Гость
Статьи
Что делать если у …

Что делать если у парня слабая эрекция,и почти не в такт член?

Только не надо давать ответы типа ищи другого!

Ника.
22 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Что значит член не в такт?

Гость
#2

Надо репку привязывать

Гостья
#3

Не знаю, что это, но у моего мужа член в такт.

Гость
#4

Купи вибратор и не ищи другого. Тем более русские мужчины через один такие. У нас только женщины - конфетки.

#5

Послать его в музыкальное училище😊Там его научат делать всё в такт

мужло
#6

Затрахали вы его наверное. Дайте передохнуть хоть один день.

Гость
#7

Тактом можно управлять,вы об этом не знали?Кладёте ему руку на попку когда он сверху и создаёте нужный такт)

Ника.
#8
мужло

Затрахали вы его наверное. Дайте передохнуть хоть один день.

У меня первый раз вчера с ним было

Митя
#9

Поподробнее можно? Парень скорее всего переволновался, поэтому не встал. Ты же сама говоришь, что не хочешь искать другого. Значит наберись терпения! И член станет в такт))

ЛаМер
#10

Чмокать

Гость
#11
Гость

Тактом можно управлять,вы об этом не знали?Кладёте ему руку на попку когда он сверху и создаёте нужный такт)

Да вы сейчас автору почти что тайну мироздания открыли.)

#12
Ника.

Только не надо давать ответы типа ищи другого!

А здесь другое не умеют советовать) Да и для вас это затруднительно будет, разве что совсем без дружка))
Парню "вашему" молочные продукты и витамины есть надо. И поменьше волноваться.

Гость
#13
Ника.

У меня первый раз вчера с ним было

Переволновался. Бывает. В следующий раз всё будет ОК.

Ника.
#14
Гость

Переволновался. Бывает. В следующий раз всё будет ОК.

Пока у меян шли месячные и мы просто угляли у него стоял как камень

Ника.
#15
Андрей

А здесь другое не умеют советовать) Да и для вас это затруднительно будет, разве что совсем без дружка))
Парню "вашему" молочные продукты и витамины есть надо. И поменьше волноваться.

Когда у меня шли месячные и мы просто гуляли,у него стоял,как камень.

Гость
#16

Первый раз это волнение нервы или вы думаете и оргазм с первого раза!?
Не надо спешить, надо привыкнуть друг к другу, в этом возрасте от волнения,
даже увидев вас голую, уже волнение для мч! занимайтесь петтингом,
а как привыкните секс сам придет!

Женечка
#17

А вот в этой Вашей теме: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5207571/ Вы утверждаете, что со cтoяком у парня не очень...
Я, наверное, никогда не пойму, зачем плодить одинаковые темы с разницей в несколько часов?

Гость
#18
Ника.

У меня первый раз вчера с ним было

Подумаешь, бывает, тем более первый раз. У меня с будущей женой так было, причём у меня был опыт уже лет пять, а у неё первый раз. Видимо для меня ситуация не привычная оказалась. Со второго раза уже всё пучком было.

Ника.
#19
Гость

Подумаешь, бывает, тем более первый раз. У меня с будущей женой так было, причём у меня был опыт уже лет пять, а у неё первый раз. Видимо для меня ситуация не привычная оказалась. Со второго раза уже всё пучком было.

У нее не стоял член?)))))))))

Гость
#20
Ника.

У нее не стоял член?)))))))))

У меня))))) наверно она слишком стеснительная была, что меня это осадило. Короче первый раз любые чудеса бывают.

#21

Так много факторов, которые могут влиять на эрекцию, как и физически, так и психологические. Главное, не начать комплексовать ещё больше из-за этой проблемы. Нужно расслабиться, обсудить это всё со своим партнером. Также можно попробовать натуральные таблетки эффекс красный корень. Они поднимают эрекцию, и улучшают сексуальное желание. Продаются по очень хорошей цене на шоп.эвалар.

София
#22

Посмотреть на ютубе про "VIVAMEN", думаю ваша проблема быстро решится. Моему парню помогло быстро.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: