Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Мужчины, кэу кого был групповой секс?МЖМ? Как вам? Женщины, а у вас было такое? Расскажите свои впечатления?

Золушка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера целый роман написали на эту тему)))

Феликс
#2

У тебя все темы такие то ты с одного на другой перескакиваеш то хочеш чтоб тебе с 3-х сторон разом влупили.

Гость
#3
Феликс

У тебя все темы такие то ты с одного на другой перескакиваеш то хочеш чтоб тебе с 3-х сторон разом влупили.

он каждый день их создает.

Золушка
#4
Гость

он каждый день их создает.

Я девушка. Хочу получить ответы на свои вопросы. По айпишнику можешь проверить, раз не веришь, что темы создаются разными людьми.

Золушка
#5
Феликс

У тебя все темы такие то ты с одного на другой перескакиваеш то хочеш чтоб тебе с 3-х сторон разом влупили.

Интересуют как было психологически тем, кто такое пробовал

Феликс
#6
Золушка

Интересуют как было психологически тем, кто такое пробовал

Мужики предпочитают ЖМЖ !

Золушка
#7
Феликс

Мужики предпочитают ЖМЖ !

А я женщина. И мне бы хотелось МЖМ.

Василиса
#8

Если всё делается хорошо, то впечатления будут хорошие, естественно, нюансы есть, конечно.

Гость
#9
Золушка

Интересуют как было психологически тем, кто такое пробовал

Должен быть склад такой, у которых любовь одно, а секс другое!
Далее большая проблема выбор партнеров, члены подлиней и сами не трепачи! И женщина с рабочим анусом, так как мжм,
это двойное проникновение!
Для женщин большая вероятность привыкания, так как оргазм сильный до обморока! если решится. А я пробовал и мне не понравилось, кстати! жмж куда лучше!

Феликс
#10
Золушка

А я женщина. И мне бы хотелось МЖМ.

Возможно найдуться два чморика которым никто не даёт они точно согласятся тебя шпилить даже в троём))

Гость
#11

Все, кто пишет о ЖМЖ - они 100% не пробовали. Дела в том, что если даже женщины- участницы жмж, по отдельности очень развратные, то вместе они будут стесняться и никакого удовольствия М не получит. Даже многие путаны стесняются и отказываются от жмж, т.к. не готовы лизать член, обслюнявленный другой женщиной, либо ахаться, когда присутствует другая. А среди не путан таких вообще сложно найти.
Для жмж нужны би-девушки, которые больше ***, нежели гетеросексуальны.

Феликс
#12
Гость

Все, кто пишет о ЖМЖ - они 100% не пробовали. Дела в том, что если даже женщины- участницы жмж, по отдельности очень развратные, то вместе они будут стесняться и никакого удовольствия М не получит. Даже многие путаны стесняются и отказываются от жмж, т.к. не готовы лизать член, обслюнявленный другой женщиной, либо ахаться, когда присутствует другая. А среди не путан таких вообще сложно найти.
Для жмж нужны би-девушки, которые больше ***, нежели гетеросексуальны.

Плохо вы девушек знаете) всегда мог уговорить девушек на такое) видно вам не удовплось

Гость
#13
Гость

Все, кто пишет о ЖМЖ - они 100% не пробовали. Дела в том, что если даже женщины- участницы жмж, по отдельности очень развратные, то вместе они будут стесняться и никакого удовольствия М не получит. Даже многие путаны стесняются и отказываются от жмж, т.к. не готовы лизать член, обслюнявленный другой женщиной, либо ахаться, когда присутствует другая. А среди не путан таких вообще сложно найти.
Для жмж нужны би-девушки, которые больше ***, нежели гетеросексуальны.

Это явно, что то личное!
Мне мжм не понравилось, а вот жмж понравилось, здоровья хватило несколько раз кончить!

Гость
#14
Феликс

Плохо вы девушек знаете) всегда мог уговорить девушек на такое) видно вам не удовплось

После пару палочек, хотел еще разок, сама предложила, позвать подругу!

Гость
#15
Гость

Должен быть склад такой, у которых любовь одно, а секс другое!
Далее большая проблема выбор партнеров, члены подлиней и сами не трепачи! И женщина с рабочим анусом, так как мжм,
это двойное проникновение!
Для женщин большая вероятность привыкания, так как оргазм сильный до обморока! если решится. А я пробовал и мне не понравилось, кстати! жмж куда лучше!

То есть прямая кишка даёт более сильный оргазм?у нас когда научатся анатомию изучать,а потом заниматься сексом.В прямой кишке нет оргазма,он такой же , только эмоций больше,от двух *** ,ну и некоторым перед оргазмом нужно палец в попку,там ещё кайф как при облегчении)долбить прямую кишку вообще не нужно.Дураки бл..я.А вот с мудэ все более сложно ,когда они сношают девку,а сзади их огромным страпоном то это просто самое лучшее в мире для них.Для этого они и родились

Гость
#17
Феликс

Мужики предпочитают ЖМЖ !

далеко не все мжм интересней

Raf
#18

Такой опыт был случайно. Работали мы в Загорянке (Подмосковье) на стройке, познакомился случайно с девушкой, красивая блондинка с роскошной фигурой и необыкновенно красивыми губами. Она любила экстрим, грубый жесткий секс, скорее это было похоже на изнасилование. В целом опыт был очень интересный. Она приходила к нам на стройку и там мы старались как могли)) Очень она любила сосать чтобы ее держали за волосы и в грубой форме принуждали к этому процессу. При этом категорически отклоняла предложения воспользоваться ее попкой. Наши встречи закончились после того как Алик игнорируя табу, ввел ей в попочку ручку отвертки, она только интенсивнее начала сосать, думали ей понравилось, видимо не нужно было нарушать табу и наши встречи длились бы дольше. Всего пару раз у нас были такие встречи, мы знали что она живет на Ленина, но просто ждали когда она снова придет потому что она была замужем. Хотя была мысль прийти а если выйдет не она а муж то типа мы предлагаем услугу расчистки территории и списывания деревьев. Мы периодически видели ее с мужем и детьми, сын маленький и дочка лет 7. Как то увидел ее в местном магазинчике на станции муж что то покупал а она стояла немного в стороне, встретились глазами, было такое впечатление будто она меня даже не узнала, не сделала вид а реально не узнала. Мужа ее часто встречали в магазине, здоровый мужик с виду, видимо в сексе ей хотелось того что с ним она попробовать не может. Конечно мы посмеивались над ним, он и не знает как его жена проводит время. Теперь вывод, это лучшее приключение которое со мной было. Если бы еще раз выпал случай так развлечься с этой красоткой, я бы полетел хоть за 1000 км не раздумывая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема