Гость
Статьи
Секс со взрослой

Секс со взрослой

Вопрос ко взрослым женщинам лет 40. Согласились бы вы на секс с парнем лет 25? Были ли у вас подобные случаи и как относитесь к такому сексу расскажите.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, любая свободная женщина 45+ будет рада ухоженному юноше )

#2

Лишь бы этот щенок потом языком не болтал везде, друзьям не хвалился.

💫
#3
Гость

думаю, любая свободная женщина 45+ будет рада ухоженному юноше )

А что делать то с этим ухоженным юношей?Помимо постели ещё поговорить надо, а о чем с ним разговаривать?Мне 43, поколения разные, ценности разные, ухаживания я представляю иначе, чем молодой парень может ухаживать..короче, не знаю...

Гость
#4
💫

А что делать то с этим ухоженным юношей?Помимо постели ещё поговорить надо, а о чем с ним разговаривать?Мне 43, поколения разные, ценности разные, ухаживания я представляю иначе, чем молодой парень может ухаживать..короче, не знаю...

Короче,и хочется и колется...

💫
#5
Гость

Короче,и хочется и колется...

А чего там может хотеться, об'ясните?

Гость
#6

в лет 40 ещё может хотеться, а в 45+ - уже даже не знаю, что там может хотеться, особенно с 25-летним. он молодой, а она уже как бы в 45+ - мягко говоря не очень... в 40 женщина ещё хороша собой, ещё не стареющее тело. а когда переваливает за сорок пять - это уже, положа руку на левую сисю, увядание то идёт полным ходом, хоть тысячу приседаний в день делай и держи себя в форме...то же относится и к стареющим мужчинам, пускающим слюни на молодых женщин, девушек. P.S.: если что, я женщина, а не "***" (как принято здесь говорить)

Гость
#7

Мой брат в 25 лет познакомился с 40-летней женщиной. Он тут же развелся с молодой женой и стал жить с этой дамой. Через 5 лет сожительства они поженились. Уже 6 лет в браке. Брат её содержит. Живут в его квартире. Она не работат. И особым интеллектом не блещет. Однако, брат доволен и счастлив...Ну и ладно!

Гость
#8

Характер женской сексуальности - ментальный. Ментальность - разум, ум, интеллект. То есть у женщин секс начинается в голове. Хотя остальное, конечно, тоже имеет значение.
Поэтому женщины не гоняются за юношами.
Престарелым мужчинам это, конечно, сложно понять, потому что думают они другим местом.

Гость
#9

Мне 36 и я бы согласилась))

#10

Постановка вопроса чисто о сексе. Мужская. Сунул-вынул, ушел.
А нам надо еще много всего - комфорт, общение и т.д.
Физиологически - не вопрос.
Просто сейчас многие парни в 25, как будто 16 лет.

Так что если вы как собеседник не можете поддержать темы для разговора..боюсь только в ваших мечтах и в интернете.

Гость
#11

нет

Гость
#12
💫

А что делать то с этим ухоженным юношей?Помимо постели ещё поговорить надо, а о чем с ним разговаривать?Мне 43, поколения разные, ценности разные, ухаживания я представляю иначе, чем молодой парень может ухаживать..короче, не знаю...

Зато *** так, что серёжки с ушей слетают :D

Гость
#13
Гость

думаю, любая свободная женщина 45+ будет рада ухоженному юноше )

Во во. Именно так.
Яйца побреют и думают, что любая свободная женщина 45 + будет рада
Умора.
ОНО думает что реально вот их горячий член нужен любой.
Мне ещё когда 38 было - я на сайтах знакомств возраст от 35 выставляла. И то ...так уж..на всякий случай....мало ли, может что-тонормальное попадется
.
По своему опыту знаю, что эти 25-летние недоноски создают ощущение не совсем психически здоровых

💫
#14
Гость

Зато *** так, что серёжки с ушей слетают :D

Мужик писал!Мне нужны чувства и эмоции, а не *** со слетом серёжек!См. комментарий ниже, там все написано правильно.

💫
#15
💫

Мужик писал!Мне нужны чувства и эмоции, а не *** со слетом серёжек!См. комментарий ниже, там все написано правильно.

Комментарий 13 +100500!!👏👏👏

Гость
#16
💫

Мужик писал!Мне нужны чувства и эмоции, а не *** со слетом серёжек!См. комментарий ниже, там все написано правильно.

А от *** не отказалась бы.

Короче, где ходят те горячие озабоченные самцы 20+, которые не прочь порадовать 40+/-?

💫
#17
Гость

А от *** не отказалась бы.

Короче, где ходят те горячие озабоченные самцы 20+, которые не прочь порадовать 40+/-?

Озабот

Гость
#18
💫

Мужик писал!Мне нужны чувства и эмоции, а не *** со слетом серёжек!См. комментарий ниже, там все написано правильно.

Аха, а когда одинокие дамы в себя резиновые члены пихают - там чувства и эмоции к этому члену прям зашкаливают, да?
В 40+ точно есть, с кем пообщаться о высоком. А молодой любовник - как живой член. Так же, по сути, как для 50-летнего мужика 20-летняя соска за подарки.

Гость
#19
Гость

Во во. Именно так.
Яйца побреют и думают, что любая свободная женщина 45 + будет рада
Умора.
ОНО думает что реально вот их горячий член нужен любой.
Мне ещё когда 38 было - я на сайтах знакомств возраст от 35 выставляла. И то ...так уж..на всякий случай....мало ли, может что-тонормальное попадется
.
По своему опыту знаю, что эти 25-летние недоноски создают ощущение не совсем психически здоровых

Ну да. Цитирую Вас: "Мне ещё когда 38 было - я на сайтах знакомств"
Без сайтов никто Вас не хочет?
Т.е. дилдо, который Вы в Вашу звизду пихаете - это *** какие высокие отношения. А молодой самец с твёрдым членом - ойфсё, да?
Хз, я секс оч давно начал с тёткой на 12 лет старше, без всех этих Ваших чуйств и любвей, рассказала, научила всему, дала всё попробовать. Одна фигня - бабником стал )))))))))

💫
#20
Гость

Аха, а когда одинокие дамы в себя резиновые члены пихают - там чувства и эмоции к этому члену прям зашкаливают, да?
В 40+ точно есть, с кем пообщаться о высоком. А молодой любовник - как живой член. Так же, по сути, как для 50-летнего мужика 20-летняя соска за подарки.

Я не пихаю в себя резиновые члены, с чего вы взяли?😲

Гость
#21
💫

Я не пихаю в себя резиновые члены, с чего вы взяли?😲

Ха-ха-ха.

Гость
#22
Гость

Ха-ха-ха.

Тоже ржу сижу )))))

Гость
#23
Гость

Тоже ржу сижу )))))

Тогда вместе ха-ха половим.

Гость
#24
Гость

Зато *** так, что серёжки с ушей слетают :D

мою жену 50+ молодые 20-35 жарят будь здоров и ей нравится

Гость
#25

Мне 33, хочу нормального мужика от 36 до 45, а младше даже не представляю, не привлекают абсолютно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: