Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет глотать

Как уговорить свою девушку на глубокий минет с проглотом? Я и так и этак пытался. Она нет и всё. Она даже руками не хочет там трогать. Мне кажется, что она меня не любит. Как можно с ней поговорить на эту тему? Если она не хочет, и говорить на эту тему тоже не хочет.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

подари ей айфон

Гость
#2

а ты ей "приятное" делаешь?

Гость
#3
гость★★★☆☆

подари ей айфон

И машину надо купить.

Гость
#4
Гость

И машину надо купить.

и квартиру в центре.

Гость
#5

и яичницу пожарить!

Гость
#6
Гость

и квартиру в центре.

Точно. И тогда она... подумает.

Popas
#7

Да машину 👍

Гость
#8

Нельзя заставлять человека делать в сексе то, что ему не нравится, эффект будет такой, что ее просто стошнит. Нужно: 1. Чтобы она вас любила (это получается само собой, либо есть, либо нет), 2. Чтобы вы ее возбуждали (больше зависит от вашего внешнего вида, чем от ваших действий, 3. Она вам доверяла и чувствовала вашу любовь - тут уже все карты вам в руки: цветы, подарки, ухаживания! 4. Время. Со временем сексуальность девушки развивается и ей хочется новых ощущений.
Ну а если нет времени ждать - найдите на Тиндере голодную тетку лет 40-45. Она будет и сосать и глотать, потому что сама этого хочет.

Гость
#9

Это ты её не любишь. И она тебе ничего не должна.

гость
#10

Ну а если нет времени ждать - найдите на Тиндере голодную тетку лет 40-45. Она будет и сосать и глотать, потому что сама этого хочет.

Круто, про голодную тётку. А почему ты решил, что в 45 - голодные тётки? И к тому же готовые на все ?
Чтобы у малолеток сосать?
ТВАРЬ ТЫ !!!! Это твоя мать у всех сосёт и за счастье проглотить.

Гость
#11

Найди нормальную.

Кошечка с прибабахом
#12

Тут главное выяснить причину. Может для девушки это унижение, или попросту неприемлемо. Самый худший вариант развития событий - она ханжа. Такие люди не признают нового в процессе, не хотят ничего делать, не хотят разнообразия.
Лучше все таки выяснить причину, а не сидеть и гадать!

Нина
#13

Мужественно принять отказ.

Василиса
#14

Ты дурак, лучше, чтобы она тебя бросила. Проглот надо уметь делать, это экстрим. Так что тема это вроде как закрылась, но ты не унимаешься, идиот.

Popas
#15

Не хочет делать не заставляй сама может потом захочет

Гость
#16

Да не хочет она жрать твои выделения. Вздроччни и сожри, раз тебе нравится.

Гость на порог
#17

Глубокий минет - такая же специфическая ***, как анал, реально на физическом и моральном уровне такие вещи могут нравится 1 девушке из 100. Ну а если тебе, тупорез, непонятно, почему она отказывается, возьми морковь или огурец и засунь себе в глотку поглубже, посмотрим, блеванешь ты или нет и приятно ли тебе будет глотать собственную рвоту, не говоря уже о сперме.

#18

Причем тут глотать, если она даже руками твой член трогать не хочет
Будь последователен в фантазиях
Очередной дрочер

Домохозяйка
#19

А если она тебе в рот *** хочет, согласишься, или не любишь ее?

Popas
#20

помойте член свой ягодами что ли побрызгайте и сделайте ей куни

Гость
#21

пусть тебе твой папаша и сосёт, коли такого урода застрогал

#22

не ну это заработать нада. Поласкай ее языком, а потом может быть и она согласится. А вообще, вот рабочие советы

Королевишна
#23

Никак.
Отвали от неё.
Удали себе два ребра и наяривай сам

Гость
#24
Королевишна

Никак.
Отвали от неё.
Удали себе два ребра и наяривай сам

ОГОНЬ

Гость
#25

Для начала - попробовать самому.

#26

Истопник из тебя хреновый.
Ты её не раскочегарил,она даже не завелась.
Ты даже не Брэд Питт и даже не В. Костолевский и даже не П.Прилучный.
Я и не знаю кто не даже ты.
А туда же.
Она должна завестись только от одного вида твоего естества?
Бред
Если ты не Аполлон ,ну на крайняк Рома Курцын,то рассчитывать тебе только на свою харизму и на свой указательный пальчик,если она под трусики тебя пустит.
Спустись с небес,повар!
Ты манной небесной кончаешь?чтобы она глотать захотела прям!!
Самовлюбленный козел ты,а не мужик!
Сам у себя глотай!

#27
Королевишна

Никак.
Отвали от неё.
Удали себе два ребра и наяривай сам

Я тут пять пальцев сломала,пока обьясняла,а вы в трех словах по местам расставили

Геральт
#28

Не любит, если-бы любила, то ей было-бы только в кайф тебе приятно делать.

Гость
#29
гость

Ну а если нет времени ждать - найдите на Тиндере голодную тетку лет 40-45. Она будет и сосать и глотать, потому что сама этого хочет.

Круто, про голодную тётку. А почему ты решил, что в 45 - голодные тётки? И к тому же готовые на все ?
Чтобы у малолеток сосать?
ТВАРЬ ТЫ !!!! Это твоя мать у всех сосёт и за счастье проглотить.

а вот и голодная тетка нарисовалась! че себя узнала шлюпка?

Гость
#30

выбрось ее на помойку она тебя не достойна она просто эгоистка и обнаглевшее женло фу

АнастасияГость
#31

Она ханжа!!!
Ищу новых знакомств.

Е749УС777

Гость
#32
Королевишна

Никак.
Отвали от неё.
Удали себе два ребра и наяривай сам

Не ёрничай,ты ведь с богатыми встречалась,два раза в браке была, насасалась вдоволь,а другим про рёбра пишешь.

Королевишна
#33
Дама под вуалью

Я тут пять пальцев сломала,пока обьясняла,а вы в трех словах по местам расставили

Прониклась к жене Автора)

Королевишна
#34
Гость

Не ёрничай,ты ведь с богатыми встречалась,два раза в браке была, насасалась вдоволь,а другим про рёбра пишешь.

И что?
С кем хочу с тем, встречаюсь.
Сколько хочу замуж , столько и выхожу.
Тебе -то что? Спится плохо?
Ты думаешь не ссасут только у бедным?
Ну так ошибаешься в таком случае.
Давай тебе мужик хотя бы пись.кой помешает перед лицом , посмотрим как тебе понравится это.

Кошечка с прибабахом
#35

Ищи себе другую. Всё.
Нет продолжения отношений у пары, в которой такие проблемы. Ищи ту, что примет твои заскоки, а ты её.

Гость
#36
Гость

а ты ей "приятное" делаешь?

А лищать пуговку,что никак не затрагивается во время фрикций,и заменить вагину на рот это идентично?сперму он тоже при куни глотает от нее?

Гость
#37
Гость

Нельзя заставлять человека делать в сексе то, что ему не нравится, эффект будет такой, что ее просто стошнит. Нужно: 1. Чтобы она вас любила (это получается само собой, либо есть, либо нет), 2. Чтобы вы ее возбуждали (больше зависит от вашего внешнего вида, чем от ваших действий, 3. Она вам доверяла и чувствовала вашу любовь - тут уже все карты вам в руки: цветы, подарки, ухаживания! 4. Время. Со временем сексуальность девушки развивается и ей хочется новых ощущений.
Ну а если нет времени ждать - найдите на Тиндере голодную тетку лет 40-45. Она будет и сосать и глотать, потому что сама этого хочет.

Вы себя описали?какие новые ощущения даст трах в горло и прием соплей в рот?раз хотите нового то страпоньте себя во все отверстия и жрите слюни ,сопли,кровь и мочу любимки

Гость
#38
гость

Ну а если нет времени ждать - найдите на Тиндере голодную тетку лет 40-45. Она будет и сосать и глотать, потому что сама этого хочет.

Круто, про голодную тётку. А почему ты решил, что в 45 - голодные тётки? И к тому же готовые на все ?
Чтобы у малолеток сосать?
ТВАРЬ ТЫ !!!! Это твоя мать у всех сосёт и за счастье проглотить.

Убогий какой-то.Прям женщина оргазмирует от того,что ее сношают в рот..это мерзость.Как и жрать выделения организма

Гость
#39
Гость

Найди нормальную.

То есть тебя.Рот пошире раскрывай

Гость
#40
Кошечка с прибабахом

Тут главное выяснить причину. Может для девушки это унижение, или попросту неприемлемо. Самый худший вариант развития событий - она ханжа. Такие люди не признают нового в процессе, не хотят ничего делать, не хотят разнообразия.
Лучше все таки выяснить причину, а не сидеть и гадать!

А как взаимосвязанно толкать член не в писю,а в рот,что для еды и кушать выделения?вы ничего не попутали?или очередная мудэрабка?ваш *** признает новое , например,самому себе насасывать и облизывать свою кончу из вагины ,страпон ?

Гость
#41
Королевишна

И что?
С кем хочу с тем, встречаюсь.
Сколько хочу замуж , столько и выхожу.
Тебе -то что? Спится плохо?
Ты думаешь не ссасут только у бедным?
Ну так ошибаешься в таком случае.
Давай тебе мужик хотя бы пись.кой помешает перед лицом , посмотрим как тебе понравится это.

Да мне не жалко,соси. Какая тебе разница,70 ффуёф в рот взяла или 196. Сама ппллять из пллятей, а с советами лезешь.

Королевишна
#42
Гость

Да мне не жалко,соси. Какая тебе разница,70 ффуёф в рот взяла или 196. Сама ппллять из пллятей, а с советами лезешь.

Ты свечку держал?
Нет?
Так заткни свое ябло и подрочи на какую -нибудь тему. А лучше смени работу, чтобы желчью на таких как я не брызгать.
Прид*урок

Гость
#43
Королевишна

Ты свечку держал?
Нет?
Так заткни свое ябло и подрочи на какую -нибудь тему. А лучше смени работу, чтобы желчью на таких как я не брызгать.
Прид*урок

Причём здесь я и свечка? Ты сама писала,что было куча еппарей,мужей и останавливаться не собираешься. В моём понимании ты безмозглая шлюпка. Насчёт дрроЧить ,это смешно, пока есть такие как ты "сливаем" без проблем.

Королевишна
#44
Гость

Причём здесь я и свечка? Ты сама писала,что было куча еппарей,мужей и останавливаться не собираешься. В моём понимании ты безмозглая шлюпка. Насчёт дрроЧить ,это смешно, пока есть такие как ты "сливаем" без проблем.

Притом, что ты слишком посвящён в мою интимную жизнь для постороннего человека.
Откуда ты знаешь, чем я в спальне занимаюсь? Свечку держал?
Естественно, я не собираюсь останавливаться после двух браков.
Ты мне предлагаешь похоронить себя в 26 лет?
И с каких х*ев я должна терпеть мужей, которые меня не устраивают в чем-либо. Я не терпила.
А знаешь почему я тебе не нравлюсь?
Потому что ты знаешь, что слабый. Ты боишься , что от тебя уйдут. Потому что ты ХУЖЕ. Тебе выгодно, чтобы жена сидела и не дергалась, если что не так, типо в силу порядочности. А вот *** вам мужики, сейчас бабы умные и с нищебродами и муд*ками не мутят. Кончилось ваше средневековое время, увы.

Гость
#45
Королевишна

Притом, что ты слишком посвящён в мою интимную жизнь для постороннего человека.
Откуда ты знаешь, чем я в спальне занимаюсь? Свечку держал?
Естественно, я не собираюсь останавливаться после двух браков.
Ты мне предлагаешь похоронить себя в 26 лет?
И с каких х*ев я должна терпеть мужей, которые меня не устраивают в чем-либо. Я не терпила.
А знаешь почему я тебе не нравлюсь?
Потому что ты знаешь, что слабый. Ты боишься , что от тебя уйдут. Потому что ты ХУЖЕ. Тебе выгодно, чтобы жена сидела и не дергалась, если что не так, типо в силу порядочности. А вот *** вам мужики, сейчас бабы умные и с нищебродами и муд*ками не мутят. Кончилось ваше средневековое время, увы.

Хоть уссрись,но ты туппая пллять,если каждый муж гуавно.

Королевишна
#46
Гость

Хоть уссрись,но ты туппая пллять,если каждый муж гуавно.

Слушай, если моего мч смущали мои штампы в паспорте и он бы говорил, что я *** тупая, я бы расстроилась наверно.
А так...
С чего мне усссраться, если sрешься ты со мной. Я тут ни к кому не цепляюсь первая и желчь не изливаю, так что подрочи уже себе и узбаагойся

Гость
#47
Королевишна

Слушай, если моего мч смущали мои штампы в паспорте и он бы говорил, что я *** тупая, я бы расстроилась наверно.
А так...
С чего мне усссраться, если sрешься ты со мной. Я тут ни к кому не цепляюсь первая и желчь не изливаю, так что подрочи уже себе и узбаагойся

Когда я еппу очередную пплять,я ей не говорю,что она пплять. А ты именно туупая ***,если каждый последующий муж и любовник,хуже предыдущего.

Королевишна
#48
Гость

Когда я еппу очередную пплять,я ей не говорю,что она пплять. А ты именно туупая ***,если каждый последующий муж и любовник,хуже предыдущего.

На ппплядях не женятся

Гость
#49

Ещё один зайка, порнуху от реала не отличающий вообще

Гость
#50
Королевишна

На ппплядях не женятся

Ещё как женятся,но ненадолго.Ты пример.