Гость
Статьи
Когда один в постели …

Когда один в постели счастлив, а другой готов убить?

Девушки, женщины. К сожалению мы устроены так, что не всегда можем испытать оргазм во время п/а со своим мужчиной. Либо мужчина слишком быстро приходит к финишу, либо вообще не думает о том, пришли ли вы с ним туда же или нет. Кто то из мужчин заботится о том, чтобы и вы получили удовольствие и прибегает к ор ласкам или губами. Но есть ли среди вас те, чьи мужчины особо не парятся и получив свой кайф спокойно укладываются на боковую? Как вы поступаете в такой ситуации? Просите его удовлетворить вас тоже или устраиваете скандал о том, что он эгоист и о вас не думает? Или сами себя доводите до конца здесь и сейчас или просто регулярно делаете это помимо кекса с ним или может быть у вас как то по-другому?

КисБрысьМяу
6 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Как мужчина получит кайф без согласия женщины? Хорошо бы ложиться в постель чётко зная, что нужно от мужчины, от секса, а не куда "кривая выведет".

#2

Если действительно готов. revenga811@mail2tor.com

КисБрысьМяу
#3
.. звезда моя

Как мужчина получит кайф без согласия женщины? Хорошо бы ложиться в постель чётко зная, что нужно от мужчины, от секса, а не куда "кривая выведет".

Что значит без согласия? А кто из них когда либо спрашивал согласие?

Мария
#4

Было два эгоиста, скорострела, мелкописечника, у одного из них ещё и проблема с эрекцией вялый. Хорошо, что они бывшие. Замуж вышла за человека, который в постели меня устраивал от и до. Вместе почти 14 лет, до сих пор он в постели старается меня ублажить, кончаю регулярно каждый секс и не по 1 разу.

.. звезда моя
#5
КисБрысьМяу

Что значит без согласия? А кто из них когда либо спрашивал согласие?

Ух ты! Ну, тут совсем всё просто:его не волнует твоё удовольствие, соответственно, тебе пох на его удовольствие. На самом деле я конечно в жизни такого не встречала, только свой "сценарий" нужно в голове всегда иметь. Мужики то в принципе безотказные, только попросить нужно правильно.

КисБрысьМяу
#6
.. звезда моя

Ух ты! Ну, тут совсем всё просто:его не волнует твоё удовольствие, соответственно, тебе пох на его удовольствие. На самом деле я конечно в жизни такого не встречала, только свой "сценарий" нужно в голове всегда иметь. Мужики то в принципе безотказные, только попросить нужно правильно.

На его удовольствие мне не пох я же не отказываю ему и очень активна в сексе и я могу просить, но ведь не каждый раз это делать?! Или можно как то по особенному просить? Научите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема