Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

Сексуальная жизнь в браке предпочтения фантазии

Алеся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щаааз и с картинками. Ога.

чюпакабра
#2

какая сексуальная жизнь, акстись...вышла замуж мой полы и посуду и гордись колечком на пальчике, всё) а фантазии и секс будут только с привлекательной любовницей) бабы хватит фантазировать ...жены для быта, любовницы для души) это жизнь детка)

Гость 155436
#3
чюпакабра

какая сексуальная жизнь, акстись...вышла замуж мой полы и посуду и гордись колечком на пальчике, всё) а фантазии и секс будут только с привлекательной любовницей) бабы хватит фантазировать ...жены для быта, любовницы для души) это жизнь детка)

А как быть если для одного ты жена, а для другого любовница?

чюпакабра
#4
Гость 155436

А как быть если для одного ты жена, а для другого любовница?

как быть?! выбирай любовника с ним хоть секс хороший))) дааа?)))) а муж..объелся груш, он пади и сам чей-то любовник)

#5

мы в браке 7 лет из них 4 года без брака жили , были так сказать малые ещё .Мне 22 мужу 23 . Работаем как и все живем дружно , дочь у нас .

Сексуальная жизнь у нас богатого образа мы многое за такое время пробовали , доходило до ужасного (фистинга мужу ) об этом молчу проехали эту тему пережили , мне не нравиться и это не нормально по моему мнению.

Чем вы разноображиваете или хотели бы разнообразить секс , что бы такого захватывающего попробовать .

птичий грипп
#6
Alesa10100

мы в браке 7 лет из них 4 года без брака жили , были так сказать малые ещё .Мне 22 мужу 23 . Работаем как и все живем дружно , дочь у нас . Сексуальная жизнь у нас богатого образа мы многое за такое время пробовали , доходило до ужасного (фистинга мужу ) об этом молчу проехали эту тему пережили , мне не нравиться и это не нормально по моему мнению. Чем вы разноображиваете или хотели бы разнообразить секс , что бы такого захватывающего попробовать .

Alesa10100

мы в браке 7 лет из них 4 года без брака жили , были так сказать малые ещё .Мне 22 мужу 23 . Работаем как и все живем дружно , дочь у нас . Сексуальная жизнь у нас богатого образа мы многое за такое время пробовали , доходило до ужасного (фистинга мужу ) об этом молчу проехали эту тему пережили , мне не нравиться и это не нормально по моему мнению. Чем вы разноображиваете или хотели бы разнообразить секс , что бы такого захватывающего попробовать .

ха фистинг это что....я вот своему попочку лизала) вот еще золотой дождь хотим попробовать

Бублик
#7

[quote="Alesa10100" message_id="71436912"]Мне 22 мужу 23 . Работаем как и все живем дружно , дочь у нас . Сексуальная жизнь у нас богатого образа мы многое за такое время пробовали , доходило до ужасного (фистинга мужу )"...
п-ц что творится... за квартирными дверями. и это по сути дети

Гость
#8
птичий грипп

ха фистинг это что....я вот своему попочку лизала) вот еще золотой дождь хотим попробовать

Мы все это делали😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: