Гость
Статьи
Сколько раз в неделю?

Сколько раз в неделю?

Ваши мужья делают секс с Вами?Жена заявила, что мы редко занимаемся сексом. А что три - четыре раза это редко??? Я больше не хочу, надоедает и эффект не тот. Пробовал ее любить каждый день, но реально потом уже никаких ощущений.... только член стираю. Я что должен хотеть каждый день? Жена заявила что я не мужик.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Ну жена тоже не хочет каждый день готовит, три раза в неделю.

Paris🗼
#2
Paris🗼

Ну жена тоже не хочет каждый день готовит, три раза в неделю.

*а готовила бы три раза в неделю.

#3

у меня секс 7 раз в день, 7 дней в неделю

ДаУж
#4

У всех ведь разный темперамент.
Я вот, наоборот, чаще хочу, чем жена. Взбодрял бы ее каждый день, утром и вечером.
Но ей это слишком )) Она хочет раз в неделю.
Так и живем.

Гость
#5

Не хочу обобщать, но так обычно говорят мужчины, у которых физические проблемы с сексом. И секс каждый день они просто не тянут, устают. А объясняют это тем, что надоело.
Я полностью согласна с вашей женой, 3 раза в неделю?? Блин, это просто караул, это очень мало. Я бы взвыла от такого мужа

Rita
#6

Мне 42 года.Живу с обеспечуном 33 лет .
У него 3 состояния обычно:работает ,ест или аххает меня.
Самцу 33 .Он не пьёт,не курит,налево не ходит,кушает хорошо
Я вообще никогда не хочу.Стоит натянуть шорты и покрутить попой -он уже и готов!
И то, я его останавливаю.У нас обычно 3-4раза в неделю.В отпуске почти каждый день.
Летали на моря ,за 16 дней секс был 15 дней!Один раз даже не спали всю ночь.И меня это напрягает

#7

До наступления 6ого месяца беременности , у нас был секс каждый день по несколько раз )
Сейчас мне стало тяжеловато и уже пошёл 8ой месяц - и секс у нас 4-6 раз в неделю , а оральный 3-4✊🏻

Автор
#8

по ходу я слабак(

Rita
#9
Автор

по ходу я слабак(

Почему.Вы мне по темпераменту подходите.
Я тоже каждый день не могу.даже 3раза мне уже более чем

Гость
#10

Каждый день. В выходные по несколько раз.

#11

Мы с мужем договорились терпеть все будни, но потому с пятницы до понедельника трахаемся сочно раз 6.

гость
#12

Смотря сколько вам лет. Если 35-40, то вполне может ослабнуть либидо. И это нормально. Каждый день секс на протяжении 10 лет - это черезчур. Влажные фантазии описанные в этой теме - скорее всего выдумка. Не поверю, что 30-40 летние в браке умудряются каждый день заниматься этим.

Возможно в период влюбленности, или наваждением, но не на постоянной основе. 366 половых актов в году в 30+ лет черезчур.

Гость
#13

Предпочтительно 3 раза в день. Или допустим если все выходные нонстоп а потом перерыв можно. И в среду 1 раз. Но стала замечать, что с возрастом мужчины тяготеют делать это руками, языком или чем угодно, но не тем самым. И взамен тоже самое к себе ждут. То есть мануфактура одна. Ну может только мне такие попадаются, не знаю. Тенденция какая-то пошла.

С детства лох
#14

По мне , чем чаще занимаешься - тем хуже. Ценность события падает, головка натирается и соответственно чувствительность снижается, ну и психологически пересыщаешься. Член то поднять не проблема, а вот добиться внутреннего возбуждения, намного сложнее. Ну и те, кто порнухи насмотрелись, тех уже обычные женщины не особо возбуждают, по этому желательно не смотреть и не фантазировать. Ну это так, мои теоретические мысли.. так то опыта у меня мало в этом деле, одна теория, ахаха

Гость
#15
Автор

по ходу я слабак(

Что за бред пишут тут необразованные люди! Изучайте тему, первый ликбез для здешних - половая конституция. Определите у себя и у партнера, у большинства пар она не совпадает, есть пути решения. Но знаете, я бы решать ничего не стала с женщиной, которая смеет говорить "ты не мужик" или с мужчиной, вещающим ярлык "фригидная". А с вами, автор, всё замечательно, добро пожаловать в самую обширную категорию людей со средней половой конституцией) И это нормально!

Э......
#17
Гость

Не хочу обобщать, но так обычно говорят мужчины, у которых физические проблемы с сексом. И секс каждый день они просто не тянут, устают. А объясняют это тем, что надоело.
Я полностью согласна с вашей женой, 3 раза в неделю?? Блин, это просто караул, это очень мало. Я бы взвыла от такого мужа

У меня с женой так было в начале отношений,теперь 1 максимум три раза в неделю бывает,мне не хватает,говорю ей об этом,но если чаше она без эмоций или с фальшивыми ,и думаю как это воздержание зае..ло.

Э......
#18
Автор

по ходу я слабак(

От жены наверно тоже зависит,а вобще конституция у всех разная,тут ничего не поделаешь,вспомни сколько было в начале знакомства,и подумай в тебе проблема или не только

#19

Хочу каждый день и желательно хотя бы по два раза. Как то так. Не всегда получается , ну что поделать. Я злюсь, нервная делаюсь, так охото прям прибила бы, хоть на стенку лезь. А он лежит , телек смотрит...эх!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: