Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает кунилингус

Девчонки,привет. Щепитильная тема. Сколько занимаемся сексом с парнем,он даже не планирует опуститься ниже и сделать мне приятно. Это была разовая акция,во время первого раза. Есть конечно один момент,аллергическая реакция (на средство гигиены). Просто в виде пупырок (без запаха постороннего и прочих неприятностей). Он спросил "почему раньше не сказала?" Я удивилась немного. Ответила "это на что то влияет?". В ответ услышала да. Сейчас все отсносительно хорошо. Пару прыщиков. За гигиеной я слежу. Аккуратная там,всегда идеально гладкая.Его орально удовлетворяю. Не понимаю в чем дело. Просто стыдно даже как то. Хочу сходить на днях к гинекологу. Потому что мне уже кажется,что со мной что то не так.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам попался представитель семейства нелизунов. Это не исправить, только если этого усыпить и нового завести.

вжик
#2

Скажите ему, что читали в статьях о том, что женский секрет выделяемый от возбуждения, полезен для сердца.

Гость
#3

Ну, он вам прямо же сказал, что не так- эти ваши прыщики. Поменяйте средство гигиены, если у вас на все аллергия, мойтесь детским мылом. Может, его и пару прыщиков смущает. Да и вообще, почему нельзя просто поговорить с парнем на эту тему. Скажите, что вы любите оральный секс и спросите, почему он этого не делает.

Гость
#4

И что вы спросите у гинеколога? Почему парень не делает куни?
Сперва у него поинтересуйтесь, может он считает, что вы чем-то больны.

Гость
#5

Гранд скотница.

Гость
#6

Подайте исковое заявление на него в суд. Суд его заставит по закону.

Гость
#9

Акции тоже нечасто бывают(разве, что на 8 марта), ну и ты сделай "чупа-чупс" у него, по полной, глядишь, и у него желание появится отлизать тебя. Вот, как так!

Ночной собеседник
#10

Если чего хочешь - говори вслух и прямым текстом. Чем быстрее вы проговорите эту ситуацию, тем скорее что-то сдвинется с места.

Гость
#11

Ах он мраааазь.. Дай мне его номер — я с ним всерьез поговорю! Настоящщий мужыык должен лизать песту!!!

Гость
#12
Гость

Ах он мраааазь.. Дай мне его номер — я с ним всерьез поговорю! Настоящщий мужыык должен лизать песту!!!

Кто не пробовал женский элексир, тот не пробовал и не знает вкус женщины!

#13
Гость

И что вы спросите у гинеколога? Почему парень не делает куни?
Сперва у него поинтересуйтесь, может он считает, что вы чем-то больны.

Спросите у врача про прыщики, к остальные подробности- Ваше личное дело и никто это не должно касаться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема