Гость
Статьи
Жена не любит куни

Жена не любит куни

Жену взял девственницей. Живем с ней 2 года. Решил предложить ей ласки: куни и минет. Раскраснелась, но согласилась))) После этого я спросил понравилось или нет. Она ответила куни нет, а делать минет да. Обычно девушки наоборот говорят. При этом мне не удобно, когда она будет доставлять удовольствие мне, а я в ответ ей не буду( И вроде я куни хорошо делаю, девушкам нравилось всегда

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не умеете делать

Гость
#2

Щас прибегут самки с вырезанным клитором и все объяснят

=777=
#4

Потому им это и не нравится.

Гость
#5

Ну не знаю, мне тоже наоборот нравится минет делать, а куни не особо люблю)
Лучше уже чтобы пожесче взял меня, чем так 😅

Гость
#6
Гость

Щас прибегут самки с вырезанным клитором и все объяснят

Ща самцы не лизуны прибегут как раз таки

Гость
#7

Так, может, она у Вас не клиторальная... Тогда куни не то, что не нравится, а не приятно даже. Если она у Вас получает оргазм, значит или вагинальная или цервикальная. Нафиг ей сдался Ваш куни ))

Гость
#8

Ей видимо просто неприятно иметь дело с зашквареной ротовой полостью, а минет делает видимо через нехочу, что бы самец не пошел на поиски более сговорчивой самки.

Гость
#9
Гость

Так, может, она у Вас не клиторальная... Тогда куни не то, что не нравится, а не приятно даже. Если она у Вас получает оргазм, значит или вагинальная или цервикальная. Нафиг ей сдался Ваш куни ))

Цервикалка или анальщица?

Гость
#10
Гость

Цервикалка или анальщица?

Видимо, а автору обращение? - ждите, может ответит. Ему виднее

Гость
#11
Гость

Ей видимо просто неприятно иметь дело с зашквареной ротовой полостью, а минет делает видимо через нехочу, что бы самец не пошел на поиски более сговорчивой самки.

Автор наверно еще и ей чешет про то, что другим нравилось 😄

гость
#12

Мой муж тоже думал, что умеет делать куни, но лизал не там и не то, каждая женщина индивидуальна, но я научила и показала, где мне приятно, спросите у своей жены, как ей нравится

Гость
#13
гость

Мой муж тоже думал, что умеет делать куни, но лизал не там и не то, каждая женщина индивидуальна, но я научила и показала, где мне приятно, спросите у своей жены, как ей нравится

Ой ну вот всем думаете интересно читать подробности вашей интимной жизни? Вашему мужу жопо -лизу наврят ли бы понравилось как вы тут о его пристратии ковырять языком в вашей жо пе рассказываете

гость
#14
Гость

Ой ну вот всем думаете интересно читать подробности вашей интимной жизни? Вашему мужу жопо -лизу наврят ли бы понравилось как вы тут о его пристратии ковырять языком в вашей жо пе рассказываете

Набуй ты чувырла влезла в тему про куни или ты думала здесь про что напишут? Не ласкает тебя никто, сиди молча

Гость
#15

Да не умеешь ты его делать вот и не любит
хотя она и минет не любит просто она не знает что можно сказать что не приятно, вы то ей лапши навешали что все от этого кончают окромя совсем фригидных, а она пока не знает что штаны в жизни не главное. Желаю ей быстро поумнеть

Гость
#16
гость

Набуй ты чувырла влезла в тему про куни или ты думала здесь про что напишут? Не ласкает тебя никто, сиди молча

Иди пуй вонючий соси ***, а то кинет тебя твой яйценос. Ты видимо и сама своего сомца языком в джеппу ублажаешь, расскажи ка, какого это? Волосня в зубах не застревает??

гость
#17
Гость

Иди пуй вонючий соси ***, а то кинет тебя твой яйценос. Ты видимо и сама своего сомца языком в джеппу ублажаешь, расскажи ка, какого это? Волосня в зубах не застревает??

У брошенок весеннее обострение, они не только девчонок шлюпками обзывают, но и законному супружескому сексу противостоят, если у неликвидок оргазмов нет, то и пусть ни у кого не будет

Гость
#18
гость

У брошенок весеннее обострение, они не только девчонок шлюпками обзывают, но и законному супружескому сексу противостоят, если у неликвидок оргазмов нет, то и пусть ни у кого не будет

Не угадало)) весеннее обострение как раз таки у тебя извращенка зашкварная, кто тут рассусоливает про свою брухлю где там ей лижут где нет. Жо пу с пальцем как обычно перепутала.

Гость
#19

Мне тоже не нравится куни. Потому что привыкла к более интенсивному воздействию, а не этой щекотке бестолковой. А вот минет делаю регулярно, потому что мужу нравится. Хоть и самой как-то оно...иногда отношусь спокойно - мне нетрудно, ему в удовольствие, так пусть наслаждается, а иногда, честно говоря, по обязаловке - "надоело хуже горькой редьки, но понимаю, что отказывать в сексе (и минет - это такой же секс) без веских причин нехорошо, эдак недолго или до измен, или просто до обид и скандалов, а мне оно надо?"

Гость
#20

чего можно хотеть с первого раза, так это надо много-много раз повторять. с первого раза тело не отзывается на новые ласки, как-то пофиг, а после уже привыкает и с каждым разом ощущается всё больше удовольствия

#21

Надо учиться делать куни. У каждой женщины свои особенности. Чувствительность клитора, у всех разная. Я поначалу делал не правильно, потом научился. Нужно чувствовать женщину, считывать сигналы, на словах не объяснить. Для меня это было озарением. Вы как бы сливаетесь в один организм. Многие женщины даже не знают, что они могут получать 10 и более оргазмов подряд от куни. Потому что им никто по настоящему не лизал. Достаточно много закомплексованных женщин, многие не могут полностью расслабиться, боятся выйти из по контроля, потечь. Нужно успокаивать ее нежными словами. Женщина должна видеть, что вам нравится доставлять ей удовольствие, тогда все будет хорошо. Я еще не встречал женщин которым бы не понравился куни, обычно говорят, что хотят еще и еще.

Гость
#22
Лизунчик

Надо учиться делать куни. У каждой женщины свои особенности. Чувствительность клитора, у всех разная. Я поначалу делал не правильно, потом научился. Нужно чувствовать женщину, считывать сигналы, на словах не объяснить. Для меня это было озарением. Вы как бы сливаетесь в один организм. Многие женщины даже не знают, что они могут получать 10 и более оргазмов подряд от куни. Потому что им никто по настоящему не лизал. Достаточно много закомплексованных женщин, многие не могут полностью расслабиться, боятся выйти из по контроля, потечь. Нужно успокаивать ее нежными словами. Женщина должна видеть, что вам нравится доставлять ей удовольствие, тогда все будет хорошо. Я еще не встречал женщин которым бы не понравился куни, обычно говорят, что хотят еще и еще.

Я замужем 14 лет, мужа своего очень люблю, в сексе приемлемо всё, обожаю минет, а вот куни нет, мне это просто никак . Хотя муж мой периодически всё же старается проверить, а вдруг что-то во мне щёлкнет, но увы( иногда используем в прелюдии, мужу очень нравится, а мне просто прияно от того что ему в кайф. Я по чесному ему объяснила, что не могу от этого получить оргазм, муж всё примает и понимает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: