Гость
Статьи
проблемы в сексе

проблемы в сексе

Всем привет, это мой первый опыт в описании проблемы здесь.
Нам с мч по 22 года, учимся в институте в одной группе. в связи с карантином он предложил переехать к нему. Живет он в квартире с бабушкой и мамой, проблем нет все по своим комнаткам. У нас не самый лучший секс, в обычное время это происходит только тогда, когда кому то удается приехать в гости. Думала я что наш карантин пройдет на ура и у нас все наладится, но к сожалению осечки с его стороны так же не пропадают( вялый член, не может кончить).
я стала замыкаться в себе с самого первого нашего сексуального опыта, когда у нас ничего не вышло. в следующих попытках у нас хоть как то стало получаться. У меня складывается впечатление того, что у него есть какие то физиологические особенности организма, с которыми я ранее не сталкивалась. Забыла уточнить, что я была его первым половым партнером( никогда бы так не подумала, потому что все девки вуза на него оборачиваются). недавно мы пробовали с ним заняться сексом, началось все замечательно и в какой то момент он говорит, что вот он так не может , ему надо на всю катушку. не поняла я что все это значит и понятия в моей голове что же дальше делать совсем нет.

лизи022
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю проблемы из-за того что парень поздновато по современным меркам начал половую жизнь, возможно проблемы с самооценкой. Хотите помочь скрытно - покупаете сиалис/виагру/аналогичный препарат (не в аптеке, можно в интернете купить), подмешиваете в чай одну таблетку раздавденную в порошок. Ждёте полчаса, вкус маскируете каким-нибудь мёдом. Повторяете раза два-три со снижением дозы до полтаблетки. Увидит что все получается, стояк перестанет сбоить скорее всего. Можете поговорить с ним и предложить в открытую. Только не давите, может не так понять и загнаться. Есть вариант предложить психотерапевта, но вряд ли у него есть на это деньги. Напоследок хочу сказать что у молодых людей почти не бывает физиологических проблем с половой системой - в основном все проблемы идут из головы

Гость
#2

22 года совсем не поздно, если у него вялый член то лучше найди нормального парня, а этого импотента -- в топку, пусть кто-нибудь другой мучается с ним.

Гость
#3

Не надо проблемя называть особенностями. Когда не стоит это не нормально

лизи022
#4
Гость

22 года совсем не поздно, если у него вялый член то лучше найди нормального парня, а этого импотента -- в топку, пусть кто-нибудь другой мучается с ним.

не могу уйти, уж больно люблю

Гость
#5

Автор! Тут какие-то *** пишут про виагру . Не смейте! Так можно убить человека

лизи022
#6
Гость

Автор! Тут какие-то *** пишут про виагру . Не смейте! Так можно убить человека

к таким мерам я точно не буду прибегать!

Гость
#7
Гость

Я так понимаю проблемы из-за того что парень поздновато по современным меркам начал половую жизнь, возможно проблемы с самооценкой. Хотите помочь скрытно - покупаете сиалис/виагру/аналогичный препарат (не в аптеке, можно в интернете купить), подмешиваете в чай одну таблетку раздавденную в порошок. Ждёте полчаса, вкус маскируете каким-нибудь мёдом. Повторяете раза два-три со снижением дозы до полтаблетки. Увидит что все получается, стояк перестанет сбоить скорее всего. Можете поговорить с ним и предложить в открытую. Только не давите, может не так понять и загнаться. Есть вариант предложить психотерапевта, но вряд ли у него есть на это деньги. Напоследок хочу сказать что у молодых людей почти не бывает физиологических проблем с половой системой - в основном все проблемы идут из головы

Хоть поставил лайк но напишу. Не стоит ему нечего подсыпать, не в коем случае. Вдруг и он примит пол тоблетки и будет жесть стояк на всю ночь , а это очень опасно для дольнейшей потенции. Думаю что дело в вас вы не доконца открывается , не достаточно сами возбуждены , поработайте и узнайте лучше своё тело ответку получите это все энергетический уровень он не доконца уверен ... Когда он вялый? Попробуйте ему его пооттягивать пусть кровь прильет к головке ( я про член обесняю)

Гость
#8
лизи022

не могу уйти, уж больно люблю

пусть лижет, пальцами помогает или фаллоимитатором. Хотя любовь и вялый член по-моему вещи несовместимые.

Гость
#9

Гость хорошо затронул тему!
Попробуйте визарсин, это для эрекции а для продления
дапоксетин или аналог!
Ну или как рекомендуют сексологи заняться аутотренингом!
Еше сексологи рекомендуют не спешить с сексом с проникновением (в угоду мужчин), заняться ласками массажем,
взаимной мастурбацией до оргазма каждого орально или мануально, это поможет привыкнуть друг к другу, не пугаться и не развивать синдром стосн! Поговорите с ним, обсудите, пробуйте,
что вам подойдет!

Гость
#10

По поводу, на всю катушку..
Возможно он предполагает или намекает на более в активные действия с вашей стороны. Могу сказать из личного опыта, девушка с "пулькой" в голове, это очень заводит. В одно время, я встречался с барышней и жили у нее. Так вот, иногда на работе был один завал и домой приходил на автопилоте. Ел и на ее намеки отвечал ОК, я действительно хотел ее, но засыпал сам не замечая этого... И на второй или третий такой день, точнее ночь, я проснулся сам не зная от чего... В общем, я открываю глаза, а она на мне скачет и на мой вопрос, что ЭТО..
— ты меня уже который раз обламываешь, я что ждать должна?
Это про "пульку".
А встречала она, с разбегу прыгала(в прямом смысле слова) и висла на шее целуя меня. Утреннее пробуждение, тоже было своеобразным(как правило в выходные), кто первым просыпайся, тот будил другого поцелуями или делая приятное(минет, куни). Без проблем могли во время завтрака заняться сексом. Или когда она моет посуду или готовит, при уборке по дому... спокойно мог заглянуть ей под юбочку и сделать приятное. Когда я занят по дому.. , та же песня, пока руки заняты, она могла запустить свои шаловливые ручки мне в штаны. Могли заняться сексом и на прогулке в укромном месте. Пару раз накрывало нас и мы вечером гуляя, занялись в первом попавшемся подъезде. В общем огонь, а не девочка.

лизи022
#11
Гость

По поводу, на всю катушку..
Возможно он предполагает или намекает на более в активные действия с вашей стороны. Могу сказать из личного опыта, девушка с "пулькой" в голове, это очень заводит. В одно время, я встречался с барышней и жили у нее. Так вот, иногда на работе был один завал и домой приходил на автопилоте. Ел и на ее намеки отвечал ОК, я действительно хотел ее, но засыпал сам не замечая этого... И на второй или третий такой день, точнее ночь, я проснулся сам не зная от чего... В общем, я открываю глаза, а она на мне скачет и на мой вопрос, что ЭТО..
— ты меня уже который раз обламываешь, я что ждать должна?
Это про "пульку".
А встречала она, с разбегу прыгала(в прямом смысле слова) и висла на шее целуя меня. Утреннее пробуждение, тоже было своеобразным(как правило в выходные), кто первым просыпайся, тот будил другого поцелуями или делая приятное(минет, куни). Без проблем могли во время завтрака заняться сексом. Или когда она моет посуду или готовит, при уборке по дому... спокойно мог заглянуть ей под юбочку и сделать приятное. Когда я занят по дому.. , та же песня, пока руки заняты, она могла запустить свои шаловливые ручки мне в штаны. Могли заняться сексом и на прогулке в укромном месте. Пару раз накрывало нас и мы вечером гуляя, занялись в первом попавшемся подъезде. В общем огонь, а не девочка.

эта так называемая "пулька" у меня была в прошлых отношениях.
я очень много раз делала первые шаги и они были отвергнуты, после чего я стала замыкаться.

лизи022
#12
Гость

Хоть поставил лайк но напишу. Не стоит ему нечего подсыпать, не в коем случае. Вдруг и он примит пол тоблетки и будет жесть стояк на всю ночь , а это очень опасно для дольнейшей потенции. Думаю что дело в вас вы не доконца открывается , не достаточно сами возбуждены , поработайте и узнайте лучше своё тело ответку получите это все энергетический уровень он не доконца уверен ... Когда он вялый? Попробуйте ему его пооттягивать пусть кровь прильет к головке ( я про член обесняю)

если я ему буду там что то оттягивать, не думаю что ему понравится...
у меня желание на высоте, я хочу не раз в день это делать

Гость
#13
лизи022

эта так называемая "пулька" у меня была в прошлых отношениях.
я очень много раз делала первые шаги и они были отвергнуты, после чего я стала замыкаться.

Я говорю, не только о Ваших первых шагах и только Ваших, он тоже должен в этом учавствовать. Заразите его этим. Может он стесняется этого и не показывает вам этого. Можете начать с малого, между делом заведи разговор о фантазиях, пожеланиях. Подложи массаж, себе или ему и в процессе начни ласкать, целовать...

Гость
#14
лизи022

эта так называемая "пулька" у меня была в прошлых отношениях.
я очень много раз делала первые шаги и они были отвергнуты, после чего я стала замыкаться.

Подскажи, что тебе нравится и как именно, хотя лично я люблю исследовать девушку. И достаточно часто, получается так, что я открываю для нее самой ее же саму. То, что она и сама не знала.

Лизок022
#15
Гость

Я говорю, не только о Ваших первых шагах и только Ваших, он тоже должен в этом учавствовать. Заразите его этим. Может он стесняется этого и не показывает вам этого. Можете начать с малого, между делом заведи разговор о фантазиях, пожеланиях. Подложи массаж, себе или ему и в процессе начни ласкать, целовать...

Как то раз он мне сказал о том что у него нет такого частого желания , что с этим делать .....
Может он привык себя как то самостоятельно ублажать и ему проще подрочить , чем все эти проблемы

Гость
#17
Лизок022

Как то раз он мне сказал о том что у него нет такого частого желания , что с этим делать .....
Может он привык себя как то самостоятельно ублажать и ему проще подрочить , чем все эти проблемы

Ананизм снижает чувствительность, поэтому он может "глохнет" в процессе. Исключи мяту в чае. И т.д. все, что снижает потенцию. Наоборот, погугли стимулирующие. Как вариант есть Верона, это не лекарство, поэтому на давление и тому подобное не влияет. Это БАД. его прописывают при планировании семьи(детей), повышает желание и сгущает сперму.

Лизок022
#18
Гость

Ананизм снижает чувствительность, поэтому он может "глохнет" в процессе. Исключи мяту в чае. И т.д. все, что снижает потенцию. Наоборот, погугли стимулирующие. Как вариант есть Верона, это не лекарство, поэтому на давление и тому подобное не влияет. Это БАД. его прописывают при планировании семьи(детей), повышает желание и сгущает сперму.

Благодарю за по настоящему дельный совет !

Гость
#19
Гость

Ананизм снижает чувствительность, поэтому он может "глохнет" в процессе. Исключи мяту в чае. И т.д. все, что снижает потенцию. Наоборот, погугли стимулирующие. Как вариант есть Верона, это не лекарство, поэтому на давление и тому подобное не влияет. Это БАД. его прописывают при планировании семьи(детей), повышает желание и сгущает сперму.

Никак бадами зарабатываешь!?

Гость
#20

Не надо вестись на бады!
Надо проверить здоровье, давление, сахар, сосуды...итд!
И к хорошему андрологу (перед походом к врачу неплохо бы сразу сдать кровь, общий анализ и на пса и сделать узи простаты)

#21

Автор, а там тараканов в голове нет каких-нибудь? Ну, типа, он у Вас первый и неопытный, а Вы вся такая опытная (или потасканная, но это вряд ли - думаю, бросил бы и всё)?

лизи022
#22
AVD

Автор, а там тараканов в голове нет каких-нибудь? Ну, типа, он у Вас первый и неопытный, а Вы вся такая опытная (или потасканная, но это вряд ли - думаю, бросил бы и всё)?

не про потасканная очень уж грубо было...
такие мысли вообще не посещали ни его ни меня

#23
лизи022

не про потасканная очень уж грубо было...
такие мысли вообще не посещали ни его ни меня

Ну, грубо - не грубо, а из Ваших слов вытекает, что так, а потому уточню: Вы уверены, что ЕГО такие мысли не посещали?

#24

Понятно, а вопрос какой?

лизи022
#25
Lenka86

Понятно, а вопрос какой?

что делать в данной ситуации и какие должны быть мои дальнейшие действия

Гость
#26
лизи022

если я ему буду там что то оттягивать, не думаю что ему понравится...
у меня желание на высоте, я хочу не раз в день это делать

Да тут надо первый раз его как следует разадорить а потом пойдет как по маслу. Тут многое от женщины зависит. И что в этом такого поотягивать, только именно оттягивай а не драчи.

Гость
#27
лизи022

что делать в данной ситуации и какие должны быть мои дальнейшие действия

Не пойму он у тебя что дрочит? Ляг с ним в постель разденьтесь и лежите под одеялом и разговаривайте про всякую веселую шнягу. А потом положи свою руку ему на грудь и молчи.

Гость
#28
Гость

Не пойму он у тебя что дрочит? Ляг с ним в постель разденьтесь и лежите под одеялом и разговаривайте про всякую веселую шнягу. А потом положи свою руку ему на грудь и молчи.

*и слушай удары его сердца. Только не нашифровуй его что он мужчина. У многих с кем я говорил в первые разы все очень не просто происходит . Обычно что бы было не страшно набухиваються. Только надо подобрать правильный алкоголь типа каньяк не вино вино это все химия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: