Гость
Статьи
Девушка не любит секс

Девушка не любит секс

Встречаюсь с девушкой три месяца, очень скромная в постеле при поцелуях и так далее (но до секса дело не доходило), я вообще думал, что она девственница, но поговорив с ней на эту тему, оказалось , что нет.
Несмотря на то, что мы можем целоваться несколько часов подряд (ей это очень нравится), она говорит, что не любит секс. Говорит, что у неё уже был опыт и ей не понравилось (мол она ничего не чувствовала)
Возможно ли такое? Или может быть дело было в человеке, с которым она занималась любовью? Может помимо этого у неё был плохой опыт в отношениях? Что мне делать в данной ситуации ? Расставаться не хочу, думаю, можно найти выход из ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните что все мужчины не одинаковые,пускай довериться вам...

Гость
#2

Бывает такое, что девушки боятся говорить о своей девственности . Возможно , это ваш случай. Скажите ей, что секс для вас - важная составляющая отношений (это, как бы, так и есть). Если вправду вас любит , поймёт. Вовсе неправильно даже после неудачного опыта забивать на что-либо. Как можно говорить, что не любишь секс, если не пробовала с Новым парнем? Ещё здесь очень важен возраст. Сколько ей лет?

Гость
#3

Возможно она девственница и боится в этом вам признаться) але если нет, то ей просто нужно объяснить, что все мужчины разные) и если ей с ним не понравилось, то с вами все будет по другому

Гость
#4
Гость

Бывает такое, что девушки боятся говорить о своей девственности . Возможно , это ваш случай. Скажите ей, что секс для вас - важная составляющая отношений (это, как бы, так и есть). Если вправду вас любит , поймёт. Вовсе неправильно даже после неудачного опыта забивать на что-либо. Как можно говорить, что не любишь секс, если не пробовала с Новым парнем? Ещё здесь очень важен возраст. Сколько ей лет?

В этом плане я ей доверяю , то есть я не думаю, что она боишься сказать о своей девственности. она наоборот очень сильно боялась, когда говорила обратное, думала, что вдруг мне будет неприятно или что-то в этом роде

Ей 18

гость
#5

Зачем девушка, которая не любит секс?

Гость
#6
Гость

В этом плане я ей доверяю , то есть я не думаю, что она боишься сказать о своей девственности. она наоборот очень сильно боялась, когда говорила обратное, думала, что вдруг мне будет неприятно или что-то в этом роде

Ей 18

Может , действительно был неудачный первый опыт, который У неё оставил неприятный след. Не торопите ее, дайте понять , что с вами она в безопасности, что все парни разные, и не стоит из-за неудачного раза отказывать себе в дальнейших половых контактах. Только вам лучше понять психологию своей девушки . Думаю , что ситуация не такая сложная , чтобы не найти из неё выход. Удачи вам, во всяком случае ) ищите общие точки соприкосновения и налаживайте с ней контакт . Вы должны ее так расположить к себе , чтобы она не боялась довериться вам . Может, ещё просто не пришло время)

Гость
#7

Зато я люблю сэкс! И мой брат это очень хорошо знает ;)

#8

Может было дело в человеке, в настрое, в технике, да масса всего. Можно начать с петтинга, после поцелуев, ну и не спешить, думаю все наладится, если Вы согласны ей в этом помочь. Столько способов че куда и как, что- нить да понравится.

Гость
#9

Попробуйте поласкать руками и языком. Клитор во время секса стимулировать.

Гость
#10
Гость

Попробуйте поласкать руками и языком. Клитор во время секса стимулировать.

Я ласкала. Клитор от этого набухал. И щикотно было

#11

Скорее всего у девушки просто был неудачный опыт, и она думает, что будет также, может парень эгоист был в постели, может сам бревно, поэтому и не чувствовала ничего.
Поговорите с ней откровенно, только не давите на нее, объясните, что не все мужчины одинаковые. Тем более, вы писали, что ей 18, не у всех девушек в этом возрасте просыпается желание, и чувствительность может быть понижена.
Вам нужно добиться ее доверия в первую очередь, начните с взаимных ласк, и постепенно переходите к самому процессу. Главное не спешить, не давить на нее.
Я сама не любила секс до того, как начались отношения с нынешним мужчиной, но у нас все спонтанно получилось. И проблема была как раз из-за прошлых отношений, до сих пор неприятно вспоминать.
Кстати, автор, сколько вам лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: