Гость
Статьи
Связаны ли деньги с …

Связаны ли деньги с сексом?

Согласны с утверждением, что если мужчина дарит что то, то он надеется на секс, и если вы подарки берёте , то теоретически согласны ?

Митяй
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наташки

Гость
#2

Нет Я лично мать Тереза Я так хожу просто нуждающимся женщинам деньги раздаю

Митяй
#3
Гость

Нет Я лично мать Тереза Я так хожу просто нуждающимся женщинам деньги раздаю

Значит связаны! Так и знала!

Гость
#4

Мне сложно говорить про нравы молодежи сегодня потому, что я давно замужем, но не вижу связи в 100% случаев между деньгами и сексом.

Гость
#5

Не согласна. Некоторые мужики надеются на секс не утруждая себя не то что подарками, а даже минимальным проявлением внимания и заинтересованности. А некоторые дамы берут подарки свято веря, что им за красивые глаза их обязаны дарить, и не то что секса взамен не требовать, а и "спасибо" услышать не рассчитывать.

Митяй
#6
Гость

Не согласна. Некоторые мужики надеются на секс не утруждая себя не то что подарками, а даже минимальным проявлением внимания и заинтересованности. А некоторые дамы берут подарки свято веря, что им за красивые глаза их обязаны дарить, и не то что секса взамен не требовать, а и "спасибо" услышать не рассчитывать.

а как вы это определяете ! Кто есть кто?

Гость
#7

даже не знаю... когда муж дарит мне подарок рассчитывать ли он на секс? вдруг он просто хочет поздравить меня с днём рождения или с новым годом. автор, я в тупике!

Гость
#8

Мне кажется,что зависит от ситуации.Некоторые и правда оплачивают дорогущий ужин,а потом оскорбляют,если не поедешь с ним в отель.А есть те,кто просто любят девушку,и им для неё ничего не жалко.Ну и есть те,кто хотят тупо ....девушку,и не намерены в неё вкладываться особо.

Гость
#9
Митяй

а как вы это определяете ! Кто есть кто?

В процессе общения.

Гость
#10

Мужчина если дарит что-то,то расчитывает на секс это же очевидно.Есть ньюансы-может он вас благодарит за какую-то услугу ему .Если с вашей стороны услуг не было значит подарок-это знак ухаживания,принимая его вы соглашаетесь на отношения с ним.Секс не обязательно должен быть сейчас же,но подразумевается в ближайшем будушем.

Митяй
#11
Гость

Мужчина если дарит что-то,то расчитывает на секс это же очевидно.Есть ньюансы-может он вас благодарит за какую-то услугу ему .Если с вашей стороны услуг не было значит подарок-это знак ухаживания,принимая его вы соглашаетесь на отношения с ним.Секс не обязательно должен быть сейчас же,но подразумевается в ближайшем будушем.

Тоже так думаю если честно

Гость
#12

Не всегда так,но бывает,особенно у нищебродов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема