Гость
Статьи
Интимный опрос

Интимный опрос

Повлияла ли мастурбация на вашу дальнейшую сексуальную жизнь?
Вопрос возник из-за вопросов некоторых девушек на форуме, которые прекращали мастурбировать в надежде получить оргазм или усилить ощущения в сексе с мужчиной, или жаловались на то, что из-за самоудовлетворения могут доводить до оргазма только сами себя (что по сути тоже хорошо, любой оргазм лучше его отсутствия).

Опрос
Повлияла ли мастурбация на вашу сексуальную жизнь?
ы
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня очень редко бывает подобное. В смысле мастурбация. Я не могу сказать, что постоянно оргазмирую, но с мужем мне хорошо всегда.
Сейчас мы постоянно вместе, без разъездов и нужды в суррогате нет.

Гость
#2

Мастурбация у мужчин приводит к стойкому раннему семяизвержению

Гость
#3

Мастурбация это просто кайф. Конечно с партнёром круче, но если его нет то что делать

Гость
#4

Повлияла отрицательно, мастурбировать начала с 12, соответственно и клиторальный оргазм стала получать. Это привело к ранним мечтам о сексе, думала, что еще круче будет. Половую жизнь начала в 15 и это привело к полнейшему разочарованию в сексе. Поменяла кучу парней и уже годам к 19 поняла, что половой акт ничем не лучше самоудовлетворения, оргазм от проникновения так и не научилась получать. В итоге сексуальная активность снизилась до минимума, сейчас парень есть, но встречаюсь с ним только из материальной выгоды, если никого не будет, не особо и расстроюсь.

Гость
#5
Гость

Мастурбация у мужчин приводит к стойкому раннему семяизвержению

Чушь

Гость
#6
Гость

Мастурбация у мужчин приводит к стойкому раннему семяизвержению

Не согласен, она как раз приводит к развитию контроля и познанию этого направления. Так как у женщин ощущения и эмоции такие же просто более сильные.

Гость
#7
Гость

Чушь

Ну не совсем если изначально это делать из расчета чтоб побыстрее, тогда да так и будет. Чисто психосоматика.

Гость
#8

Никогда не мастурбировала, не было возможности, да и особого желания (жили в однушке, потом общага в универе). С мужем получаю удовольствие и, наверное, оргазм. Не очень люблю, когда он трогает клитор в процессе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: