Гость
Статьи
Как улучшить ощущения …

Как улучшить ощущения в сексе ?

Девочки,нужен ваш совет
Половой жизнью живу не особо давно,поэтому многого не знаю
Как сделать так,что бы оргазм партнера был яркий,и надолго запомнился секс?
Может позы есть определенные, попробовать секс без презерватива,ас,ритм определённый?
Хочу,что бы ему очень нравилось
Хотя он и говорит что ему очень нравится,но бывало,когда он говорил мол прям «офигенно» и лежал долго молча от того,что было очень хорошо
я не понимаю суть,как так получалось
Девочки,подскажите пожалуйста,как быть?что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о себе вы не хотите подумать? О своих ощущениях? Вы то хоть оргазм испытываете? Если будете стараться только для него, он к вам интерес потеряет. Потому что старающееся бревно это никому неинтересно. Мужик свою порцию удовольствия всегда получит, а вот женщину нужно настроить. Он вас удовлетворяет хоть?

Гость
#2

Взять вибратор, смазку немного, и во время секса, когда мч совершает фрикции, стимулировать клитор, расслабиться и кончать.

Полина
#3
Гость

А о себе вы не хотите подумать? О своих ощущениях? Вы то хоть оргазм испытываете? Если будете стараться только для него, он к вам интерес потеряет. Потому что старающееся бревно это никому неинтересно. Мужик свою порцию удовольствия всегда получит, а вот женщину нужно настроить. Он вас удовлетворяет хоть?

Я того же мнения. Мужик оргазм получит по любому. А вот женщина нет. И думать нужно только о себе

Гость
#4
Гость

А о себе вы не хотите подумать? О своих ощущениях? Вы то хоть оргазм испытываете? Если будете стараться только для него, он к вам интерес потеряет. Потому что старающееся бревно это никому неинтересно. Мужик свою порцию удовольствия всегда получит, а вот женщину нужно настроить. Он вас удовлетворяет хоть?

Я очень удовлетворена всегда,всегда оргазм
Но мне кажется,что ему не настолько круто,как мне,поэтому и задала вопрос

КонсерваторКонсерв
#5

Я не девочка, но отвечу.
Вам нужно спрашивать не у “девочек”, а у своего партнера, что ему нравится, чего он хочет. Доверие, откровенность и взаимоуважение - вот залог гармонии двух влюбленных.

КонсерваторКонсерв
#6
Полина

Я того же мнения. Мужик оргазм получит по любому. А вот женщина нет. И думать нужно только о себе

Эгоизм во всей красе! Прекрасный образец того, как вести себя не нужно.
Партнеры должны заботиться друг о друге - это неоспоримая истина.

м
#7

Мужики есть консервативны в сексе, мысли есть, но озвучить не хочет!
Если есть взаимопонимание, то все можно обсудить!
Высокий уровень, это техника : при подкатывании оргазма остановится, что бы остыл, потом потом снова продолжить
и так несколько раз, разрядка будет максимальная, только надо научится определять когда покатывает!
Хорошая разрядка массаж простаты с минетом, пальцем или спец игрушкой, но фалоимитатором или вибратором, они до простаты недостают!
Природой рассчитано, что бы женщина провоцировала на секс, а мужчина уж овладевал!

Гость
#8
КонсерваторКонсерв

Я не девочка, но отвечу.
Вам нужно спрашивать не у “девочек”, а у своего партнера, что ему нравится, чего он хочет. Доверие, откровенность и взаимоуважение - вот залог гармонии двух влюбленных.

Я спрашивала,он говорит что ему и так очень нравится
Я думаю,вдруг стесняется сказать
я хочу что бы он потом лежал,и встать не мог после секса
Молодой человек,может, вы, с мужской точки зрения,скажете что именно ВАМ нравится в постели,что вас возбуждает,и когда чаще всего очень яркий оргазм)

#9

Лучше, конечно спросить его, что ему хочется больше и что усилит его возбуждение и оргазм. Но возможно он стесняется или неопытен и не знает что ему понравится. Поэтому берите в свои руки инициативу и действуйте! )
Мне как парню, было бы приятна девушка которая сама бы начала "активничать" и делать ласки, минет, сама предложила новые позы и места для секса. Я от такой и не ушел )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема