Гость
Статьи
Интимный опрос

Интимный опрос

Меня интересует вопрос, задаю здесь, так как не хочу чтобы подруги знали мои проблемы. У нас с мужем 15 минут прелюдия, сам акт 5-10 мин максимум, так как долго я не люблю. И второго раза хочу только тогда когда не успела кончить в первый раз или если возбудилась второй раз что большая редкость. В неделю секс 3-4 раза. У кого как? Чувствую себя неполноценной из за подруг, они всегда обсуждают как у них долго, по 3-4 раза за ночь. Мой муж способен на такое, но он знает как у меня устроено, и не требует большего. Если я кончила мне дальше не хочется, и шепчу мужу чтоб он поторопился. Долгое трение члена удовольствия не дает. Я фригидная? Почему у меня так? Может не я одна такая? Благодарю!

Лами
15 ответов
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Все у вас нормально!

Гость
#2

Чтож, поздравляю! Ваши подруги редкостные пиздаб*****лки )

Гость
#3

Организм у всех разный и каждой нравится по разному, какая разница у кого как?
Те кто говорят что у них по 3-4 раза наверняка утрируют, тк считают поди, что если акт длиться всю ночь то это показатель крутост

Гость
#4

Не повезло твоему мужу. Ты бревно. Да тут на вумене все тетки деревянные

❤️❤️❤️
#5
Гость

Организм у всех разный и каждой нравится по разному, какая разница у кого как?
Те кто говорят что у них по 3-4 раза наверняка утрируют, тк считают поди, что если акт длиться всю ночь то это показатель крутост

Скорее всего, не 3-4 раза, а 3-4 захода. Так как кончить не могут

Гость
#6
Гость

Организм у всех разный и каждой нравится по разному, какая разница у кого как?
Те кто говорят что у них по 3-4 раза наверняка утрируют, тк считают поди, что если акт длиться всю ночь то это показатель крутост

Чтобы ты знала клоунша, существуют женщины которые по15 раз могут кончить. Но тебе деревянной это не понять

Гость
#7
Гость

Чтобы ты знала клоунша, существуют женщины которые по15 раз могут кончить. Но тебе деревянной это не понять

Читать умеешь? Я написала, что все разные
Кто то кончает каждые 5 секунд, кому то и 10 минут па много
Но вам, видимо, лишь бы на грубить) и я не указывала сколько нужно мне, так как это вообще не важно

Гость
#8

1. Вы молодец, что обсуждаете секс в паре. Многие просто молчат и терпят то, что им не нравится.
2. Вам повезло с мужчиной, так как он заботится о том, чтобы комфортно и приятно было обоим, а не только ему.
3. Вы не фригидны. Фригидность - это когда вообще не возбуждаешься и не хочешь секса. У вас с этим проблем нет.
4. С вами всё совершенно нормально. У каждого человека свой сексуальный темперамент. Кому-то надо 10 раз за ночь каждый день, кому-то раз в месяц хватает. Ориентироваться в вопросах секса на опыт подруг не стоит.
5. Слушать людей, которые пишут про брёвна, тоже не надо :)

Гость
#9
Гость

Читать умеешь? Я написала, что все разные
Кто то кончает каждые 5 секунд, кому то и 10 минут па много
Но вам, видимо, лишь бы на грубить) и я не указывала сколько нужно мне, так как это вообще не важно

Умею я читать
"Те кто говорят что у них по 3-4 раза наверняка утрируют" это ты нелепая писала. Если тебе неведомо сколько раз может сексуальная девушка, то нех писать ахинею

Гость
#10

Ой, а мой нищеброд вобще без всего- трахаться и всё. И в 5 утра поднимает чтобы ему поебаться. И то 2 минуты и всё. Ничего от него, ни поцелуя ни обнять.

Гость
#11

У меня такая же ситуация как и у автора, после оргазма мне уже не хочется. Я не могу сказать, что мне не приятно, когда парень двигается во мне после оргазма. Я его не подгоняю, просто говорю, что бы не сдерживался и кончал следом за мной. Ну и стараюсь как-то ему помочь, на ухо пошептать что-то возбуждающее или соски ему ласкаю(ему это нравиться). Так что автор у вас все нормально, главное чтобы партнёр тоже понимал

Гость
#12
Гость

Ой, а мой нищеброд вобще без всего- трахаться и всё. И в 5 утра поднимает чтобы ему поебаться. И то 2 минуты и всё. Ничего от него, ни поцелуя ни обнять.

Ты жырная и титьки у тебя отвисли, противно тебя дольше двух минут ахать

Гость
#13

у тебя все стандартно, а подружки твои врушки и подстилки

НЕПРОБИВНАЯ
#14

Ты неуч!!!Если ты ХОТЬ РАЗ кончила(неважно,как)- еще по определению НЕ фригидна!!!

Гость
#15

Бесплатный вебинар "Вся правда о женском оргазме" (18 апреля в 14:00 по МСК)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: