Гость
Статьи
Почему популярны темы …

Почему популярны темы про ОС, АС, римминг?

Темы про секс часто популярны. Это о чем говорит, что народ раскрепощенный? или наоборот закрепощенные, хоть помечтать о сексе могут.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Второе.
Кто раскрепощён - тот не звиздит, а занимается делом.

Всеволод Чаплин
#2

Греховный!

Гость
#3

Про минет бабки тему раскачивают, приходят и возмущаются на 100 комментариев

Гость
#4

Есть просто такие вечные и противоречивые темы)

Гость
#5

Пытаются совратить

Леапольдушка
#6

Стыдобы с гавенными ртами только на анонимном форуме *** умеют , какие они секси, а по факту им в рот напихают обканчаю плюнут их благоверные. Вот и весь секс ))

666
#7

потому что темы про e/блю всегда смешные

Гость
#8

.

Гость
#9
Леапольдушка

Стыдобы с гавенными ртами только на анонимном форуме *** умеют , какие они секси, а по факту им в рот напихают обканчаю плюнут их благоверные. Вот и весь секс ))

Вооот, я выше писала. Такие бабки приходят и начинают звиздеть- ужас, член во рту, ужас, ужас.

Леапольдушка
#10
Гость

Вооот, я выше писала. Такие бабки приходят и начинают звиздеть- ужас, член во рту, ужас, ужас.

А что хорошего, в насасыванте писькиных выделений??? Вам нравится жрити хоть каки своего любимки , подворотные мартышки.

Гость
#11
Леапольдушка

А что хорошего, в насасыванте писькиных выделений??? Вам нравится жрити хоть каки своего любимки , подворотные мартышки.

Завидуешь?

Леапольдушка
#12
Гость

Завидуешь?

Брезгую

Гость
#13

Завидовать что вам пихают в лицо член,а нам нет и ещё лижут попку?)Господи ...до чего больные.вагина для члена,а не горло,рот и кишка.И то что *** вам пихает туда,себе такого не пожелает ,потому что ни кайфа там нет (ну кроме него) и вред один)клуши,ну они такие..на них можно покакать ,они так же будут возмущающимся орать,мол ты зааидуешььь!!!на меня какяют ,а на тибя нет!

Леапольдушка
#14
Гость

Завидовать что вам пихают в лицо член,а нам нет и ещё лижут попку?)Господи ...до чего больные.вагина для члена,а не горло,рот и кишка.И то что *** вам пихает туда,себе такого не пожелает ,потому что ни кайфа там нет (ну кроме него) и вред один)клуши,ну они такие..на них можно покакать ,они так же будут возмущающимся орать,мол ты зааидуешььь!!!на меня какяют ,а на тибя нет!

))))))))смешно. Так этим глупым ссоскам и не докажешь, что писькины выделения хавать не хорошо, они доказуют обратное,)))))да наверно вы правы и насчёт каки... увы

Гость
#15

Тут, в форум 80-90% самые обычные др0черы. Мне 38, мужчин было за 200. С 16 лет спала с мужчинами за вознаграждения. Как то не помышляла даже ни разу об АС или ОС. Сколько бы мужчин не было, всегда ждала от них обычный женский оргазм. Знакомых спрашивала, говорят так же. Может у современной молодежи что то поменялось?