Гость
Статьи
Первый миньет

Первый миньет

В честь праздника решила сделать парню миньет. Потому что он постоянно требовал...Лучше бы не делала...Я никогда не делала, потому что я старомодная. Я просто неуверенная в себе ещё, боюсь что без миньета уйдёт к другой или будет изменять. Вот сел он на кресло, я на колеровки, на одеялко, и сразу скажу, что сразу стало неуютно. Почему то там вид совсем некрасивый. Сразу какое то одиночество что ли, и какое то чувство стыда, он теперь главный надо мной. Мне это не понравилось всё. Я не знаю почему. Это непривычное чувство когда взяла в ротик и он сразу расти стал, что я только кончик могла держать во рту. И стала делать что умела. Он говорил что мне делать. Давил руками, толкал голову. При этом фразы говорил, руками голову водил. Болела шея, челюсть сводила. Чесались нёбо. Не могла полностью взять. Дышать невозможно стало. Пыталась как то разнообразить и передохнуть. А он опять саси и дальше голову давить. У меня болело всё. Я не знаю почему сразу слёзы. И вид его достоинства перед лицом. Я не смогла сделать это нормально. Кое как он закончил, и меня начало тошнить. Во рту все першило. Слёзы полились. Меня начало тошнить. Я еле добежала до ванны. Пока всё помыла и вернулась , он уже оделся. Я спросила тебе понравилось? Он сказал что не очень. И ушёл. И мне стало очень очень очень плохо. Если не делать миньет,мужчина уйдет к другой или будет изменять? Мне кажется что у нас с ним ничего не получится. Я старомодная. Уже день прошёл, он не пишет не звонит. Я думаю что зря ему сделала. Это был мой первый и последний опыт. И кажется я опять одна. В 27 лет.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько мужчине лет ?

Гость
#2
Гость

Сколько мужчине лет ?

27.

#3

Делать это надо не в праздник, а потому что хочется сделать хорошо любимому человеку!!!
Судя по всему, вы с ним только чтоб не "снова одна". А судя по его отношению -он не особо Вами дорожит.
Попробуйте православные знакомства.

Коктейль с водкой
#4

Видимо хороший у него член, раз даже во рту не помещается...

Гость
#5
Денис Мо

Делать это надо не в праздник, а потому что хочется сделать хорошо любимому человеку!!!
Судя по всему, вы с ним только чтоб не "снова одна". А судя по его отношению -он не особо Вами дорожит.
Попробуйте православные знакомства.

Видимо так.
Теперь уже не важно.
Так как он сделал, делают когда девушка абсолютно не интересна.
Я уже привыкла.

Гость
#6

Бедняжка!)))
Это существо хоть как то компенсировало ваши моральные и физические страдания, был ли подарок к празднику?

#7
Гость

Видимо так.
Теперь уже не важно.
Так как он сделал, делают когда девушка абсолютно не интересна.
Я уже привыкла.

Важно. Себя надо любить. Отвыкайте.

Гость
#8
Гость

Бедняжка!)))
Это существо хоть как то компенсировало ваши моральные и физические страдания, был ли подарок к празднику?

Нет. Мы прошло зашли в кафе. По дороге ко мне.

Гость
#9
Денис Мо

Важно. Себя надо любить. Отвыкайте.

Я не умею. Да и кому я нужна, если до сих пор никто не предложил ничего серьезного.

Гость
#10

Во-первых, правильно будет "минет". Во-вторых, не надо себя насиловать. Я обожаю делать минет, мне только дай пососать. Но. Любимому мужчине, когда начинаешь любить мужчину целиком. И я сама должна этого хотеть, а не в честь праздника.

Гость
#11

Автор! Бросайте этого уе ка! Это раз.
А во-вторых, вы знаете сколько болячек заработаете оральным сексом?
Сходите в церковь . Отмойтесь от этого дерьма.
Найдите себе настоящего мужчину.
Вообще странно , что в 27 лет у него не стоит. Импотент . Обычно у них в 40 тряпочкой и они требуют минет.

Гость
#12
Гость

Во-первых, правильно будет "минет". Во-вторых, не надо себя насиловать. Я обожаю делать минет, мне только дай пососать. Но. Любимому мужчине, когда начинаешь любить мужчину целиком. И я сама должна этого хотеть, а не в честь праздника.

Я просто хотела сделать ему приятное. Он долго просил сделать. Но теперь я не буду больше делать. Мне не понравилось.

Ferry
#13
Гость

Видимо так.
Теперь уже не важно.
Так как он сделал, делают когда девушка абсолютно не интересна.
Я уже привыкла.

Вы не цените себя. Это плохо. Такие мужики как этот на Вас и будут клевать,так как Вы для них просто тряпочка..
Попробуйте для начала над самооценкой поработать, над самоуважением, а там уже и нужные кавалеры подтянутся...

#14
Гость

Я не умею. Да и кому я нужна, если до сих пор никто не предложил ничего серьезного.

Это не повод отдавать себя кому попало. Ни одна женщина еще не стала счастливой открыв рот или раздвинув ноги.
Вам надо к психологу. Работать над собой.

Гость
#15
Гость

Я просто хотела сделать ему приятное. Он долго просил сделать. Но теперь я не буду больше делать. Мне не понравилось.

Вы не хотели сделать ему приятно, вы это сделали «чтобы не одна», когда хочешь сделать ему приятно, тогда самой приятно, кайфуют оба во время процесса, а вы боялись что он уйдёт и он все равно ушел

Ахмед
#16

Харашо шо хоть не аткусила

Черный принц
#17

В 27 лет не знать как пишется слово "минет" это почти диагноз. "Саси!" Зарисовка из жизни маргиналов какая-то.

Гость
#18
Гость

Нет. Мы прошло зашли в кафе. По дороге ко мне.

Чем он вас угощал в кафе?
Но в любом случае никогда не делайте того, что вам не приятно. И кстати, не все мужчины толкают свои причиндалы кому-то в рот.

Гость
#19

Фуууууу))))))
Если мужчина настолько противен, как с ним вообще жить (и вообще делать указанные вещи)

#20
Гость

Во-первых, правильно будет "минет". Во-вторых, не надо себя насиловать. Я обожаю делать минет, мне только дай пососать. Но. Любимому мужчине, когда начинаешь любить мужчину целиком. И я сама должна этого хотеть, а не в честь праздника.

Я аж прослезилась от вашего комета. Впервые сдесь вижу такое же мнение как и у меня!!!

#21

Минет не так важен для многих мужчин. Если ты этого хочешь делай не хочешь не делай. Я например боюсь боли от неумелого минета. Сам минет не прошу но и не отказуюсь.

Гость
#22

Автор, это можно было делать только мужу.

Огромную ошибку сделали

Гость
#23
Денис Мо

Делать это надо не в праздник, а потому что хочется сделать хорошо любимому человеку!!!
Судя по всему, вы с ним только чтоб не "снова одна". А судя по его отношению -он не особо Вами дорожит.
Попробуйте православные знакомства.

Угу. В анкете не забудь написать про опыт ос.

Гость
#24

Нормальному это не нужно.Зачем вы делали это если вам изначально было противно,зачем насиловали себя?как можно вообще позволять так с собой обращаться?вы совсем ку-ку?саси,сам двигал голову,накончал в рот.Фу.Вам к психологу надо,голову лечить и самооценку.Лучше быть одной,чем с такими маргиналами.Жесть просто

Врач
#25

Автор найди себе нормального мужчину, и не позволяй изврат потипу риа. Это мерско. И мужику пофиг лишь бы дырку подавай.
Потом ещё и оскорбить тебя.
Хорошее мнение и присоединяюсь что повышай свою самооценку. Рот не писька чтобы туда буй сувать. Рот гавенный только у членассосак. Уважай себя. Впреть.

Ольга
#26
Гость

Чем он вас угощал в кафе?
Но в любом случае никогда не делайте того, что вам не приятно. И кстати, не все мужчины толкают свои причиндалы кому-то в рот.

Практически все!!исключения,конечно бывают,но это редкость!!по своему опыту знаю!!!!

Даша
#27
Ольга

Практически все!!исключения,конечно бывают,но это редкость!!по своему опыту знаю!!!!

На земле миллиарды людей,вы у всех сосали?раз опыт.Женщина идите в кащенко,херососов лечить нужно

Гость
#28
Даша

На земле миллиарды людей,вы у всех сосали?раз опыт.Женщина идите в кащенко,херососов лечить нужно

Даша ) поддерживаю

Гость
#29
Денис Мо

Делать это надо не в праздник, а потому что хочется сделать хорошо любимому человеку!!!
Судя по всему, вы с ним только чтоб не "снова одна". А судя по его отношению -он не особо Вами дорожит.
Попробуйте православные знакомства.

Фигня эти знакомства, толком не знакомятся там

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: