Гость
Статьи
Секс секс и еще раз …

Секс секс и еще раз секс

Всем привет! Тревожат очень много вопросов в интимном плане. Живу с парнем, и секс у нас для меня очень редко. 1 день в неделю. Там уже как получится ща день 1 или 2 раза но не более. Он работает на физической работе и очень устаёт. Можно ли это принимать за аргумент? Вижу не врёт. Действительно устаёт. А я пока не работаю буду гоняю может еще поэтому такая голодная? Готова заниматься этим постоянно. ПРИ ТОМ ЧТО ОРГАЗМА НЕТ. Это мой второй вопрос. Половую жизнь веду не давно, девственности лишилась в 18 но не вела потом регулярную половую жизнь. Только вот сейчас начала (сейчас мне 23). И хотелось бы услышать опыт уже опытных и взрослых женщин. Как у вас было? Мне бывает приятно во время фрикции, а потом я просто ничего не чувствую, точнее я просто чувствую, как он двигается во мне и все. Следующий вопрос, у парня бывает падает. Он говорил поэтому не хочет иногда этим заниматься потому что желание есть и вот вроде стояк тоже. Но если он не выспался или устал то потом во время процесса падает. Что в этой ситуации сделать? Оставить все как есть, или со стороны девушки, должны идти какие то шаги на поднятия инструмента?

10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Если он молодой и падает - здоровье "уже" не то. Может он на работе контейнеры с радиоактивными отходами вручную таскает? Если постарше - одна из причин падений - недостаточное возбуждение. Т.е. его достаточно для того чтобы встал, но в процессе, если недостаточно стимулов (тактильных, эмоциональных), возбуждение падает и вместе с ним и конец.

Гость
#3

Автор , в первую очередь вы должны думает о своем оргазме, и почему его нет, клитор у вас ведь есть. Запомните главное в сексе ваше удовольствие .

#4
Гость

Если он молодой и падает - здоровье "уже" не то. Может он на работе контейнеры с радиоактивными отходами вручную таскает? Если постарше - одна из причин падений - недостаточное возбуждение. Т.е. его достаточно для того чтобы встал, но в процессе, если недостаточно стимулов (тактильных, эмоциональных), возбуждение падает и вместе с ним и конец.

Ему 30. Ну не контейнеры, но типа того. Работа действительно не легкая. На заводе по 12 часов и часто даже по субботам. Постоянно недосып

Гость
#5

Женская задача, чисто природная возбуждать и провоцировать мужика на секс!
Почитайте стадии возбуждения, пред оргазмовое состояние в
стадии плато, вагина напрягается становится ребристая , что мужику трудно не кончить у мужчины в это время в стадии плато
или в апогее Наступает некое онемение чувств в члене, но вагина
не дает ему ничего не чувствовать, это сложный взаимный процесс! В вагине шесть эрогенных точек, достаточно одну разбудить, что бы получать оргазм, а еще клитор с ножками рецепторами длинной около семнадцати сантиметров!
Женщина обычно просыпается к тридцати или после родов или
после ас! Кстати необязательно туда член пихать достаточно ласкать и массировать как и всю тазовую область куни тоже помогает!
У машего мч не сильное либидо, но зож и здоровое питание,
плюс мужские витамины, хороший сон , психологический комфорт, профилактический массаж простаты, лучше с минетом,
если секс у вас один раз, больше не хочет, то первое время,
массаж до предакулянта , что бы не кончал а дальше секс
вагинальный!

Л
#6
Корабельная крыса

Разводка

Даже если и так, ты же не знаешь наверняка.
И как не надоело ещё некоторым сразу писать 'разводка" под каждым ростом?..
Это местная традиция такая у старожилов или что? Локальный мем, как сейчас говорят?

Л
#7
Л

Даже если и так, ты же не знаешь наверняка.
И как не надоело ещё некоторым сразу писать 'разводка" под каждым ростом?..
Это местная традиция такая у старожилов или что? Локальный мем, как сейчас говорят?

постом *

Л
#8
Л

Даже если и так, ты же не знаешь наверняка.
И как не надоело ещё некоторым сразу писать 'разводка" под каждым ростом?..
Это местная традиция такая у старожилов или что? Локальный мем, как сейчас говорят?

Ну или не "разводка", а "фантазия", к примеру, как в одной из соседних тем. Не суть.

#9
Гость

Женская задача, чисто природная возбуждать и провоцировать мужика на секс!
Почитайте стадии возбуждения, пред оргазмовое состояние в
стадии плато, вагина напрягается становится ребристая , что мужику трудно не кончить у мужчины в это время в стадии плато
или в апогее Наступает некое онемение чувств в члене, но вагина
не дает ему ничего не чувствовать, это сложный взаимный процесс! В вагине шесть эрогенных точек, достаточно одну разбудить, что бы получать оргазм, а еще клитор с ножками рецепторами длинной около семнадцати сантиметров!
Женщина обычно просыпается к тридцати или после родов или
после ас! Кстати необязательно туда член пихать достаточно ласкать и массировать как и всю тазовую область куни тоже помогает!
У машего мч не сильное либидо, но зож и здоровое питание,
плюс мужские витамины, хороший сон , психологический комфорт, профилактический массаж простаты, лучше с минетом,
если секс у вас один раз, больше не хочет, то первое время,
массаж до предакулянта , что бы не кончал а дальше секс
вагинальный!

После ас?? Это что?

Гость
#10
Kumuri

После ас?? Это что?

Анальный секс!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: