Гость
Статьи
Мужчина и секс

Мужчина и секс

Знакомы с мужчиной недавно, целуемся- он возбуждается моментально, простит минет, зовёт к себе. А я не могу, ну не доверяю я ему, хоть и хочу. Подозреваю что воспользуется и уйдёт. Вчера поссорились на этой почве, что я возбуждаю но не даю. Что делать? Может не общаться вообще тогда? Не хочу его мучить.

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, лучше прекратить общение на время, заодно и посмотрите его реакцию.
Если действительно нужны-подождёт, если нужен просто секс, сольётся и начнёт искать девушку посговорчивее 🤔

Эгге
#2

Сколько вам обоим лет?

Гсть
#3

Члено$о$ка, с гавенным ртом. Помотросит тебя и бросит, исчо и подумает раз у Васи в рот берет то и у Других заглатывала.

Гсть
#4

Хотя бы слов любви дождись от любимого и любящего тебя человека , тура, а так ты просто Ссосска. Устраивает, достойно это тебя, вперёд и с песней . Только не жди от него какого то особенного отношения. Такие как ты только для слива, и не важно в рот или в сран)ную джеп/пу, мужику лишь бы дырку подавай.

Гость
#5

Используйте его первой, забрав сперму себе

Оля
#6

Если любит-сможет подождать. И год и два если придется. А вы не слушайте его нытьё, скажите я ещё не готова , не доверяю тебе .

Гость
#7

Почему Вы не рассматриваете возможность переспать с этим мужчиной, раз он Вам нравиться, провести хорошо и приятно время. Самой сказать спасибо и уйти, если он захочет чего-то большего, сам придёт, а если нет, то Вы его ожиданием не удержите. Мужчины не дураки, они видят когда мы их специально не допускаем к телу и видят если женщина уверена в себе и не боится заняться сексом ради своего удовольствия и не цепляется за каждого как за потенциального мужа. Удачи Вам, не бойтесь и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#8
Гость

Почему Вы не рассматриваете возможность переспать с этим мужчиной, раз он Вам нравиться, провести хорошо и приятно время. Самой сказать спасибо и уйти, если он захочет чего-то большего, сам придёт, а если нет, то Вы его ожиданием не удержите. Мужчины не дураки, они видят когда мы их специально не допускаем к телу и видят если женщина уверена в себе и не боится заняться сексом ради своего удовольствия и не цепляется за каждого как за потенциального мужа. Удачи Вам, не бойтесь и наслаждайтесь жизнью!

И дополню, не нуджно делать, что Вам не нравится, не нужно делать минет, если не хотите ни в коем случае. А если Ваши желания обоюдны и Вы видите симпатию к себе и что это нормальный парень, который естественно хочет секса, то вперёд и наслаждайтесь моментом.

Гость
#9
Гость

И дополню, не нуджно делать, что Вам не нравится, не нужно делать минет, если не хотите ни в коем случае. А если Ваши желания обоюдны и Вы видите симпатию к себе и что это нормальный парень, который естественно хочет секса, то вперёд и наслаждайтесь моментом.

Так можно рассуждать о каждом залетном пассажире, в итоге остаться к 30 годам с кошками, так как ты превратишься в неликвид 😂
Кто потом захочет с тобой семью строить , если у тебя нет женского достоинства? Давать каждому встречному

Гость
#10

Все кто пишут мол помотросит и бросит, пусть терпит и т.д. вряд ли замужем или счастливо замужем. Конечно не надо трах..ться со всеми подряд, но в интимные отношения можно вступать, когда вам обоим этого хочется.
Так говорите будто гоблины какие-то вас королев добиваются. Раз видитесь и ходите на свидания с этими парнями, значит они вам нравятся, вы согласны на дальнейшее общение, а если сами преследуете меркантильные цели, типа быть с кем-то, чем совсем ни с кем, бесплатно есть в кафешках, так эт ваши проблемы.

Авиатор
#11
Оля

Если любит-сможет подождать. И год и два если придется. А вы не слушайте его нытьё, скажите я ещё не готова , не доверяю тебе .

Отличный совет))) Вы часто встречали такое в реальной жизни?

Гость
#12
Гость

Все кто пишут мол помотросит и бросит, пусть терпит и т.д. вряд ли замужем или счастливо замужем. Конечно не надо трах..ться со всеми подряд, но в интимные отношения можно вступать, когда вам обоим этого хочется. Так говорите будто гоблины какие-то вас королев добиваются. Раз видитесь и ходите на свидания с этими парнями, значит они вам нравятся, вы согласны на дальнейшее общение, а если сами преследуете меркантильные цели, типа быть с кем-то, чем совсем ни с кем, бесплатно есть в кафешках, так эт ваши проблемы.

Автор, имей хоть чуть чуть достоинство! Уважай себя люби, и мужчина твой тебя уважать будет.
Отсо)сать предлагают только шлюппкам, которых в серьезно не рассматривает ни один мужик. Потом каждый раз при встрече он будет тебя заставлять его насос сосса,)ть
Большего от тебя ему нечего и не нужно.
Где его люблю. Давай жить вместе. Хочу семью. Итд.?
Где его ответственность где его подарки, материальная помощь?
Что он может тебе предложить. Только свой буй поссасать. Печально. Раз так.

Гость
#13
Гость

Все кто пишут мол помотросит и бросит, пусть терпит и т.д. вряд ли замужем или счастливо замужем. Конечно не надо трах..ться со всеми подряд, но в интимные отношения можно вступать, когда вам обоим этого хочется. Так говорите будто гоблины какие-то вас королев добиваются. Раз видитесь и ходите на свидания с этими парнями, значит они вам нравятся, вы согласны на дальнейшее общение, а если сами преследуете меркантильные цели, типа быть с кем-то, чем совсем ни с кем, бесплатно есть в кафешках, так эт ваши проблемы.

Гоблины не гоблины а не одной бабе женщине девушки не нужен буй на ножках. Любая хочет прежде любви, так как женщина прежде любит мужчину платонически а потом уже физически. А в теме автора и намека нет на это.
Сексится нужно с любимым и любящим человеком которому доверяешь.

Астарта
#14
Настя

Знакомы с мужчиной недавно, целуемся- он возбуждается моментально, простит минет, зовёт к себе. А я не могу, ну не доверяю я ему, хоть и хочу. Подозреваю что воспользуется и уйдёт. Вчера поссорились на этой почве, что я возбуждаю но не даю. Что делать? Может не общаться вообще тогда? Не хочу его мучить.

Правильно чувствуешь, Настя. Слушай свое сердце. У вас еще интима не было, а он уже минет просит? Не заслужил доверия, и лезет. Не трать на него время.

Астарта
#15
Гость

Почему Вы не рассматриваете возможность переспать с этим мужчиной, раз он Вам нравиться, провести хорошо и приятно время. Самой сказать спасибо и уйти, если он захочет чего-то большего, сам придёт, а если нет, то Вы его ожиданием не удержите. Мужчины не дураки, они видят когда мы их специально не допускаем к телу и видят если женщина уверена в себе и не боится заняться сексом ради своего удовольствия и не цепляется за каждого как за потенциального мужа. Удачи Вам, не бойтесь и наслаждайтесь жизнью!

Видимо мужчина не смог донести, что секс с ним непременно принесет женщине удовольствие, что он того стоит, даже если на один раз. Скорей всего, и не стоит он того - пять минут "поматросит", возьмет свое и досвидос. 99% такие. Истинно искушенный мужчина девушку так искусно зацелует затискает возбудет, что она сама об интиме просить будет. А этот гражданин не такой.

Гостья1
#16

Мдааа.... что у девушек в голове....если бы у меня парень такое начал просить «с порога», послала бы в тот же миг! Просит он. Сразу ясно кем вас считают, а вы все вопросы тут задаете!!!

Тонац
#17

Автор садистка!

Тонац
#18
Тонац

Автор садистка!

Надеюсь следующий парень будет над ней также издеваться

Настя
#19
Тонац

Надеюсь следующий парень будет над ней также издеваться

Я не издеваюсь целенаправленно, мне не целоваться с человеком теперь?

Гость
#20
Настя

Я не издеваюсь целенаправленно, мне не целоваться с человеком теперь?

Сколько тебе лет дурында?

Гость421354
#21

Шли выродка в лес где слова любви и жить вместе ?

Michal
#22
Гостья1

Мдааа.... что у девушек в голове....если бы у меня парень такое начал просить «с порога», послала бы в тот же миг! Просит он. Сразу ясно кем вас считают, а вы все вопросы тут задаете!!!

Po prostu jest świetna odpowiedź ze strony pani. Slusznie powiedziane. Niestety, nie umiem pisać po rosyjsku, ale myślę, że wszystko w ogóle jest jasne

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: