Гость
Статьи
О первом разе...

О первом разе...

Встречаемся с парнем 4 месяца, говорит, что любит, что больше ему никто не нужен. Я девственница, он опытен, хотя мы ровесники. По 19 лет. Когда целуемся, лежа на диване, начинает приставать, животик гладить, грудь трогать аккуратно. После массажа спины спускается к груди, а потом упирается своим орудием мне в попку. Все это через одежду, но чувствуется очень хорошо. Я трогала его там.
Боюсь первого раза, он уверяет, что все сделает аккуратно. Сама хочу его, но ничего не могу с собой сделать. Останавливаю его всегда. Иногда он с силой пытается через одежду мне помассировать губки, ну, вы понимаете, какие губы. Все это безумно приятно, но я боюсь самого первого раза. Что вдруг у меня будет слишком много крови, или что не все гладко выбрито, или вдруг какие звуки будут, голод, там, хлюпанье после воды в животе, или из-за смазки естественной в самом органе уже. Подскажите, как перебороть свою боязнь первого секса, и стоит ли идти у парня на поводу? Бывало такое, что еле убирала его руки от себя, а он лишь улыбается, говорит, что потерпит, и целует дальше. А на следующий день, или через день опять то же самое.
Думаю, что возбуждаю его очень сильно, ибо не дурная внешне да и фигура красивая, часто чувствую его, кхм, стояк. Но ничего не могу с собой поделать. Хотя и сама хочу его безумно.

Кхм)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя сиськи на *** растут?

Марго
#2

Выпейте для смелости, для бОльшей раскованности. Используйте смазку. Перед этим займитесь оральным сексом. И дальше всё пойдёт как по маслу.

Гость
#3

да достали уже эти первые разы, через тему

Кхм)
#4
Гость

да достали уже эти первые разы, через тему

Спасибо, очень хороший совет

м
#5

Сексологи рекомендуют начинать с петтинга: точнее массаж, поцелуи ласки взаимная мастурбация руками или орально,
это вас расслабит, вы привыкнете друг к другу, поймете, что за партнер, может эгоист!? И все без проникновения!
Иначе, с вашими фобиями недалеко и до вагинизма, а мч так зарабатывают синдром стосн!
А как научитесь доводить друг друга до оргазма, там можно приступать к следующему уровню! К сексу!

Гость
#6

В 19 давно пора, чем старше, тем болезненней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: