Гость
Статьи
Сильный , мускулистый, …

Сильный , мускулистый, большой

Здравствуйте, дамы , хотела задать такой вопрос, если у человека достаточно большой, твердый, сильный член, значит ли это что мужчина в сексе может быть ( королем) и значит, гинетически , от него могут быть очень здоровые дети? И еще такой вопрос , тем , кто возможно "залетал" от любовника , что вы делали? Ваши меры?

Версута
10 ответов
Последний — Перейти
Как всегда
#1

А что залетела? )

Гость
#2

Сильный? Сумки на *** с магаза таскает или гвозди им забивает?
И да здоровье не по кочервжке смотрится, а по красивой, влажной, розовой вагине

Гость
#3

Сильный мускулистый и большой может быть и у бомжа с сифилисом. Никак не говорит о Здоровье и генетике. Странно вообще судить о здоровье по пиписке.

Гость
#4

нет никакой связи вообще

Тающая зефирка
#5

Ладно, тема явно разводка, но забавная.
Здоровье не связано с размером члена, но сам размер передается налседственно.
Хорошая эрекция тоже не всегда показатель, хотя это конечно прекрасно.
На навыки ни размер, ни эрекция не влияют. Мужчина вполне может быть ленивым, зацикленным на себе или кончать за 2 минуты.

#6
Тающая зефирка

Ладно, тема явно разводка, но забавная.
Здоровье не связано с размером члена, но сам размер передается налседственно.
Хорошая эрекция тоже не всегда показатель, хотя это конечно прекрасно.
На навыки ни размер, ни эрекция не влияют. Мужчина вполне может быть ленивым, зацикленным на себе или кончать за 2 минуты.

Ну не знаю.. хорошая эрекция это вероятно 2 минуты секса без прелюдии? Нифига не передается наследственно или как вы проверили? А беременность в коронавирусную эпоху плохая идея.

Тающая зефирка
#7
Яна

Ну не знаю.. хорошая эрекция это вероятно 2 минуты секса без прелюдии? Нифига не передается наследственно или как вы проверили? А беременность в коронавирусную эпоху плохая идея.

Это не я, медики. Именно поэтому у разных наций различается средний размер пениса. И у азиата может быть большой член и у африканца маленький, но это будет статистическая погрешность.
Сегодня коронавирус, вчера эбола, завтра война с пришельцами - не надо ставить жизнь на паузу.

#8
Тающая зефирка

Это не я, медики. Именно поэтому у разных наций различается средний размер пениса. И у азиата может быть большой член и у африканца маленький, но это будет статистическая погрешность.
Сегодня коронавирус, вчера эбола, завтра война с пришельцами - не надо ставить жизнь на паузу.

Что медики? Членами меряются?

Тающая зефирка
#9
Яна

Что медики? Членами меряются?

Проводят замеры у тысяч мужчин
Что за тупые вопросы

#10
Тающая зефирка

Проводят замеры у тысяч мужчин
Что за тупые вопросы

Почему тупые? А какие медики меряют? А то я никогда не видела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: