Гость
Статьи
Как отучить себя от …

Как отучить себя от мастурбации?

Как только выдасться свободная минутка, сразу принимаюсь за дело, и на работе в туалете, и в общественном транспорте и в лифте, ничего не могу поделать, руки сами тянутся

Костя
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не как, а зачем?

Костя
#2
Корабельная крыса

Не как, а зачем?

Ну как бы это могут заметить окружающие, итак постоянно, как по лезвию ножа

Гость
#3

Девушка тебе нужна.

Костя
#4
Гость

Девушка тебе нужна.

Зачем? Чтобы она это делала? Но я и сам справляюсь, ток привычка назойливая сложно отучиться

Киссссс
#5

Мне кажется, чем дальше, тем труднее отвыкнуть....
Вам нужна девушка, хотяб для секса😂

Киссссс
#6
Костя

Зачем? Чтобы она это делала? Но я и сам справляюсь, ток привычка назойливая сложно отучиться

С регулярным сексом, не будут руки тянуться к члену😂

#7

Не важно автор мужчина или женщина, но это нервная мастурбация. Вы таким образом отвлекаететь и немного снимаете стресс. Девушка вам не поможет, и даже возможны проблемы в сексе. При очень хорошей половой конституции в норме секс 1 раз в день. При обычной 2-3 раза в неделю. Не надо писать какие вы половые гиганты и как вам всем нужно 8 раз на дню, всем верю молодцы. Я говорю с медицинской точки зрения. Так вот мастурбация без вреда для половой жизни 2-3 раза в неделю, если есть секс постоянный, то от мастурбации стоит отказаться. А если мастурбация постоянная, то это невроз. Вас что то беспокоит или тревожит?

Гость
#8

Правильно,два пальчика заменяют мальчика!!!

Коносуй
#9

То что ты глазунью себе теребить, это ещё полбеды. Ты как в транспорте-то др.очишь? А у тебя вагина есть? Ты хочешь вагину со смазкой, с массажем, чтоб затягивало, всасывало и приспускало? Чем обходиться дома, колбасой вареной, подушкой, бутылкой или руками? Чем мажешь свой член и как быстро дро.чишь?

Александра
#10

А вы кончаете в марухе?🤣

Гость
#11
Киссссс

Мне кажется, чем дальше, тем труднее отвыкнуть....
Вам нужна девушка, хотяб для секса😂

Девушка по сравнению с рукой ничто, поверь .

Киссссс
#12
Гость

Девушка по сравнению с рукой ничто, поверь .

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

Мне кажется, чем дальше, тем труднее отвыкнуть....
Вам нужна девушка, хотяб для секса😂

Девушка по сравнению с рукой ничто, поверь .

Ты просто не встречал настоящих девушек

Костя
#14
Коносуй

То что ты глазунью себе теребить, это ещё полбеды. Ты как в транспорте-то др.очишь? А у тебя вагина есть? Ты хочешь вагину со смазкой, с массажем, чтоб затягивало, всасывало и приспускало? Чем обходиться дома, колбасой вареной, подушкой, бутылкой или руками? Чем мажешь свой член и как быстро дро.чишь?

Вечером в метро в вагоне никого нет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема