Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я реагирую и что делать?

Мой парень, а уже жених как мне кажется говорит обидные вещи. Он у меня первый. Я вообще ни сном ни духом про секс. А он наоборот... И он рассказывает, что это пробовал с девушкой № 1, № 3 и тд... Мне не приятно и я попросила без подробностей вообще. Неужели нельзя мягко. Что, блин, можно душ вместе принимать. А не "я был в душе с девушкой №2"... Так обидно

Виви
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам такой бл,я,д,ск,ий жених? Часики тикают?

Alex
#2

Идиот!

#3
Гость

А зачем вам такой бл,я,д,ск,ий жених? Часики тикают?

поддерживаю. гоните в шею

Гость
#4

вы что серьезно за такого замуж собираетесь? одумайтесь!

Виви
#5
Гость

А зачем вам такой бл,я,д,ск,ий жених? Часики тикают?

Я не знала... Он стал такое рассказывать, когда уже заявление почти готово...
И как бэ я уже привязалась и влюбилась. И свалить не травмируя себя тяжко

Виви
#6
zinoveveduardedb

поддерживаю. гоните в шею

Я думала куча девушек это не проблема... Но рассказы оставили осадок :(

Гость
#7

Ваш жених - муdак

Гость
#8
Виви

Я не знала... Он стал такое рассказывать, когда уже заявление почти готово... И как бэ я уже привязалась и влюбилась. И свалить не травмируя себя тяжко

вы окажете себе большую услугу, если не вляпаетесь в это замужество. поверьте, после штампа лучше не станет. только потом нужно будет проходить еще и процедуру развода, возможно делить детей и так далее. зачем вам это? есть вокруг полно нормальных парней, которым и в голову не придет терзать вас подробностями своей прошлой сексуальной жизни.

Виви
#9
Гость

вы окажете себе большую услугу, если не вляпаетесь в это замужество. поверьте, после штампа лучше не станет. только потом нужно будет проходить еще и процедуру развода, возможно делить детей и так далее. зачем вам это? есть вокруг полно нормальных парней, которым и в голову не придет терзать вас подробностями своей прошлой сексуальной жизни.

Расставаться даже не представляю как. В остальном все идеально. На х*ра рассказывать то это мне. Простите, что так грубо

Гость
#10
Виви

Расставаться даже не представляю как. В остальном все идеально. На х*ра рассказывать то это мне. Простите, что так грубо

ну просто ваш жених, судя по его поведению, не наделен умом .не повезло парню, но его жене не повезет еще больше. потому как не зря говорят "простота - хуже воровства". неумный мужчина - это плохая партия. думайте о том, что его гены передадутся вашим детям.

Не можете сейчас расстаться, не расставайтесь, просто повремените с замужеством и тщательно предохраняйтесь. со временем сами увидите, что вам с ним не по пути и расстаться будет легче.

Виви
#11
Гость

ну просто ваш жених, судя по его поведению, не наделен умом .не повезло парню, но его жене не повезет еще больше. потому как не зря говорят "простота - хуже воровства". неумный мужчина - это плохая партия. думайте о том, что его гены передадутся вашим детям. Не можете сейчас расстаться, не расставайтесь, просто повремените с замужеством и тщательно предохраняйтесь. со временем сами увидите, что вам с ним не по пути и расстаться будет легче.

Хмм, вы правы... Надо еще поглядеть, но особо не рассчитывать ни на что вразумительное.

Alex
#12
Гость

ну просто ваш жених, судя по его поведению, не наделен умом .не повезло парню, но его жене не повезет еще больше. потому как не зря говорят "простота - хуже воровства". неумный мужчина - это плохая партия. думайте о том, что его гены передадутся вашим детям.

Не можете сейчас расстаться, не расставайтесь, просто повремените с замужеством и тщательно предохраняйтесь. со временем сами увидите, что вам с ним не по пути и расстаться будет легче.

Мудрый совет!

Гость
#13

расскажите все своему любовнику Ашоту. Тот ему быстро лицо разобьет

м мнение
#14
Виви

Мой парень, а уже жених как мне кажется говорит обидные вещи. Он у меня первый. Я вообще ни сном ни духом про секс. А он наоборот... И он рассказывает, что это пробовал с девушкой № 1, № 3 и тд... Мне не приятно и я попросила без подробностей вообще. Неужели нельзя мягко. Что, блин, можно душ вместе принимать. А не "я был в душе с девушкой №2"... Так обидно

Сверх глупость рассказывать своей девушке кого трахал!

Гость
#15
Виви

Расставаться даже не представляю как. В остальном все идеально. На х*ра рассказывать то это мне. Простите, что так грубо

А потом еще будет сравнивать , а девушка N1 лучше делала миньет, а девушка N2 стонала громче, а девушка N3 давала в попу. Так что, я бы еще раз подумал, прежде чем за идиота замуж идти.

Женечка
#16

Да уж, Автор, "повезло" Вам с избранником, нечего сказать. Он или тупица, который не понимает, что своими рассказами доставляет Вам боль, или моральный урод, который всё понимает, но продолжает свою гнусь. Что делать? Уходить, но не сразу. Сперва пусть обратку получит.
Он знает, что он у Вас первый? Если да, способ не сработает. Если нет, придумываете себе прошлых поклонников и реалистично, не завираясь, сравниваете их с МЧ, не в его пользу.
Ну, или можете к месту и не к месту сравнивать МЧ с отцом, опять же, не в пользу МЧ. Особо хорошо, если они незнакомы. "Папа так красиво ухаживал за мамой...", "Папа очень вкусно готовит мясо...", и т.д. Обесценивать все его действия, типа, "у папы лучше получилось бы".
Через некоторое время он сбежит. Если нет, сами уходите. Этот - не последний мужчина на Земле.
И всё-же, где Вы его подобрали и где были Ваши глаза и голова, что почти до ЗАГСа дошли...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: