйтесь в грязи и здесь же займитесь сексом.

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: