Гость
Статьи
Не делает

Не делает

куни..Парень отказывается от куни, мне обидно, т.к я на все его прихоти иду...что делать не знаю...я растроена.

Sonya
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть целая лекция психолога ! Сейчас кину ссылку !

Гость
#3

Эгоист! Любил бы Вас, делал бы все, что доставляете вам радость

Гость
#4

И ты не делаем ему ничего! Все только взаимно и точка. Посмотрим каково ему будет

Ольга
#5

Как хорошо что у меня нет таких проблем, мой любимый делает мне это до и после секса иногда и во время.

Гость
#6

Давай я буду делать тебе куни))) aloha0181@yandex.ru

#7

Может у тебя там воняет ?

Sonya
#8
Андрей Гаврилюк

Может у тебя там воняет ?

Нет) у него брат сидит и типо это не по понятиям говорит...какую то мне *** втирает.

Гость
#10
Sonya

Нет) у него брат сидит и типо это не по понятиям говорит...какую то мне *** втирает.

И, чё! он перед братом отчитывается или к брату собирается!?

Гость
#11
Sonya

Посмотрела спасибо.

На ютубе много роликов про ос, только поискать надо!

Sonya
#12
Гость

И, чё! он перед братом отчитывается или к брату собирается!?

Вот и я о том же((( я ему сказпла ок никакого ми..та...тогда и он обиделся типо ...на смс не отвечает.я в шоке.

Гость
#13
Sonya

Нет) у него брат сидит и типо это не по понятиям говорит...какую то мне *** втирает.

У меня был любовник, который сам сидел когда-то. У него были определенные загоны. Но мне он куни все же делал (не сразу, но сам по своему желанию и без намека с моей стороны даже). Потом сказал, что никому никогда в этом не признается, но мне все равно хочет приятное делать. Так что твоему скорее всего просто брезгливо и все. Не заставишь.

Гость
#14
Sonya

Нет) у него брат сидит и типо это не по понятиям говорит...какую то мне *** втирает.

По зоновским понятиям "нырнуть в пилотку" это это очень серьезный косяк. За это там сразу опустят.

Sonya
#16
Гость

По зоновским понятиям "нырнуть в пилотку" это это очень серьезный косяк. За это там сразу опустят.

И что... и мне теперь надо сосать молча и не выстёбываться..

Sonya
#17
Гость

И ты не делаем ему ничего! Все только взаимно и точка. Посмотрим каково ему будет

Я ему так сказала в итоге мы расстались походу...он на смс не отвечает.я в шоке.

гость
#21

а в соседней теме обсуждают на полном серьезе можно ли там целовать. а вы сразу к куни )

гость11
#22
Гость

Эгоист! Любил бы Вас, делал бы все, что доставляете вам радость

опасно, опасно однако. мало ли что женщина любит. там такое может быть..

Sonya
#23
гость11

опасно, опасно однако. мало ли что женщина любит. там такое может быть..

А что там может быть если мужчина постоянный?

гость
#24
Sonya

А что там может быть если мужчина постоянный?

цистит появится у вас

Sonya
#25
гость

цистит появится у вас

Вероятность цистита, тогда может быть и от мастурбации и от других интимных манипуляций...это не факт.

гость911
#26
Sonya

А что там может быть если мужчина постоянный?

никаких гарантий не может быть. здесь тема была *хочу трахнуть мужа*. как ни крути тоже постоянный мужчина. и вряд ли знает об этих ее фантазиях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема