Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Хочу секс с 3 мужчинами, не знаю как решится. У кого-то есть опыт?

Люся
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Люся!

У людей могут возникать сексуальные фантазии на разные темы. Фантазия о сексе с несколькими партнерами - одна из самых распространенных.

Но фантазии далеко не всегда нужно воплощать в жизнь. Это стоит делать только тогда, когда вы уверены в безопасности, физическом и психическом здоровье ваших партнеров.

Секс же с тремя малознакомыми мужчинами может закончиться весьма печально для вас, нанести психологическую травму, тем более, если вы юная девушка. Подумайте хорошо об этом, если решите воплотить вашу фантазию в реальность.

Удачи вам и любви!

Shovinist
#1

Денег стало не хватать?

#2

Бутерброды любишь 😅😅

Гость
#3
Shovinist

Денег стало не хватать?

А это при чем?

Гость
#4

Нормально. Мне в свое время нравилось ужасно. Заводит когда в одном помещении минимум две пары, занимаются любовью, когда можешь наблюдать, за происходящим со стороны, представлять, что сейчас чувствует твоя подруга, видеть как играют мышцы, на парне, который удовлетворяет ее.

Гость
#5

Вы хотите групповой секс при участии мужа или нет.

#7

Попробуйте начать с мжм формата, следующий этап мжмж, затем мжмм,с мужем либо без вам понравиться...70% женщин грезят этим...

Гость
#8

И что за проблема если мужчины знакомые, адекватные и проверенные? Мы с женой частенько так шалим. Бывало М и чуть больше)))

Гость
#9
Гость

Нормально. Мне в свое время нравилось ужасно. Заводит когда в одном помещении минимум две пары, занимаются любовью, когда можешь наблюдать, за происходящим со стороны, представлять, что сейчас чувствует твоя подруга, видеть как играют мышцы, на парне, который удовлетворяет ее.

А мне наоборот - нравилось за подругой наблюдать как ее двое сразу имеют и слушать ее дыхание и стоны. За мальчиками не смотрела. А за подругой так очень. Вот где была целая гамма эмоций ! Как она между двух была! Соглашалась, потом стыдно было и не могла отказать когда она снова приглашала ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема