Гость
Статьи
Презервативы

Презервативы

Абсолютно всегда предохраняемся с парнем презервативами,но я очень давно хочу попробовать без него,но боюсь ППА и оральной контрацепции.А вдруг таблетка не подействует,или забудешь ее вовремя выпить,или при ППА все равно залёт...Но презики уже достали,мне от них будто натирает все время,и я чувствую будто резину,а не сам пенис..Правда ли,что презики действительно сильно притупляют ощущения?Или это все бредни,и лучше не рисковать нежелательной беременностью?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Презики снижают чувствительность только "в голове", без них сильнее ощущение интимности.
А так вам 15 лет, что нет никакого представления о контрацепции? Сами презервативы бывают разные, со смазкой, рельефом. ППА пробуйте в безопасные дни. Правильно подобранные ОК дают очень высокую гарантию. Плюс существуют ещё десятки видов контрацептивов

Василиса
#2

ППА - это бред, от него легко залетают. А так поставить спираль что ли. А чувствительность и ощущения у всех разная, да и презики то разные, мне вот особой разницы нет в принципе, хотя без лучше.

Марго
#3
Елена

Презики снижают чувствительность только "в голове", без них сильнее ощущение интимности.
А так вам 15 лет, что нет никакого представления о контрацепции? Сами презервативы бывают разные, со смазкой, рельефом. ППА пробуйте в безопасные дни. Правильно подобранные ОК дают очень высокую гарантию. Плюс существуют ещё десятки видов контрацептивов

Таблетки я пить не хочу, у многих моих знакомых от них проблемы начались. Да и говорю же, а вдруг нюанс какой-нибудь, вот пьёшь весь месяц, и забыла выпить вовремя, и все, считай смысла нет, так же презики использовать придётся. Презики мы берём разные, и смазкой пользуемся всегда, смысла нет. На 5 минут помогает, а потом скатываться начинает.

Гость
#4
Марго

Таблетки я пить не хочу, у многих моих знакомых от них проблемы начались. Да и говорю же, а вдруг нюанс какой-нибудь, вот пьёшь весь месяц, и забыла выпить вовремя, и все, считай смысла нет, так же презики использовать придётся. Презики мы берём разные, и смазкой пользуемся всегда, смысла нет. На 5 минут помогает, а потом скатываться начинает.

Что у тебя скатываться начинает? Капец! Нормально одеть не судьба, мозгов не хватает, ни у кого не скатываются, только у тебя.
И пусть твой *** размер свой покупает! и смазкой постоянно пользоваться надо в процессе..

Безопасных дней не бывает, бывают условно безопасные, то есть не 100%.... И несовместимость сред никто не отменял... и прочие болячки

Фууу
#5

Знакомая любила эти дни вы считывать безопасные, всегда потом бежала абортироваться

Марго
#6
Гость

Что у тебя скатываться начинает? Капец! Нормально одеть не судьба, мозгов не хватает, ни у кого не скатываются, только у тебя.
И пусть твой *** размер свой покупает! и смазкой постоянно пользоваться надо в процессе..

Безопасных дней не бывает, бывают условно безопасные, то есть не 100%.... И несовместимость сред никто не отменял... и прочие болячки

Вы вообще тупой (или тупая) неадекват. Все смазки на водной основе скатываются, просто какие-то дольше держатся, какие-то нет. И с какого перепуга вы мне тыкаете, мозгов тут как раз у вас не хватает, и воспитания. И не одеть, а надеть🤦🏼‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: