Гость
Статьи
как уменьшить либидо?

как уменьшить либидо?

Здравствуйте.Есть ли какие то таблетки может или что то еще чтобы уменьшить половое влечение?может кто то сталкивался и применял что то?Проблема в том что муж хочет раза 2-3 в месяц и то после моего долгого нытья..а мне бы хотелось хотя бы раз в пару тройку дней.изменять и т.д не хочу.Слышала что антидеприсанты всякие понижают либидо,так ли это?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше мужика поменяй. Секс это естественно и подавлять желание плохо кончится.

Гость
#2

Ок полностью избавили меня от либидо, муж начал подозревать в изменах.

Гость
#3
Альма

лучше мужика поменяй. Секс это естественно и подавлять желание плохо кончится.

Мужчина бы на месте автора завел бы другую наверное

Гость
#4

Да, некоторые АД как побочный эффект сильно снижают либидо, как и некоторые оральные контрацептивы. Но вы можете это узнать только опытным путем, как на вас повлияет тот или иной препарат, плюс пить их придется постоянно. Для печени и сердца не полезно, проще мужа поменять, чем намеренно сокращать свою жизнь и гробить здоровье.

Гость
#5

может вы ему могзи е/бете, и он нашел другую бабу? при хорошо работающей гормональной системы, обычно мужик может 2-7 раз в день

Гость
#6
Гость

Ок полностью избавили меня от либидо, муж начал подозревать в изменах.

мне тоже пришлось начать их пить.уже месяца два пью но либидо на месте

Гость
#7
Гость

Ок полностью избавили меня от либидо, муж начал подозревать в изменах.

а какой препарат вы принимаете,если не секрет?у меня жанин

Гость
#8
Гость

мне тоже пришлось начать их пить.уже месяца два пью но либидо на месте

Я пила лет 10, оно однажды резко исчезло в течение пары дней -- как отрезало. Раз и всё. И полное отсутствие интереса к сексу.

Гость
#9
Гость

может вы ему могзи е/бете, и он нашел другую бабу? при хорошо работающей гормональной системы, обычно мужик может 2-7 раз в день

мозги *** только по этому поводу...потому что если я буду молчать то у нас вообще ничего не будет.моя инициатива его не впечатляет тоже.раньше он мастурбацией занимался,где то около полу года перестал.раньше было раз в 3-4 дня,теперь я не нужна тоже видимо и руки говорит зло.и мои руки тоже зло...изменять если только на работе,врядли.больше никуда он не ходит.во всем остальном у нас все замечательно.и его все устраивает по его словам и меня вполне тоже.

Гость
#10
Гость

а какой препарат вы принимаете,если не секрет?у меня жанин

Пила примерно лет 10. Разные. Жанин в том числе. Гинеколог меняла их.

Вася
#11
Гость

а какой препарат вы принимаете,если не секрет?у меня жанин

Я жанин пила 9 месяцев, но у меня от него ноги стали болеть, вены вылазить. Так что осторожнее.

Гость
#12

Мужику надо пару раз хотя бы в неделю кончать, иначе застойные процессы, этому и женщины подвержены некоторые нормально переносят, без последствий!
Если мастурбирует, то значить секс у вас желает иметь лучшего!

Гость
#13
Гость

Мужику надо пару раз хотя бы в неделю кончать, иначе застойные процессы, этому и женщины подвержены некоторые нормально переносят, без последствий!
Если мастурбирует, то значить секс у вас желает иметь лучшего!

возможно и так,но мне он всегда говорил что его все абсолютно устраивает и ничего менять не хочет.а я перепробовала все что можно,ничего не меняется.поэтому хочу как то заглушить свое желание,раз с мужем ничего не получается.

Гость
#14
Гость

Я пила лет 10, оно однажды резко исчезло в течение пары дней -- как отрезало. Раз и всё. И полное отсутствие интереса к сексу.

А оно снова может потом появиться

Даша
#15

Фитнес.

Гость
#16
Гость

А оно снова может потом появиться

Хорошо бы. А то ощущаю себя мёртвой рыбой.

Гость
#17

афобазол кто то пил?он не решает эту проблему???

Гость
#18
Гость

афобазол кто то пил?он не решает эту проблему???

не решает

Женечка
#19

А, может, не Вам либидо уменьшать, а мужу увеличить? Настоек каких-нибудь попринимать, женьшень, например, или что-нибудь аналогичное.

Гость
#20
Женечка

А, может, не Вам либидо уменьшать, а мужу увеличить? Настоек каких-нибудь попринимать, женьшень, например, или что-нибудь аналогичное.

Да ничего уже не поможет автору в данной ситуации. Ну не хочет ее больше мужик. Надо менять его и искать того, кто захочет!
На самом деле это бич нашего времени-не у женщин нынче голова болит, а у мужчин. Вырождаются, видать, болезные....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: