Гость
Статьи
Студенческий секс.

Студенческий секс.

Вспоминаем наиболее яркие моменты молодости.
Мужчины вам слово...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
R32
#1

1 курс - прикладная математика и информатика. Сессия нормально меня так поимела, незабываемо. Ух.

Игнат
#2

Ничего интересного, наебенишься пива с первокурсницами, потом трахаешь всех подряд, все пьяные все озорные. У нас в общаге в комнатах стояли кровати двухярусные, сверху можешь с девчонкой трахаться, на нижнем ярусе может кто то спать или что то делать никакой приватности. Мой сосед по блоку почти всех первокурсниц переимел кроме 4 или 5 не помню уже))

Гость
#3
Игнат

Ничего интересного, наебенишься пива с первокурсницами, потом трахаешь всех подряд, все пьяные все озорные. У нас в общаге в комнатах стояли кровати двухярусные, сверху можешь с девчонкой трахаться, на нижнем ярусе может кто то спать или что то делать никакой приватности. Мой сосед по блоку почти всех первокурсниц переимел кроме 4 или 5 не помню уже))

Койки в два яруса??? Какой город?

Игнат
#4
Гость

Койки в два яруса??? Какой город?

Брянск, а что тут удивительного?

Гость
#5
Игнат

Брянск, а что тут удивительного?

Даже во времена СССР коек в два яруса в студенческих общагах не было.
Непонятно почему сей час они появились.

Игнат
#6
Гость

Даже во времена СССР коек в два яруса в студенческих общагах не было.
Непонятно почему сей час они появились.

В нашей были причем не в одной. Студентов море, селить же всех надо, не каждому по карману в то время было квартиру снимать, все крутились, как могли добавлю что общага была унисекс, то есть и парни и девушки жили в одном здании

Гость
#7
Игнат

В нашей были причем не в одной. Студентов море, селить же всех надо, не каждому по карману в то время было квартиру снимать, все крутились, как могли добавлю что общага была унисекс, то есть и парни и девушки жили в одном здании

Год какой?

Василиса
#8

Молодость не закончилась, да и студенческий секс от любого другого в принципе не отличается, разве что в общагах, куда без траха мозга не проникнуть бывает.

Василиса
#9
Игнат

Ничего интересного, наебенишься пива с первокурсницами, потом трахаешь всех подряд, все пьяные все озорные. У нас в общаге в комнатах стояли кровати двухярусные, сверху можешь с девчонкой трахаться, на нижнем ярусе может кто то спать или что то делать никакой приватности. Мой сосед по блоку почти всех первокурсниц переимел кроме 4 или 5 не помню уже))

Конечно, что интересного у алкашей.

Гость
#10
Гость

Год какой?

2008

Гость
#11
Василиса

Конечно, что интересного у алкашей.

Василиса в студенческих общагах была? койки в два яруса видела ?

Василиса
#12
Гость

Василиса в студенческих общагах была? койки в два яруса видела ?

Нет, просто комнатки, где несколько коек, впрочем, общаг много, зависит от уровня заведения, в техникумах условия похуже, а в универах бывают и одиночки, всё зависит от платы.

Василиса
#13
Гость

Василиса в студенческих общагах была? койки в два яруса видела ?

Была в нескольких несколько раз у подруг, но далеко не по всем комнаткам ходила, точнее.

Гость
#14

Целки лопались как шарики в студенческие годы. Трахаться любили все и со всеми. Выпить и повесилиться тоже любили. Весело и интересно было. Эх студенчество, студенчество. Интересное было время.

Гость
#15
Василиса

Была в нескольких несколько раз у подруг, но далеко не по всем комнаткам ходила, точнее.

На каком курсе девственности лишилась?

лизи022
#16
Гость

Даже во времена СССР коек в два яруса в студенческих общагах не было.
Непонятно почему сей час они появились.

ну не знаю, я живу в общежитии от института в Москве и стоят двухъярусные кровати

Гость
#17

Не знаю, у меня с сексом в общаге все было тухло, напиться и проблеваться -- это да. Секс у кого-то конечно был, но это было редко, в основном со своими постоянными партнерами, никаких оргий и разврата не было вообще.

Гость
#18

Студ секс - дело молодое .
Одно большое сожаление - женитьба.
Это было ошибоном.
До сих пор рад хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.

Василиса
#19
Гость

На каком курсе девственности лишилась?

На 3, а что, это не имело отношения к учёбе.

Василиса
#20
Гость

Целки лопались как шарики в студенческие годы. Трахаться любили все и со всеми. Выпить и повесилиться тоже любили. Весело и интересно было. Эх студенчество, студенчество. Интересное было время.

Ещё один алкаш кудахтает про поганую вписку.

#21
Гость

Даже во времена СССР коек в два яруса в студенческих общагах не было.
Непонятно почему сей час они появились.

У меня в общаге тоже в 2 яруса койки. Новосибирск, если что.

#22

Если очень интересно посмотреть на 2 ярусные койки, зайдите вк в группу 7 общежитие || НГТУ. Там в разделе фото, которых там 166, есть фотки комнат.

Гость
#24
Kelly

Если очень интересно посмотреть на 2 ярусные койки, зайдите вк в группу 7 общежитие || НГТУ. Там в разделе фото, которых там 166, есть фотки комнат.

Верю на слово)). В 80х только в один ярус койки в общагах были.
В два яруса было только у зеков и в армии.
В ссср строго соблюдались пресловутые 4 метра на человека,это кровать и тумбочка. В 12 метровой комнате не более 2х человек одного пола.

Гость
#25

Секс начался только в январе после новогодних празников. Дело том, что на 1 курсе в сентябре ещё не всем девкам исполнилось 18 лет. К примеру у неë ДР только в декабре. Да и кроме того за пол года можно узнать, что каждая из них и из себя представляют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема